• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Формула любви

Венди

Бастард-книголюб
slip а какой у нас был выход? Эти сеновалы работали, как проверки. Не пригласи я Лизз, мне бы назначили кого-нибудь или кому-нибудь назначили бы проверить меня, и всё, упс, отказ. Мы попытались с Лизз разыграть спектакль в теме, будто подозреваем друг друга, и я её пригласила на свидание публично.
 

Lizzz

Обитатель
Вереск и меня еще до кучи грохнуть:envy::D

или в игре нет подполий:doh:
Цель не уничтожить само подполье-это, увы, невозможно. А вот координатора подполья, если нет других более интересных кандидатур, что естественно на первом-то ходу, вполне себе.
 

Вереск

Гость
А мирные просто обязаны вас назначить координаторами. Больше же некого.:)
Конечно. Это же аксиома, как тащиться ко мне с проверками первым ходом или убивать до третьего. Как ситуация сменится - сообщу :D
 

slip

Обитатель
ElenaSh мы хотели пойти проверять сеновалом Лизз тем ходом, это да.
но вот тебя я, например, не подозревала и возможно даже в пул проверяемых сеновалом на следующий ход ты бы не попала:doh:
 

Lizzz

Обитатель
вообще, Лизз, Лен - вы реально зря ко мне пришли про сеновал друг с другом писать.
у меня в тот самый момент в голове сработал триггер "ага, мафы":doh:
То есть, если б не пришли, ты бы нам больше верила?:D
 

slip

Обитатель
То есть, если б не пришли, ты бы нам больше верила?
как минимум, я бы не заподозрила Лену так быстро.
и у меня не было бы после твоей посадки как мж козыря под названием "вот табличка сеновалов и по ней Лизз с Леной мафы 200%":doh:
 

arimana

Гость
ElenaSh мы хотели пойти проверять сеновалом Лизз тем ходом, это да.
но вот тебя я, например, не подозревала и возможно даже в пул проверяемых сеновалом на следующий ход ты бы не попала:doh:
ты меня очень этим беспокоила, что не подозревала... я постоянно вам с Даргл и Риной всем писала: Елена, Елена, Елена.... а вы мне в ответ: Лизз, Лизз, Лиззз... мы оказались правы :hug:
 

Lizzz

Обитатель
slip Кому нибудь обязательно что-то или кто-то будут подозрительным:). Здесь не угадаешь.

slip А что тебе в моем поведении показалось подозрительным? То что меня было мало?
 
Последнее редактирование модератором:

slip

Обитатель
Lizzz тут даже не столько поведение, сколько комплекс факторов:
1. проверка Ариманы.
2. твоя стеночка подозреваемых, состоящая сплошняком из мирных и одного предполагаемого мафа (Лены).
3. ваш с Леной заход ко мне в личку с признанием про сеновал.
 

Lizzz

Обитатель
1. проверка Ариманы
Не черный чек, но да, хоть какой-то.
твоя стеночка подозреваемых
Это было уже почти в конце. И эта стеночка была полушуткой. Жаль, что мне не удалось как следует это донести.
3. ваш с Леной заход ко мне в личку с признанием про сеновал
Было рискованно, но не ходить казалось, что тоже.
И...ты забыла про кота!:D
 

arimana

Гость
Еще раз хочу сказать спасибо EMey ajavrik lenivaya , которые поверили, преодолели себя и пришли ко мне после вскрытия. Потом уже Марк Тремонти и Memnochii мы были не шибко удачливыми мирактивами, но в итоге преодолели недоверие и работали командой. slip Dargl и Rina смогли сделать лучше. Bulldozerrr жаль, что вынесли. Вереск вообще по уму не должны были выносить, а как раз наоборот. Всем спасибо!

И отдельный поклон Yuventa и А.Городецкий за игру.

Innai Myoken сэнкс за взаимодействие, а мафочкам skaLLy ElenaSh Lizzz и Jane A. мое почтение.

PS: список имен для аяврик на проверку при сборе, из которого она выбрала Скалли
Если есть возможность, то проследи этим ходом за Лизз, Озерной, Скалли, Светланой или Джейн.

зы: и Ksana - дааа! Спасибо :hug:
 

Rina

Мать Котов
А что тебе в моем поведении показалось подозрительным? То что меня было мало?
Если внимательно присмотреться, здесь написано: - Здравствуйте, меня зовут Лиззз, и я маф:ходок:
пора и мне свой списочек озвучить: Слип, Рина, Елена. Дарг воду баламутит еще. А вообще классные аргументы, когда аргументов нет. Алфер видимо Машенька.
 

Dargl

Обитатель
Ещё когда мы только начали вычислять крота, то сразу нарисовалась Джейн и напомнила нам про мафскую ПС - и я сразу поняла что кто-то из списка голосовавших в Джейн таки маф.
Поэтому жутко фейспалмила когда узнала что Лиззз оказывается ещё и в проверке засветилась, но ей почему-то поверили.:crazzzy:
Вообще конечно если бы проверки сливали в паблик, нам со Слипой не пришлось бы ломать голову и бояться ошибиться. Там же ещё как теперь оказывается были непрошедшие АСки в Елену сразу в нескольких экземплярах.:oops:

Пожелание к будущим мирактивам:puppyeye: - Если нет риска спалить своих, то сливайте в Постмортеме полный список проверок которые делали, и их результаты даже отсутствующие.:angelic:
 
Сверху Снизу