• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Формула любви

-Arliss-

Форумная Радость
О, клёво, а где же ты была со своей аналитикой мж в Ужасе Аркхэма?
Свои пояснения по Ужасу Аркхэма я дала в обсуждении Ужаса Аркхэма, а вот ты ходишь и в других играх обсуждаешь поведение игроков о которых не имеешь понятия ну вообще никакого хотя бы потому что со свечкой не стояла. Ну такое, знаешь.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну так вот и не нужно обсуждать лички о которых ты ничего не знаешь и называть их мафскими подпольями. А в надрыв и боль я буду играть в любой момент, когда мне захочется в него поиграть. Хотя бы потому что я могу. И хочу.
 

Венди

Бастард-книголюб
А в надрыв и боль я буду играть в любой момент, когда мне захочется в него поиграть.
Я сейчас имела в виду не тебя, а ту простыню Вереск, которую ты процитировала. Потому что я помню, как тяжело было в Ужасе Аркхэма, и надеялась на то, что в этой игре мы развеемся, а не снова будем разгружать вагоны, благо правила позволяют.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я сейчас имела в виду не тебя, а ту простыню Вереск, которую ты процитировала.
Удачно просто наложилось на твой очередной укол про Аркхэм в мой адрес.
*сделала выводы, ушла*
Гээмы игры, извините, не сдержалась, просто читала тред :sorry: :sorry:
 

Вереск

Гость
Я сейчас имела в виду не тебя, а ту простыню Вереск, которую ты процитировала. Потому что я помню, как тяжело было в Ужасе Аркхэма, и надеялась на то, что в этой игре мы развеемся, а не снова будем разгружать вагоны, благо правила позволяют.
А, то есть про надрыв и боль это в мой адрес?
Лена, я ведь и по вам могу проехаться вдоль, поперек и контрольно вдоль.
И про Аркхем, и про Мифы.
Если вы не видите, где реальная боль, а где игра, то тут, конечно бессильно любое красноречие.
 

Вереск

Гость
Вереск давай, Арлисс уже по мне проехалась, давай ещё и ты добавь. Вот сейчас я правда уже чуть не реву, тоже может играю в надрыв и боль.
То есть тебе можно приходить и обвинять человека хрен знает в чем, а тебя не тронь после этого?
Следи за собой.
 

Rina

Мать Котов
Слушайте, а что делала "тетушка" до юбилейных 18. оо? С такими громкими резами проверок, она должна была сразу писать анонимку, или молчать вечно, или как минимум до потверждения проверок своих.
Я за то что это фейк, и не потому что я там фигурирую, просто все странно очень.
От мафов или скучающего нейтрала, пока не ясно.
 

Венди

Бастард-книголюб
хрен знает в чем
В чём? То, что ваши споры с Иннай бесят весь паблик - это очевидно, вы этими спорами портите всем удовольствие от игры, вам даже ГМ-ы уже делают замечания. Арлисс это нравится? Ну Ok
Арлисс не аналитила с Фоксом? Я читала тогда тему, и у меня сложилось такое впечатление. И это была вроде безобидная подколка, я бы на такое в свой адрес только улыбнулась. Не вижу, в чём я должна извиняться. Она вон тоже меня обвиняла в том, что я мафиозной Даргл секреты выдавала, ну и что? Ну я тоже сделала выводы, что про Арлисс шутить нельзя.
 

Мышь

Гость
ElenaSh
actors-chris-hemsworth-and-tom-hiddleston-film-a-scene-at-the-movie-picture-id123430716

- Ну-ка, не реви!
- А я и не реву...
- А я тебе говорю, не реви!
- Да я и не реву... (с)

 

Вереск

Гость
В чём? То, что ваши споры с Иннай бесят весь паблик - это очевидно, вы этими спорами портите всем удовольствие от игры, вам даже ГМ-ы уже делают замечания.
Лена, когда человека что-то бесит, он идёт и говорит лично - чувак, меня это бесит. А конструкции "весь паблик бесят" меня не интересуют, как аргумент. Вы у нас голос паблика? Телепат? Собирали мнения?

Кстати, где ваша хваленая аналитика? Где хоть какая-то игровая активность? Только беситесь и все? Вас бесит - зачем тогда вы сейчас это пишете, хотите вторую серию с вашим участием?

То как делаете вы, как минимум подло. Я уже выбыла,
И почему спорим мы с Иннай, а предьявы ко мне? Типа она такая белая и пушистая? Что вы скажете, когда потом она мафом окажется?

Вы ничего не знаете о тех играх, что были до. Имеете что сказать - говорите.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это вообще так мило. Пришла Елена Ши, написала многозначительно про мои подполья с Фоксом. Я указала ей на то, что может быть она поспешила, не разобралась возможно в проблеме, меня переключили на Аркхэм зачем-то, но в итоге снова плохая я, а все жалеют ее :thumbsup: И причем обижена опять же она :confused: Так и назревает вопрос, может просто не писать лишнего, но я не буду его задавать.
 

Вереск

Гость
Э, я не поняла, Вереск , что это за обвинения в мафиозности в теме обсуждения? :devil laugh:
блин, я третий раз пишу длиннопост вам о вас и третий раз его удаляю. Вы воспитываете во мне дзен. :wth: :^)
Это не обвинение в мафиозности.
Продолжайте воспитывать.
 
  • Нравится
Реакции: EMey
Сверху Снизу