• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

gdlf

Обитатель
Интересно, почему первая еще не сходила ко второму?
Да, по результативности проверок скорее ощущение, что они только к друг другу и ходят :D

Кстати, в меня получается Наталья "Пухля" стреляла? Майору ни слова не скажу, не помню что было! ;)
 

gdlf

Обитатель
Уткатив медленно приподнялся и встал с больничной койки, после вчерашней стрельбы из бластера, он многое забыл. Вначале его заманили на свидание, а потом шампанское.. выстрел.. искра, буря, безумие.
Испарились из его головы воспоминания о семье, работе, славной карьере на ТВ, испарились все телефонные номера и даты рождений.
Теперь не поздравит он дорого Мемнохия вовремя, не скажет как приятно с ним играть и по-дружески подкалывать друг-друга, все ведь это от большой любви.. Все самые яркие и дорогие воспоминания за секунду исчезли из жизни Уткатива. Пшык.

А вы что думали.. Стиратель Памяти, это так.. побаловаться? Нет.

Опираясь о стену крылом он шатаясь еле-еле дошел до автомата с газировкой. В горле пересохло. Опускает монетку, падает баночка, звук вскрытия ее - лучший в мире. А вкус холодной кока-колы, шипучей божественной жидкости богов приятно ласкает его клюв. О, это непередаваемо пить кока-колу впервые в жизни. Уткатив сел на кровать и нашел там свои старые записи.

Согласен со всем почти что тогда накатала Дени по пунктам о конфликте гномов и демонов, мне кажется что имена мафы знали не просто так, которые слили сюда, в этом был смысл, только какой? Несколько вариантов: был обмен информацией, как я понял, гномы вербуют новых приспешников и вместе с тем проверяют на роль, активный ли статус у игрока?. Значит, вполне могли сливать эту информацию демонам, вместе выбирали цели, мафы и гномы говорили, кого не трогать с их стороны из проверенных, из списка, но в обмен на инфу Гидеон мог вполне поменять статус с отрицательного на положительный какому-то игроку из предложенных гномами. В теории любому игроку. По идее они как-раз могут знать имена друг-друга, если так, то в следующем ходу будет мексиканская дуэль или нет?
 

gdlf

Обитатель
По всем раскладам побеждают мж в итоге, демон убирает гнома - мегагнома больше нету, становятся бесполезными, гномы убирают демона, если и остается кто, то один - самый слабый с измененным статусом. Можно брать попкорн и наслаждаться бойней. За три хода посадить последнего - отличные перспективы, тем более стрелять он по Мирактивам уже не будет. Это, конечно и мог быть фейк-вброс от EMey , вроде того, что у нас остался 1 маф, поэтому Алфера мы не будем трогать, нам это ни к чему.
 

Svetl

Гость
Алфер - Алфер
Deni - Старый пердун
Вот что делает суровая мужская дружба!:woot: Дени значит таки Старый пердун, а Алфер - это Алфер:in love:

*сидит думает, что сделать с Микотей*
Мало того, что эта сволочь разбудила меня на час раньше будильника, так еще он вынул из клавиатуры три буквы.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

Deni

Статусный статус
Вот что делает суровая мужская дружба!:woot: Дени значит таки Старый пердун, а Алфер это Алфер:in love:.

Не обращай внимания, Светл, я уже привыкла за время этой игры к унижениям и оскорблениям со стороны мужчин. Но это нормально. Разумеется они просто не могут простить сильную женщину накануне 8 марта за ее ум, красоту и независимое мышление. Ох уж этот ужасный мир самцов.:ходок:
 

Korica

Гость
Осталось 9 человек из них: 3 гнома, 1 маф и 5 мирных. У меня так получается:
Сну - маф
Майор - положительный, не гном, но может быть мафом
Джейн - мирная
Ченчи - положительная
Дени - любимый дедушка:in love:
Алфер - любимая девушка:in love:
Остальные гномы:
Рина, Рыжая, Гдлф.
Хорошо бы одного гнома посадить, другого убить, третьего заблокировать
 

Deni

Статусный статус
Этим утром Стэн пришел на местное телевидение:
- Где тут у ваc камеры? Я хочу сделать официальное заявление!
- Мистер Пайнс, вы уже задолбали город своими заявлениями. Уйдите отсюда и смените носки старый пердун.
- Что не так с моими носками? Я ношу их всего лишь неделю? Да, предыдущие заявления были просто заявлениями, а это ОФИЦИАЛЬНОЕ!
- Да какая разница....аааа....
- Эй, ты, придурок за камерой, давай снимай, пока я и тебе мышь в трусы не засунул...
На экранах всех телевизоров в Гравити Фоллз прервалась трансляция Уткатива и появилась физиономия Стэна.
- Раз, раз, как меня слышно? Мне куда смотреть? А... Добрый день, дорогие сограждане, хотя какие вы мне дорогие, но сейчас не об этом. Сегодня ночью меня посетило озарение. Знаете как это бывает, когда ты ищешь какое то решение, а оно не приходит, и вдруг однажды во сне ты понимаешь что нужно делать? Со мной этого не произошло. Но произошло другое. Помните, наша юная извращенка Венди (куда смотрят ее родители пока она подглядывает в замочные скважины?) хотела проверить Джейн, а я ее в эту ночь взял и избил. Или это был мой внукоплемяш? Эти дети все на одно лицо. Я не горжусь этим, как вышло так вышло. Женщин бить легче чем мужчин и надо этим пользоваться. В общем, что я хочу сказать. Наша жизнь - это роковое стечение обстоятельств. Сегодня мы должны доделать начатое. Это был знак. А к знакам нужно относиться внимательно. Вы же верите в мистические совпадения? Я верю. Поэтому берите вилы в руки и идем к дому Джейн. А по дороге я вломлю тому чья рожа мне не понравится. До новых встреч!
 

dreaming of summer

Бургомистр
Хорошо бы одного гнома посадить, другого убить, третьего заблокировать
Мне непонятно, зачем так массировано атаковать именно гномов. Тогда демон убьет как минимум двоих: сегодня и завтра, при своей посадке, и это минимум, если город угадает с целью. Килл гномов нейтрализовать кмк проще - достаточно выбить из игры одного из гномов.
Пока что большинство голосов у города. Можно попытаться посадить двоих подозреваемых на роль гнома / демона или же на вилы демона и заблокировать гнома. Хотя с ними трудно угадать, кто теперь остался за старшего, да и с демоном, по моему, какой-то определенности тоже нет. Есть какой-то шанс, что Гидеон известен гномам, но что-то не похоже, чтобы они горели желанием отдать нам его на линч.
 

Deni

Статусный статус
Я отправила свой ход. Сегодня насыщенный день, я планирую много работать, бухать и принимать поздравления, а вечером иду в кино на фильм про сильную женщину. В общем буду занята и ход менять не буду. Обнимашки всем:hug:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Зус смотрел по телевизору свой любимый сериал про уткатива, когда трансляция внезапно прервалась и на экране возникло лицо Стэна. Стары Умный и красивый Стэн с независимым мышлением призвал всех жителей Гравити Фоллз вооружаться вилами и срочно идти к дому Джейн. Вот ведь мля, подумал Зус и начал срочно вспоминать когда он в последний раз видел свои вилы и были ли они у него вообще.
 
Сверху Снизу