• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Gravity Falls

Алфер

Храбрый пирожок
Удивительно, но главный гном скрывался именно там где указали мафы, под маской невинного насекомоядного.
Если кому-то это интересно, я снова с ходил к Майору и снова нашел его положительным.

Выношу благодарность ГМам за оперативную работу с подсчетом голосов.
 

Dargl

Обитатель
dreaming of summer Какой Гидеон когда он бы был линчёван или убит.:oops:
4 гнома, 2 мирактива, Наталья, Гидеон и МЖ - гномы знают друг друга, вариантов не так много остаётся какбэ - садят Сну и убивают второго претендента на Гидеонство. Если даже мимо - завтра у них контроль голосов был бы, а значит ещё одна посадка и килл.:moustached:
 

Deni

Статусный статус
Удивительно, но главный гном скрывался именно там где указали мафы, под маской невинного насекомоядного.
Если кому-то это интересно, я снова с ходил к Майору и снова нашел его положительным.

Выношу благодарность ГМам за оперативную работу с подсчетом голосов.
Да что там вам всем шоколадом намазано у Майора?:wth: :^) Самый странный выбор из возможных.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Пасифика, нам в клетку подсадили свинью, с которой можно делать селфи
waddles-gif-9.gif

tenor.gif

Waddles-gravity-falls-31984102-390-220.gif
 

Deni

Статусный статус
С кем? Я тут в паблике особой борьбы не вижу. Может это у вас там в гномодомике идёт борьба за власть? Скандалы, интриги, расследования... Кто переспал с главным гномом чтобы получить его место? :writing:
Вопрос снимается с повестки дня.:moustached:
 

Rina

Мать Котов
Да что там вам всем шоколадом намазано у Майора?
Алфер просто тоже хочет попасть в список друзей Майора
вместе с Фиороном и Мемно. вот и ходит,
но ему там не открывают, а только статус положительный показывают в замочную скважину.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Мне тут намекали, что мои проверки не особо нужны, поэтому хожу по зову сердца.
Может я хотел поближе посмотреть на белый китель :envy:

Зато теперь ясно что он не Гном.:D
Ну как бы да. Хотя, что глюпый Алфер понимает.
 
Последнее редактирование модератором:

dreaming of summer

Бургомистр
По слухам, там наливают.
Но, мы, конечно, поверим, что только служебный долг непримиримого борца (борчихи?) с преступностью зовет Венди в суровую мужскую личку.
 

Dargl

Обитатель
Разве что Сну сама Гном.:D
Тогда понятно почему они не стали делать как я выше написала.

План №2 для гномов.
Если Сну не Гном - тогда сажать Сну и киллить гномами Майора, или наоборот.
Если Сну-Гном - сажать Майора и киллить того кто не гном и не мирактив.:moustached:
 

Deni

Статусный статус
По слухам, там наливают.
Но, мы, конечно, поверим, что только служебный долг непримиримого борца (борчихи?) с преступностью зовет Венди в суровую мужскую личку.
И желание посмотреть на большой положительный статус в замочную скажину.
Ггггг... я теперь буду это представлять весь вечер:D
 

Rizhiknay

Обитатель
О, вот на кого не думала, так это на Пухлю-Натали :confused:
Моя бесполезная интуиция сработала только на Мэй. Я тебя со второго хода заподозрила. Зная твои аналитические способности, было очень странно увидеть от тебя "я не поняла правила" и больше, по-сути, ничего :D Ну и Леонард, но там чисто по её реакции на подозрения.
Так что даже боюсь предполагать, кто есть кто среди оставшихся :crazzzy: С одной стороны, подозрительно, что Майор кормил регулярно Пухлю, а с другой и Сну вызывает вопросы. А ещё чисто на интуитивном уровне который, как мы помним, не работает вызывает подозрение Джейн. Почему-то гномы её два раза поминали: в анонимке (если, конечно, она от них была) и Ёжик за неё голосовала :annoyed: Голос никому не меняли?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Разве что Сну сама Гном
У Сну тоже такой непристойно большой как для гнома положительный статус. По крайней мере, был позавчера, когда аномалию щупала Венди.. через замочную скважину. Ченчи по тем же причинам не гном. т.е. план №2 можно провернуть с одной из них.
 
Сверху Снизу