• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

dreaming of summer

Бургомистр
Почему дважды положительный Майор по прежнему в гномах ходит
Так ведь у гномов горе, мамку ихнюю злые люди посадили, а рассольник недоварен. :envy: Завтра, пожалуй, что пойдут новую вербовать.
Просьба без координации от покойников
Я буду молчаливым привидением :angelic:
 

Cenci

Гость
:happy: А недавно совсем была гномом/ Лупоглазой. Сейчас уже Гидеон.
Deni, у Майора положительный статус, если с проверкой Алфера все хорошо, то есть не может быть гномом этот магнит для Венди. Гидеоном может или обычным мж :hug:.
Ваш блок надо применить в мирных целях, а значит выбрать завтра любого из списка кроме Алфера, меня ( подряд два раза нельзя ) и Майора.
Поправка. Гномом он тоже может быть, но не вторым завербованным из-за положительного статуса.
 

Rina

Мать Котов
Так ведь у гномов горе, мамку ихнюю злые люди посадили, а рассольник недоварен. :envy: Завтра, пожалуй, что пойдут новую вербовать.
Это да! Но Майор не может быть гномом сегодня, по той же причине, по которой не сможет быть им и завтра.
У него стойкий положительный статус.
 

Dargl

Обитатель
Завтра, пожалуй, что пойдут новую вербовать.
Они только четырёх за игру могли. То есть их осталось максимум три и тогда могут убивать, но вербовать уже нет.

Я буду молчаливым привидением :angelic:

Аналитить то можно, просто надо избегать слова линчевать и заменять его на "искать Гидеона".:rolleyes:
 

Cenci

Гость
Выбирают игрока , и если он мж, то усыновляют игрока в свое гномье сообщество. Игрок теперь приемный гном, играет за гномов, и имеет гномий отрицательный статус (статус изменяется со следующего хода).
Но гномом Майор тоже может быть? Но не вторым завербованным.
 

Deni

Статусный статус
Это да! Но Майор не может быть гномом сегодня, по той же причине, по которой не сможет быть им и завтра.
У него стойкий положительный статус.
Который видно даже в замочную скважину.:shifty: Я тупица.

Но гномом Майор тоже может быть? Но не вторым завербованным.
Только свежим может. Ну как свежим... вчерашним.
 
Последнее редактирование модератором:

Naama

Гость
нихрeна себе, действительно был.:Speechless:
Наамыч, я тормоз, конечно, но все равно поздравляю тебя с прошедшим днем рождения! тока тортика вот уже нет, Мемнохий все доел:envy:
Пасиба :happy::in love:
Оу! Точна! А я смотрю на 25 декабря у нее в профиле и невтыкаю. :facepalm:
Намууууууси! С прошедшим тебя! Всего тебе самого самого падишаха и побольше, ПОБОЛЬШЕ! :hug:
И давай делись фотками с патихард :thumbsup:
напросилася :happy: пасыба! :in love:
Прости Наама, я сморозила чушь.:oops:
Надо тщательнее пересчитывать живых.:sorry:
То-то же :envy:
Да сколько ж можно?:fools: Что ж они Мааму забыли уже? Короткая же у них память.
Их там конечное число и оно точно не семь.
Маать - она одна и на всю гномью жизнь :moustached:
 

Rina

Мать Котов
О гномах.
Конечно мы должны готовиться к худшему, но с чего пошло, что гномов трое сейчас?
о Майоре.
Очевидно, что он мж или Гидеон. Гномы должны что-нибудь сказать, пока мы его не посадили.
Кстати, молчание гномов, тоже говорит в пользу их малого количества.
 

Dargl

Обитатель
Конечно мы должны готовиться к худшему, но с чего пошло, что гномов трое сейчас?
Потому что их было трое когда они вынесли Билла. Иначе они не смогли бы убивать.
Типа за все хода с тех пор они вряд ли так и не смогли ни разу попасть ни в одну МЖеху.
:wth: :^)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Перед сном агент Сандалетти решил пропустить по стаканчику. Караоке-бар "Три сосны" казался приличным заведением, как раз чтобы скрасить душевную боль без излишних глаз и насладиться музыкой.
Но тут внезапно оказалось, что Дэрил Блабс с помощником как раз уже скрашивали чью-то на сцене, явно наслаждаясь процессом и агент не знал что ему делать. То ли ретироваться, то ли слиться с толпой.
8f29062cd854bae41e3054a005c7e3b2.jpg

- Вчерашние чеки от кассы, вчерашняя вскрытая пачка взрывающихся печенек, вчерашний след копыта Пухли, вчерашний Майор.
Устал от вчерашнего и хочешь новизны? Приходи в кафе - гриль! Здесь нет ничего вчерашнего, здесь все позавчерашнее!
Вчерашний сонник, вчерашний револьвер! Мы не терпим полумер!
- Йееее! - вторил ему помощник.
Агент послушал и решил, что все же выпить лучше.
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Если я Гидеон, зачем тогда ЕМей сливала меня как возможного гнома? Не слишком-ли рискованно? Почему бы не предподожить самое невероятное, что я обычная эмжеха и не перестать ко мне таскаться? :kissy:
 

Svetl

Гость

Deni

Статусный статус
Snusmumruk - не свинья, а гном, Мж, Гидеон? \статус ++
Jane A. - мж?гном? Гидеон \не проверен
Major - мж? Гидеон \статус ++
Rina - гном?мж? Гидеон? \не проверен
Cenci - Гидеон?, мж, свежий гном? \статус +
Rizhiknay - мж, гном, Гидеон? \не проверен
Алфер - Юная вуайеристка
Deni - Старый пердун
gdlf - мж, гном, Гидеон? \не проверен
:crazzzy:
 
Сверху Снизу