• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

Алфер

Храбрый пирожок
Если кого-то это интересует, что-то знобит меня. Подозреваю инфлюэнцию.
Если бы ко мне сегодня зашел, наш замечательный доктор, это было бы очень мило.
 

Dargl

Обитатель
Я все равно верю Алферу, и считаю, что надо его поберечь, так что присоединюсь к его просьбе к доктору :)
Ну допустим его заблочат сегодня, а убьют завтра. Смысл?

Лучше пусть сразу убивают - хоть сразу увидим наврал он или нет.
 

Innai

Обитатель
А зачем его блочить сегодня и убивать завтра, когда у него будет, например, детектив сидеть, мм? :rolleyes: Или мж с АС детектива. :rolleyes:
Не будет? А мафам откуда знать? Я бы вот посидела. :not guilty:
 

Dargl

Обитатель
А зачем его блочить сегодня и убивать завтра, когда у него будет, например, детектив сидеть, мм? :rolleyes: Или мж с АС детектива. :rolleyes:
Не будет? А мафам откуда знать? Я бы вот посидела. :not guilty:
Ну так пусть сразу сегодня и садится - мафов отпугивает.:moustached:
 

EMey

Обитатель
А зачем его блочить сегодня и убивать завтра, когда у него будет, например, детектив сидеть, мм? :rolleyes: Или мж с АС детектива. :rolleyes:
Не будет? А мафам откуда знать? Я бы вот посидела. :not guilty:
А разве мафкил отслеживается? С правил:
Командное убийство не считается за АС, не отслеживается детективом, не блокируется, проходит во всех случаях, кроме некоторых ПС и спасения от Зуса.
 

gdlf

Обитатель
Если кого-то это интересует, что-то знобит меня. Подозреваю инфлюэнцию.
Если бы ко мне сегодня зашел, наш замечательный доктор, это было бы очень мило.

Уткатив уже несколько часов сидел в баре вместе с Алфером.
- Кв-квуа! - обратилсял уткатив к бармену, недовольно стуча крылом по стойке бара и показывая на пустые пинты пива. Им вновь повторили.
Сделав глоток, Уткатив затянулся посильнее сигаретой, потушил ее о пепельницу и повернувшись к своему приятелю, взглянул на него пьяными глазами:
- Квуа-кву..квууа..
Что означало: Как-то мне сказали, что время- это плоский круг. Всё, что мы сделали или сделаем, - тут Уткатив поднял своё крыло вверх и стала крутить указательным пером в воздухе, - будет повторяться снова и снова, по кругу.. Квуа-кву..
 

dreaming of summer

Бургомистр
А кого сажать будем?
Так не судить же решили до конца игры. У меня до сих пор изжога от несудильщиков.
А нейтралов сажать это дурной тон, да. Пусть Фейри с мафией сговаривается, отъедается, АСки копирует.
Алферу, как ни странно, верю. Он вряд ли придумал бы вскрываться чужой ролью, да и два хода бегать за Наамой и молчать об этом... ну такое. Более фейкового вброса трудно придумать.
В общем, надеюсь, Зус знает, что делать.
А разве мафкил отслеживается
Мафкилл нет, но вообще устроить пати у Алфера мысль интересная.
 

Innai

Обитатель
Ну вот хорошо вам, Dargl . Вы прикалываетесь. :envy:
А мне плохо - у меня мешок с тру...пами за багажником волочится, педали в валежнике застряют, стриптизеров-лесорубов не завезли.:envy:

И Фэйритейлера я судить уже не очень хочу, я смирилась с его Шифтерством.
Но выбора нет. :envy:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Актерам НоЩкового театра были очень любопытны превращения мальчика у бассейна в прадядю Стэна, а потом в самого Уткатива! Вот где настоящие аномалии, вот что нужно расследовать уважающим себя...расследователям и ращщледователям, а не что-то там!
 

Naama

Гость
Ты веришь Алферу?:writing:
пока что всё говорит за него, а не против. Но меня очень сильно настораживает анонимка про меня, слишком явный фейковброс, ну или действительно слишком альтернативный мирактив, который мало того что в первый ход о моём положительном статусе умолчал (я так понимаю говорить о том, что Наама в первый ход положительная - это моветон?), так ещё и два раза якобы одного игрока проверил.
Более фейкового вброса трудно придумать.
Было дело, Лютобелка вскрылась мирактивом и ей в принципе трудно было не поверить - все факты за неё были, да и анонимки правдивого детектива считались в народе фейковыми. Но тут и правда резы проверок анонимщика, который опровергает слова Алфера, слишком уж странные.
Да и вообще Алфер так спокойно вскрылся Венди. Типа комми не такой уж и важный персонаж? :annoyed: С другой стороны понять можно - когда тебя обвиняют в причастности к мафам и поход к Фейри, у которого к тому же был сменный голос, волей-неволей вскроешься.

Пока у меня 50/50.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
С другой стороны понять можно - когда тебя обвиняют в причастности к мафам и поход к Фейри, у которого к тому же был сменный голос, волей-неволей вскроешься.
Штопэ, а где тогда в резах Диппера сменщик голоса ака папаша Пасифики?
 

Naama

Гость
Штопэ, а где тогда в резах Диппера сменщик голоса ака папаша Пасифики?
1. Следили за Алфером, а не за Фейри.
2. Если бы Диппер следил за Фейри, он бы не смог увидеть приходящих, их видит только Мэйбл.
 
Сверху Снизу