• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

Leonard

Гость
Догнала.
Во-первых: верю сообщению Сну о Фейри. Дальнейшее его поведение только подтвердило истинность ее инфы.
Далее: анонимка в мой адрес
Анонимка 3.2 :

Вщера как ни старался, а Леонард все живой ходит. Крепкий у него корпус, рыбьи головешки! Пойду станцую джыгу! У-ха-ха-ха!
МГ
Комментировать здесь нечего. Пусть сегодня ко мне придут мирактивы и проверят, может ли это соответствовать истине.
Может, авторы - мафы (тогда стоит прикинуть, кто же так ко мне неравнодушен), а скорее, нейтрал, которого собираются выносить "на бис". Тем более, появилась она вскоре после разоблачения Фейри.
Очень гармонично смотрится: сперва он шантажирует город, потом торгуется, а потом, видимо, и за анонимки взялся, чтобы отвлечь внимание от своей особы.
Примечательно: вчера, опять же, после анонимки в его адрес, появилась вторая анонимка от гномов, с обвинением Джейн. Мне кажется, тоже его вброс.
И это объяснимо: Фейри, похоже, хочет утащить за собой как можно больше народу. И Стэна, и других - кого удастся, кого придется. Вполне в его духе.
Тем более странно, что находятся защитники:
Я предлагаю сажать Алфера в зависимости от его роли станет ясно кто есть Фейри.
А зачем выяснять? Разве еще не ясно?
С Алфером можно и погодить. Давайте уж будем последовательны и досадим того, кого вчера не досадили.
О, у нас появился наконец-то кандидатэн на посадкэн, некто АдФокат :smirk:
- Пару чащов назад у нас из кандидатов был только Фейри. - задумчиво проговорил АлекЩ. - А щейчас целых три: Алфер, Фейри, Сну.
Я, наверное, чего-то не поняла. Но почему вдруг зацепились за Алфера и Сну, когда есть явный кандидат, который уже все про себя доказал и торг с которым совершенно неуместен?
Сну как раз меньше всего вызывает подозрений. А Алфера ведь и проверить можно?
 

Unbroken

Обитатель
Глава четырнадцатая.
В которой АлекЩ чешет репу. Петровскую.
А почему Венди молчала все это время и опомнилась только сейчас? Или она целенаправленно решила всю игру ходить к Нааме?))
Возможно, в первый день рещила перепроверить, во второй поздно с работы вернулащь...
В принципе, я верю этой анонимке. Мафы бы раньше почещались опровергнуть.
Но не на 100%. В мафиях вщякое бывает.
Поэтому всё ещё разрываюсь меж Фейри и Алфером.
 

Rizhiknay

Обитатель
Анонимка я не моя.
Тогда вот что полчается. Первая гномья анонимка, похоже, была настоящей - она по стилю совпадала с предшествующей и указала на вашу принадлежность к ролевикам. Сомневаюсь, что пальцем в небо в анонимке тыкали - гномам выгодно вынести именно ролевика, кем бы он ни был.
Раз первая настоящая, то вторая - фэйк. И фэйк этот мог написать только тот, кому это выгодно, а именно:
1. Вы, чтобы подставить кого-либо другого и сместить весь интерес с себя.
2. Маф, если вы один из них или он был в вас заинтересован (это в свою очередь говорит о том, что с вами либо планировали задружиться либо задружились).
Гномам нет смысла указывать другого человека - см. выше. Любым мж тем более. Другим нейтралам тоже дергаться не стоит - по всё той же гномьей причине.
А раз вы говорите, что не писали, а с мафией столько контактов... :offended: Тяжело вам верить :(
 

Leonard

Гость
Ясное дело, сажать Фейри боязно потому, что он грозился указать на Стэна. Так что теперь, сдувать пылинки с монстрия до конца игры?
Тем более, сильно сомневаюсь, что в последнем слове он в любом случае не назовет и Стэна, и всех, до кого сможет дотянуться и на кого сможет бросить хоть малейшую тень (хоть завтра, хоть послезавтра его вынесут. Хоть город, хоть мафы). Он это сделает, не сомневайтесь.
 

