• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

Rina

Мать Котов
Если б я была тобой:oops: то забила бы на всех и сажала того кого считаю Гидеоном.

Сейчас Дени опять скажет, что я за ней повторяю. но я тоже думаю, что Гидеон Джейн, но и Майор меня очень волнует, не скрою.
 

-Arliss-

Форумная Радость
я тоже что-то отправила в личку Арлиссе,
Слипа отправила мне в личку, что я лопоухий гном, а потом попросила, чтобы я прыняла.
Лютобелка заняла позицию нейтралитета в этом вопросе, а потом и вовсе ушла в агента, сделав вид, что не видела всего этого.
И самое ужасное, что я даже не могу пойти и начать плакать, потому что тогда некому будет прынять остальные голоса. Недопрынятые :drownin:
Щщщастья нет. Все боль.
 

Deni

Статусный статус
Сейчас Дени опять скажет, что я за ней повторяю. но я тоже думаю, что Гидеон Джейн, но и Майор меня очень волнует, не скрою.
Могу Майору вломить. Мне даже не придется себя заставлять.
 

Алфер

Храбрый пирожок
К вам это разумеется не относится. Можете вон к тем гномам подойти и показать им их приятеля. :hug:
Давайте пойдем в месте. Я в плаще, вы в кителе. Выскакиваем из кустов и дружно распахиваем :woot:
 

Korica

Гость
Я думаю, что Джейн мирная, ей специально некоторые нехорошие заткнули рот смайликами, чтоб топить её, а она не могла себя защитить. Надо бы присмотреться к тем нехорошим, которые топят против Джейн.
 

Rina

Мать Котов
Алфер привычно спрятался в кусты
Джейн бьется головой о стену. Джейн, я возможно ошибаюсь, но Майор мне кажется более гидеонистым чем вы, но он защищается, а вы только фейспалмите.
к тем нехорошим, которые топят против Джейн.
Ой, рот у нее заткнут первый день, а подозревают ее дня три уже или два.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Давайте пойдем в месте. Я в плаще, вы в кителе. Выскакиваем из кустом и дружно распахиваем :woot:
Заманчивое предложение. :rolleyes: Пожалуй я пока его отклоню, но на будущее буду знать, кто мне составит компанию если у меня появятся такие желания. :D
 

dreaming of summer

Бургомистр
:annoyed: Отчего-то наша Венди все больше напоминает Тора, который, по слухам, размахивал мьельниром в личке с Улей.
*подгружаю скандинавский словарь...
Вывод данных. Алфер (др. скандинавск.) - один из кённингов Тора, бога-громовержца скандинавской мифологии. Дословно означает: "неразумно потрясающий молотом перед высшими силами". Редк. архаичн. ф.
 

Unbroken

Обитатель
Алфер привычно спрятался в кусты
Джейн бьется головой о стену. Джейн, я возможно ошибаюсь, но Майор мне кажется более гидеонистым чем вы, но он защищается, а вы только фейспалмите.
Я бы тоже фейспалмил, если бы мне стерли память, а потом бы попытались посадить.
Но со мной такого не случилось, поэтому я тихо помогаю Пухле вязать свитера.
 
Сверху Снизу