• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Формула любви

Ksana

Обитатель
...она когда маф, ее вообще не видно и не слышно.
На будущее, если оно будет, конечно:unsure: - я всегда активна, и много трындю, роллеплею в смысле, а то зачем ещё идти играть если не? (это я так думаю)
Если не трындю - то или работа заела, или сплю. А маф я или кто-то ещё - на моё трындение это совершенно не влияет.
 

slip

Обитатель
Ksana дык я и не о вас говорила, а о Наташе. мне кажется, она когда маф очень боится сболтнуть чего не того, поэтому и молчит.
я всегда активна, и много трындю, роллеплею в смысле, а то зачем ещё идти играть если не?
вот тут солидарна:hug:
 

Ksana

Обитатель
slip Да я поняла, что про Наташу, я просто на всякий случай :)
Я трындю много и всегда, пусть это не будет критерием оценки моей мафиёзности на будущее.
А то я так-то боюсь, конечно, но мы не ищем лёгких путей же:sneaky:, бггг.
 

Skinny guy

Гость
Кароч ушлa играть - это офигительно, обожаю!:in love:
А вы - не ходите
Я все же сходил, но девочкосрач с первых минут не вдохновляет, а когда он после первого хода еще и с "того света" продолжился...
Короче не думал, что мафия так на людей влияет :(
По-моему охота про Чужого на Ностромо, самый мирный отыгрыш.
 

Ksana

Обитатель
Я все же сходил, но девочкосрач с первых минут не вдохновляет, а когда он после первого хода еще и с "того света" продолжился...
Короче не думал, что мафия так на людей влияет :(
"А, вот уже ответили"(c):
В этой игре просто звезды так сошлись. В прямом и переносном.
"Ну здравствуй, это я" (ц)

Вообще-то играть очень весело, а вы - зря сразу отпугнулись :)
Я вам как ветеран говорю, оно реально прикольно:D, просто тут срач впереди паровоза, a на самом деле всё весело;)
 

Dargl

Обитатель
На самом деле это ещё лайт вариант. Всё бывает намного хуже.:devil laugh:
Поэтому лучше бояться и не приходить. Людям со слишком тонкой душевной организацией здесь делать нечего.:волк:
 

Natalia19957

Обитатель
Ksana дык я и не о вас говорила, а о Наташе. мне кажется, она когда маф очень боится сболтнуть чего не того, поэтому и молчит.
Я тоже уже не раз говорила, что на мою активность влияет только моё настроение, а не полученная роль :)
 

Вереск

Гость
Всё бывает намного хуже.:devil laugh:
Поэтому лучше бояться и не приходить. Людям со слишком тонкой душевной организацией здесь делать нечего.:волк:
Вот да.
Не надо к нам ходить.

Rina - У вас несчастные случаи на стройке были?
- Нет
- Будут. (С)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу