• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Gravity Falls

Fairyteller

Обитатель
Шейп-шифтер строил ракету из палок и ролеплея. Он надеялся успеть до оглашения итогов дня, чтобы улететь на ней и потом шипперить всех оставшихся на Земле с высоты космического простора.

Особенно дядю Стэна и мафиози.
 
Результаты. Ход 3.
"Лупа и лестница - с ними ты прелестница"


768f7b818cd6.jpg
Дядя Стен сидел в Хижине совершенно один.
Вся вечеринка перебазировась к кафе-грилю, куда перетащили прожекторы, бочки с ирисками, кетчупом и огромными спресованными нечто с этикеткой "Порция номер 7 от Ленивой Сьюзи". Боби Блапс не отлипал от них. Складывалось впечатление, что эффект этих порций у него схож со стоматологическим эффектом ирисок у Пухли, которая, выиграв у Сьюзи 45 партий в карты, ловила эти ириски прямо с крыши пятаком, посылая счастливчиком воздушные поцелуи копытом.
- Хотите порцию номер семь? - спросила у агента Сандалетти Мередит, жительница Гравити Фоллз, что стояла на раздаче. Я вам тепленьких принесу. У нас их много, надолго хватит, пока наконец-то эти борцы за права автоматических устройств для застегивания ботинок не поймут, насколько были не правы.
- А что там?
- Латук листовой, немого цикория, клюквенный соус, индейка.. - ответила Мередит и подмигнула.
- Латук листовой.. Индейка.. Подмигнула... - проносилось в голове у агента ФБР, пока он загипнотизировано глядел на телодвижения Пухли на крыше. - НЕЕЕТ! Никакой индейки, предупреждаю! У меня на нее аллергия, а на клюквенный соус и вообще вплоть до анафилактического шока!
Бабуля Мередит хотела его отравить. Это явно читалось по ее лицу. А ведь блюдо номер семь с виду выглядело так мило, так вкусно, так жевательно. Что это вообще, бутерброд? В этих думах он и встретил громкий крик, который эхом раздавался где-то примерно с начала улицы.
- Временная петля приближается! Мы все умрем! Я высчитал интеграл для пространственной ветки континуума и он активируется прямо здесь и сейчас.
Старик МакГакет был босиком и протягивал им какой-то лист. - Все оставайтесь на местах. Любой, кто сдвинется, будет сразу же помещен под арест за нарушение кодекса поведения граждан в условиях активизации поблизости путешественников во времени. Я чувствую, один из них здесь.
Тишина была ему ответом, а потом пошел дождь, омывая своим стуком новые жертвы и, как будто бы, смеясь. Из бутерброда в руках Мередит вывалился кусок салата и обмяк.
...
☂ Голосование ☂
Mira Forrester - Фейри
Убийца Матрешек -
dreaming of summer - Фейри
Скрытый Тарг - Фейри
Naama - Фейри
Leonard - Фейри
Korica - Фейри
Snusmumruk - Фейри
Jane A. - Фейри
Memnochii - Алфер
Unbroken - Фейри
slip - Фейри
Fairyteller - Фейри
Major - Фейри
Dargl - не судить
Rina - ММКГ
Fioron - Фейри
Natalia19957 - Фейри
Cenci - Фейри
Ёжик - Фейри
Янта - Фейри
Rizhiknay - Фейри
Алфер - Фейри
EMey - Фейри
Innai Myoken - Фейри
ММКГ - Фейри
Deni - Фейри
gdlf - Фейри

Милый монстрик Fairyteller (Шейп Шифтер) пал жертвой коварного населения.

На краю полянки, залитой солнцем, мужчина прекрасный во всех отношениях Naama (Гном, ГлавГном) лежал и пускал слюнки, переселившись в город своей мечты.

Престон Нортвест хоть и участвовал в "ООО Странногедон", но все равно не смог защитить свою жену Unbroken (мж Присцилла Нортвест) от заключения в клетку.

Предупреждения: Убийца Матрешек , МаленькийМамонт-Колючий голубь , Rizhiknay
...
Увидев все это, жители Гравити Фоллз начали наконец-то что-то осознавать. Даже Пухля выплюнула ириску и как на горнолыжном спуске скатилась по лестнице вниз, желая узнать, что происходит. Но никто не знал, ведь до этого никто и не верил, что Мозгодемон проснулся.
И в отсутствии ответов все внезапно обратили взор на агента Сандалетти.
- А я чо, я ничо, - сказал он и, выхватив у Мередит кусочек бутерброда, засунул его в рот и начал сосредоточенно жевать.
 
Последнее редактирование:

Алфер

Храбрый пирожок
А еще теперь понятно, что анонимка была "не тупой". Это господа мафы, видимо, узнали роль Навамы и наводили тень на плетень.
По моей АС статус Дени отрицательный.
Мирактивы, вы бы зашли на огонек что ли. Пасифика, у меня такие классные туфли есть, а гуччи или подделка, не пойму. Нужен спец чтобы разобраться.
 

Dargl

Обитатель
Я прочитала, вроде нет.
Но если на первом вербовки не было - по обоим анонимкам, а на втором её в Страну Фантазий упекли.:shifty::writing:

Кто ты, женщина, и что ты сделала с настоящей Даргл? :ходок:
Я может всегда мечтала о том чтоб непосудить в середине игры.:angelic::p
 
Последнее редактирование модератором:

dreaming of summer

Бургомистр

Natalia19957

Обитатель

dreaming of summer

Бургомистр

EMey

Обитатель
Чуть выше покойный монстр в своем комиксе намекает, что Дени мирный блокер. Единственный мирактив с отрицательным статусом.
Разве это намек? Это фактически прямым текстом. Не хорошо что мафы знают уже двух мирактивов.
 
Сверху Снизу