Fairyteller

Обитатель
Ясное дело, сажать Фейри боязно потому, что он грозился указать на Стэна. Так что теперь, сдувать пылинки с монстрия до конца игры?
Тем более, сильно сомневаюсь, что в последнем слове он в любом случае не назовет и Стэна, и всех, до кого сможет дотянуться и на кого сможет бросить хоть малейшую тень (хоть завтра, хоть послезавтра его вынесут. Хоть город, хоть мафы). Он это сделает, не сомневайтесь.
Очень гармонично смотрится: сперва он шантажирует город, потом торгуется, а потом, видимо, и за анонимки взялся, чтобы отвлечь внимание от своей особы.
Примечательно: вчера, опять же, после анонимки в его адрес, появилась вторая анонимка от гномов, с обвинением Джейн. Мне кажется, тоже его вброс.
И это объяснимо: Фейри, похоже, хочет утащить за собой как можно больше народу. И Стэна, и других - кого удастся, кого придется. Вполне в его духе.
Какой я жуткий и страшный, оказывается. :волнуюсь:
 

gdlf

Обитатель
Тут хочешь - не хочешь, выбирая кого-то, в любом случае будешь задумываться, а если? А что? Ничего страшного, зато вопросов станет меньше, не думаю что соверши мы даже ошибку - битва будет окончена. Так что вот проголосуем и узнаем. Я за Фейри отдал голос еще в 12 часов и пока не менял его. Фейри вчера на вопрос который интересовал всех сказал, мол нифига не подозрительный я! Это всё вы!
Я ждал что он ответит прежде чем голосовать, он мог что угодно сказать, но вот это вот в стиле: да это вы, а не я! не упал, а меня уронили!
Зато сегодня уже не стесняясь ставит условия. Вот вчера бы так, когда спрашивали.
А давайте его спросим?
Сир Fairyteller, вы подозрительны, скажите что-нибудь :Please:
Я? Подозрителен?
Это просто у вас подозрительность повышенная.
 

Rizhiknay

Обитатель
По поводу Алфера и другой нарисовавшейся Венди. Я скорее верю первому, потому что понять, из-за чего он не писал анонимки о проверках могу. Упоминание в анонимке кого-либо из игроков, автоматически привлекает к нему внимание и делает на первых ходах главным подозреваемым, чтобы в анонимке не звучало, просто потому, что появляется возможность за кого-то зацепиться как мж, так и мафам. В связи с этим есть смысл помолчать пару ходов и понаблюдать, кто кого будет выдвигать, какие аргументы приводить.
Да, в такой стратегии есть и минусы, но они везде есть - никогда заранее не предугадаешь, что было бы лучше.

А проверять два раза одного и того же человека, как в анонимке, при таком кол-ве участников - это... я даже не знаю, как сказать. Вот это :facepalm:, в общем :D Может, её специально так составили, чтобы мы думали, что слишком глупо для фэйка? :annoyed:

Подводя итог, я бы всё же дожала Фэйри - нельзя его оставлять, а к Алферу присмотрелась повнимательнее в следующие ходы.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Не вижу смысла молчать о статусах, хоть подменных, хоть каких :unsure:. Это хотя бы даст пищу для размышлений в дальнейшем или временно сузит круг подозреваемых. Касается всех Вендь - алфероподобных и наамалюбных.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Есть?
- Нету.
- Бито.
- Теперь ты.
- Ннна!
- А я так.
- Еще ннна!
- А я так.
- Больше нету.
- Бито.
- Блн, было.
- Уже бито.
- Ты хитрый хрюндель, тебе это говорили?
- Бито, Сьюзи, бито, и не смотри так, под моими копытцами ничего. Это не крестовый валет оттуда торчит, совсем нет.
Пока Ленивая Сьюзи и Пухля сидели на крыше кафе-гриль в знак протеста, а Диппер и Мейбл держали лестницу, в надежде, что те слезут, за анонимки для агента отвечал дядя Стэн. Достав каллиграфическую ручку, мечтательно посмотрев вдаль, он вывел:

Анонимка 3.6:
Мирный житель!
Хочешь обрести гномью семью? Убери лопату с порога и мы обязательно придем за тобой. :moustached:

ace549fb3f0c941cb9cc665665fbf2838855c8da_00.gif
 

Rizhiknay

Обитатель
Анонимка 3.6:
Мирный житель!
Хочешь обрести гномью семью? Убери лопату с порога и мы обязательно придем за тобой. :moustached:
Как говорится, вспомнишь, кхм, солнце - вот и лучик :D:D:D
 

Dargl

Обитатель
А проверять два раза одного и того же человека, как в анонимке, при таком кол-ве участников - это... я даже не знаю, как сказать.
Это не просто человек, это сама Наама. Вам как новичку простительно, но вообще Нааму надо иногда и по три раза проверять.:moustached:
 
Сверху Снизу