• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Формула любви

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Лена, я ведь и по вам могу проехаться вдоль, поперек и контрольно вдоль.
Ненене, ездит тут по людям только тот, кто с траками.
меня переключили на Аркхэм зачем-то, но в итоге снова плохая я, а все жалеют ее
Веллкам ту май ворлд, Арлисс. Карма она такая - возвращается. Делаете монстра из других, и из вас тоже сделают.
Ну блин, хоть бы из уважения к ГМам ушли бы в личку, а?
Напишите еще про консервы с мозгами ГМа, дада.
девочкосрач с первых минут не вдохновляет
Вы еще мальчикосрачей не видели. Срачей бояться, в кайвассу не ходить.
 
Последнее редактирование:

Ksana

Обитатель
Да ничё не жопа, вы просто ничe не понимаете, да это и игра сложная, правила в ней - капец вообще, сама боюсь:doh:
Может вам с простенького-архивного что-то почитать?
А то я могу порекомендовать :)
Прям древнее и простенькое. Вам по ПЛИО или не обязательно?
 

Янта

Обитатель
да это игра сложная, правила в ней - капец вообще, сама боюсь:doh:
Это вы в Метро не играли, или в Диснея, или в Древний Египет, вот где сложно. Хотя тут тоже что-то как-то резко посложнело :shifty:.
 

Ksana

Обитатель
Эммм..ну поскольку я очень древнее, и обожаю ФРПГ (когда как в театре - берёшь роль и играешь персонажа, то есть берёшь вводные того персонажа, которого собираешься играть , а дальше - как пойдёт, по обстоятельствам и взаимодействию с другими игроками, взявшими себе роли, но история последующая развивается взаимодействием), и ещё и без убийств чтобы, и когда вообще правил ещё не было (единственное правило- здравый смысл, которое очень быстро перестали соблюдать :D ) и поскольку это первая фрпг на этом форуме ( и жалко, что не с игровых акков, аватары просто надевали, вот как в этой, что сейчас идёт), но по контексту будет понятно, кто кого играл.
Там всё наивно, просто, но живо и ржачно:in love:
"У Лунных Врат"
 

Skinny guy

Гость
Ksana Ага, а ведь я это читал. Уже не помню почему забрел тогда, скорее всего промахнулся и кликнул не туда., но картавого Вестероси помню, как и любвеобильную Миранду. А еще там был у кого-то носовой платок, расшитый лютозяблами :thumbsup:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

arimana

Гость
Я знаю ответ на загадку. Я её загадывала своим невестам в Рагнарёке:devil:
все врешь ты наглая корица
мой культ первее и важней
так слипа в целом угадала?
мигни и пивом угощу
 

arimana

Гость
arimana Я похоже ошиблась, у меня другой ответ получался, я просчиталась на одну цифру.
:envy::envy::envy:
я буду вечно поклоняться
своей статУе во цветах
но если цифру изменили
то пиво больше не с меня

:p:p:p
 

Skinny guy

Гость
А вот уже не видно, как кто голосует в паблике. Значит МЖ совещаются в личке и это называется подпольем?
 
Сверху Снизу