• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Gravity Falls

Dargl

Обитатель
У Сну тоже такой непристойно большой как для гнома положительный статус. По крайней мере, был позавчера, когда аномалию щупала Венди.
Ага, но теоретически могла быть последней загномленой, статус меняется только на следующий.
А ещё Гидеон может развлекаться и белить гномов.:D

Короче суть в том что из пяти подозреваемых трое гномы - а двоих оставшихся им надо убирать.:writing:
 

Deni

Статусный статус
В общем, что делаем то завтра? Может пришло время отправить шоколадного Майора к Мемнохию и пусть уже ребята насладятся обществом друг друга? А Алфер на них пусть смотрит. У вас вроде даже такая традиция тут есть, как я поняла.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Она была обычным поросенком.
Ходила на работу...
6hjN.gif

Влюблялась..
7TWq.gif

Как настоящая женщина любила ролевые игры и поесть..
5E8A.gif

Но злодейские злодеи давно знали, что она не просто Пухля.
Она ключ к свинопорталу в другое измерение.
Они устранили Диппера.
Они устранили Мейбл.
Оставался дядя Стэн и Венди, но Венди была слишком занята подглядыванием за мужчинами в форме. Эти ремонтники дорог всегда были ее слабостью.
А дядя Стэн никогда не любил, когда Пухля вязала. Все эти спицы в копытах вызывали у него аналогии с фильмами Хичкока.
И вот, зловещая рука пронеслась над Хижиной Тайн и забрала Пухлятину, пока никто не видел.
Недовязанный свитер так и остался недовязанным и была надежда, что с ним ей поможет Умброкен.
А прадядя Стэн одиноко ловил клубочек красной шерсти с начесом.
1057b9f525d156b7355921788d63b65e.png

- Это не жизнь, это какая-то свинячья боль! - кричала Пухля. И крик ее разносился над всем Гравити Фоллз.
 

Rizhiknay

Обитатель
В общем, что делаем то завтра? Может пришло время отправить шоколадного Майора к Мемнохию и пусть уже ребята насладятся обществом друг друга? А Алфер на них пусть смотрит. У вас вроде даже такая традиция тут есть, как я поняла.
Наверное, больно уж любопытное совпадение: Мэй называет три имени, и два из них - подтвержденные нейтралы, а третий кормил второго, придумывая странные отмазки :annoyed: Но кто же Гидеон? Не стали бы ведь мафы своего закладывать? :beaten:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Она была обычным поросенком.
Ходила на работу...
6hjN.gif

Влюблялась..
7TWq.gif

Как настоящая женщина любила ролевые игры и поесть..
5E8A.gif

Но злодейские злодеи давно знали, что она не просто Пухля.
Она ключ к свинопорталу в другое измерение.
Они устранили Диппера.
Они устранили Мейбл.
Оставался дядя Стэн и Венди, но Венди была слишком занята подглядыванием за мужчинами в форме. Эти ремонтники дорог всегда были ее слабостью.
А дядя Стэн никогда не любил, когда Пухля вязала. Все эти спицы в копытах вызывали у него аналогии с фильмами Хичкока.
И вот, зловещая рука пронеслась над Хижиной Тайн и забрала Пухлятину, пока никто не видел.
Недовязанный свитер так и остался недовязанным и была надежда, что с ним ей поможет Умброкен.
А прадядя Стэн одиноко ловил клубочек красной шерсти с начесом.
1057b9f525d156b7355921788d63b65e.png

- Это не жизнь, это какая-то свинячья боль! - кричала Пухля. И крик ее разносился над всем Гравити Фоллз.
:cry::cry::cry:
 

Dargl

Обитатель
Надо чтоб гномы написали анонку что Майор не гном. Ну если он не гном конечно.:writing:

Но кто же Гидеон? Не стали бы ведь мафы своего закладывать? :beaten:
Если подтвердится что Майор не гном, и вы тоже не гном - то кто-то из вас двоих и будет Гидеон.:angelic:
 

Deni

Статусный статус
В общем, я делаю официальное заявление.
Прошу следующим ходом отправить к агенту Стратичелли Сенси. Да, я ошибаюсь так же как и все, и не могу дать вам никаких гарантий, но это решение нужно принять и нужно сделать выбор. Сенси не появлялась тут неделю и тут я утром упоминаю, что хотела бы ее линчевать и о, чудо! Она появляется чтобы порадоваться, что кому то не безразлична. Сегодня я пыталась ее блокировать. Завтра не смогу. Завтра вломлю Майору. Вы уже поверили мне с Мемнохием, и я прошу вас поверить еще. Если я налажаю, ну будете меня вспоминать как человека который обосрался дважды: с Мемно и с Сенси. Я переживу, да и вы с этим справитесь. И...я часто веду себя как упырь, но сейчас правда очень прошу мне поверить.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мне кажется интересной идея Даргл: пусть гномы предложат свою кандидатуру из тройки условно положительных - Майора, Сну и Ченчи - кого они готовы линчевать. Зря что ли Венди неделю в замочные скважины подглядывает.
 

Rizhiknay

Обитатель
Если подтвердится что Майор не гном, и вы тоже не гном - то кто-то из вас двоих и будет Гидеон.:angelic:
:eek::eek::eek:
В игре по Гравити Фоллз я заставляю людей плакать. Я и есть Мозгодемон :devil laugh:
Не из тех кандидатов на линчевание мы выбираем :shifty: :D
 

Deni

Статусный статус
Snusmumruk - не свинья, а гном? \статус ++
Jane A. - мж? \не проверен
Major - гном? \статус ++
Rina - гном? \не проверен
Cenci - Гидеон? \статус +
Rizhiknay - мж? \не проверен
Алфер - Юная вуайеристка
Deni - Старый пердун
gdlf - мж? \не проверен
:annoyed:
 

Dargl

Обитатель
О, это я получается вчера ещё обсчиталась - где-то одного двух:confused: человека потеряла.:oops:
Получается МЖехи таки две даже три:eek:, это делает ситуацию чуть сложнее.:doh::D
Ну или два мафа - и тогда вообще жопа.:shifty:

:crazzzy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мне кажется интересной идея Даргл: пусть гномы предложат свою кандидатуру из тройки условно положительных - Майора, Сну и Ченчи - кого они готовы линчевать. Зря что ли Венди неделю в замочные скважины подглядывает.
Надо чтоб гномы написали анонку что Майор не гном. Ну если он не гном конечно.:writing:

Просьба без координации от покойников :stop:
Мертвые не могут указывать живым - что делать.

Просьба считать это предупреждением.
 
Сверху Снизу