• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

Naama

Гость
В общем как там Rina рассуждала насчёт мафов и и метода их вычисления с помощью выбора жертв? Меня отправили в мир фантазий на втором ходу. В общем, всё по старому сценарию. :D
Есть у меня семья или нет - не скажу :p:shifty:
 

dreaming of summer

Бургомистр
А Мамонт кстати опять не пишет, но голосует исправно
В последних играх она вообще малоактивна, но, соглашусь, симптом нехороший. Мирной Мамонт куда более заметна.
Есть у меня семья или нет - не скажу :p:shifty:
Я почему-то думаю, что уже есть. Та же Рина идеально годится в падчерицы гнома.
#время набросов и подозрений
 

Innai

Обитатель
А чего грустно? Минус два нейтрала.
Неприятно, и все. :envy: Неэстетично, не стильно. :envy:

А Дени да, блокер, похоже. Ну в общем, тут да, собирать подполье и одного лечить Зусом, второго страховать детективом. Ну, от блоков и перенаправлений хотя бы...:crazzzy:
А садить... Лео? :writing:
 

Алфер

Храбрый пирожок
В мафличках редко кто-то что-то знает наверняка. Даже до самого последнего момента. А вот подозревать что-то такое могли.
И да монстрию я бы особо не доверял. Мы в Египте по наводке нейтрала мирного уже посадили.
 

dreaming of summer

Бургомистр
второго страховать детективом.
Детектив-девочка страхует только раз за игру двух игроков и то не от всех возможных случаев.
А вот дядя Стэн все равно смертник старенький, его не жалко, вот пусть завтра приглядит за кем-то из близняшек или блоканет Лео.
Зачем? Велкам к Алферу на ириски. Пусть почувствует себя в шкуре Вереск.
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
dreaming of summer ну да, но лучше, чем ничего...:doh: а дедушка аналитит хорошо, жалко его.
Вы вот прям так и пойдете по наводке Фейри стройным рядом мирактивов и мж в личку к Дени? Вот это отвага.
А почему к Дени? Пусть к ней Форд идёт и проверяет, его работа.
 

Dargl

Обитатель
второго страховать детективом
Мафкилл не отслеживается.:envy:
Я почему-то думаю, что уже есть. Та же Рина идеально годится в падчерицы гнома.
#время набросов и подозрений
Но в первый ход у ней была Мейбл вроде. А во второй Наама заблочена была.:moustached:
 

Innai

Обитатель

dreaming of summer

Бургомистр
Но в первый ход у ней была Мейбл вроде. А во второй Наама заблочена была.
Жаль, жаль. А я уже думала, что нашла разгадку, что наша Ринка такая загадочная ходит. О белом пальто ни слова и голосует по Мамонтам.
К кому Наама на первом ходу ходила-то: к Лео или к Фэйри
Думаю, все же к Фейри. Стилистически первая анонимка более подходит к остальным.
 
Сверху Снизу