• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Формула любви

arimana

Гость
Возможно освобождение позже по алгоритму, но всё равно пусть ГМы ответят.:)
Алгоритм
АС обрабатываются в порядке: Нейтрал => Маф => Мирный.

1. Блок визита на сеновал - АС2 Кузнеца"Тут все от мене зависит".
2. Сеновал.
3. Спасение от посадки - АС2 Жакоба "Кучер".
4. Удвоение - АС4 Калиостро "В Сибирь, убирать снег".
5. Блокировки - АС2 Лоренцы "Добрый вечер, дамы и господа!", АС1 Художника "Замрите!"
6. Прикрытие от слежки - АС1 Лоренцы "Иллюзия".
7. Влияние на голоса - АС1 Жакоба "Дар убеждения", АС2 Маргадона "Сакраменто, сакраменто".
8. Смены ролей и статусов - АС1 Калиостро "Мистификатор", АС3 Лоренцы "Чорт вас подрайт!", АС1 Маргадона "Уно-уно-уно".
9. Голосование, посадка.
10. Вдохновение - АС1 Маши "Нимфа".
11. Поиск Маши - АС2 Калиостро "Разум подвластен чувствам".
12. Колдовство Галатеи - АС1 "Произведение искусства" и АС2 "Содом с Гоморрой".
13. Лечение - АС1 Доктора "Легкие дышат, сердце стучит".
14. Разряженные пистолеты - АС3 Маргадона "Бесчестный человек".
15. Дуэли.
16. Мафкиллы.
17. Проверки мирактивов - АС1 Алексея "Смысл бытия", АС1 Тетки "Знаю, о ком ты грезишь!", АС1 Фимки "Селянка", АС1 Кузнеца"Тут помощник нужен - гомо сапиенс"
Не предусмотрели "фактор слипы" :cool:
Но когда Марк Тремонти спрашивал, что будет, если я отгадаю и мафы будут киллить Галатею, то сказали, что выживу.

Воскрешаем Марка :D
 

Innai

Обитатель
Может я где-то ошиблась, я же не играю, просто думала, что в случаи отгадки ты освободишься следующим ходом. Аримана, а тогда почему у тебя голос в Марка?
1) Плен на 3 ходу.
2) Весь 4 ход в плену независимо ни от чего.
3) Загадка отгадана на 4 ходу = освобождение на 5 ходу.
4) смерть на свободе - это скорее реверанс от ГМ, они посчитали плен от АС "Зачарование" до АС "Зачарование".
5) помнится мне, когда неиграющие в игре начинали внезапно аналитить в обсуждалке, форум начинал возмущаться так, что шумел лес. Сейчас времена изменились?
Не предусмотрели "фактор слипы" :cool:
Скорей, переучли фактор Корицы. :)
 

arimana

Гость
1) Плен на 3 ходу.
2) Весь 4 ход в плену независимо ни от чего.
3) Загадка отгадана на 4 ходу = освобождение на 5 ходу.
4) смерть на свободе - это скорее реверанс от ГМ, они считали плен от АС "Зачарование" до АС "Зачарование".
5) помнится мне, когда неиграющие в игре начинали внезапно аналитить в обсуждалке, форум начинал возмущаться так, что шумел лес. Сейчас времена изменились?
.
Не прописан механизм освобождения в разработанном алгоритме, поэтому можно рассуждать, что от зачарования до получения разгадки. А то у тебя выходит, что "реверанс от ГМов" - милость такая! - противоречит ответу на вопрос по поводу килла Галатеи. Тут можно включить фактор ГМского произвола, если требуется, не вопрос. Но это мастерам решать ;)

Времена изменились, да. Раньше можно было в себя голосовать, а сейчас плохая примета. Раньше выносили молчунов, а сейчас не трогают. Раньше Фиорон был суровым, а сейчас...

Пора воскрешать Марка! :D
 

А.Городецкий

Обитатель
Мне сообщили, что я разгадала загадку, значит умерла свободной. А если так, то почему голосовала, как нейтрал?
На момент голосования вы были во власти Галатеи.
9. Голосование, посадка.
12. Колдовство Галатеи
По алгоритму голосование идёт раньше чем навеянивае/развеянивание чар. Ходом ранее у вас был свой голос и зачарование, в четвёртый ход не свой голос и обратный процесс.
 

А.Городецкий

Обитатель
5) помнится мне, когда неиграющие в игре начинали внезапно аналитить в обсуждалке, форум начинал возмущаться так, что шумел лес. Сейчас времена изменились?
Тема обсуждения игры открыта для всех, для играющих и не записанных в игру.
Если через Корицу координируются участники игры, тогда это серьёзнейшее нарушение. Доказательств этому пока нет.
 

Innai

Обитатель
.
Не прописан механизм освобождения в разработанном алгоритме, поэтому можно рассуждать, что от зачарования до получения разгадки. А то у тебя выходит, что "реверанс от ГМов" - милость такая! - противоречит ответу на вопрос по поводу килла Галатеи.
Никаких противоречий, логика и последовательность АС. Но если это не важно - тогда давай уж сразу плен до озвучивания отгадки в паблике. А что, гулять так гулять! :D
Тема обсуждения игры открыта для всех, для играющих и не записанных в игру.
То есть аналитика и агитация неиграющими в обсуждениях игр - разрешена?:writing:
 

Innai

Обитатель
Rina помню я, как возмущались сильно... Гость со стороны не играет, а подозрения по мафу озвучивает, предлагает идеи мирному городу.

Если можно так, то запись в игру превращается в формальность. Лимит 20 игроков, или я не хочу идти к конкретному ГМ, или не успела к дате записи - просто прихожу в обсуждалку и начинаю аналитить. На стороне города или на стороне мафов, например, вычислять мирактивов. Просто потому что я могу. Это имбалансно и ломает игру, по моему мнению. Конечно, это все правильнее обсуждать в календаре и после игры. И если мне не станет лень (а может), я это сделаю. Вопрос интересный на самом деле =)
 

Rina

Мать Котов
Innai Myoken Тут такое дело, Корица конечно офигительная вычислительная машина, но и в подполье я надеюсь не дураки, и она озвучила факты очевидные.
Расклад с игроками понятен, сейчас только голоса решают.
 

Innai

Обитатель
Rina вопрос не в том, что Корица прекрасна, как рассвет (а она в самом деле прекрасна). А в том, что любая посторонняя аналитика влияет на игровой процесс.

По всему остальному я :Speechless: до конца игры.
 

Innai

Обитатель
Rina я тоже не для этого писала, что она прекрасна =)
А чтобы предложить, пока игра не закончилась, по кофе с корицей! И Корице тоже =)
Coffee_Chocolate_489992.jpg
и пирожными.
keksy-shokolad-vypechka-krem.jpg
 
Сверху Снизу