• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

-Arliss-

Форумная Радость
Из лички Мемно и Майора:
М: Как ты думаешь, кто брутальнее, ты или я.
М: Я, без вариантов.
М: Нет, я брутальнее.
М: Нет, я, Мирка Иванна считает брутальнее меня.
М: Откуда инфа? От самой Мирки или сам придумал?
М: От Мирки, не сомневайся.
М: Да? Ну что же. Ты мужик, мужикам принято верить, поэтому я не буду ставить твои слова под сомнение. Но, жаль, конечно тебя расстраивать, но уже через полчаса Мирка будет считать уже меня самым брутальным на этом раене.
М: Стесняюсь спросить каким образом.
М: Она мне там в личку прислала варенья на день варенья, а я многозначительно выдержу паузу, не буду отвечать и тогда она поймет, что я все знаю. Начнет заламывать руки, поймет, как заблуждалась...
М: Достойный ответ сопернику.
М: Я тоже так считаю. И, кстати, мы еще не выяснили когда это Мирка вообще начала считать тебя брутальнее меня.
М: Все просто. Она ветренная и всегда любила мужчин в форме, предсказывающих погоду.
М: Ааааа. А кого сегодня садят. Тебя :question:
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Дяденька-дяденька, а вы знаете почему у меня всего два зуба, - подбежала к агенту Сандалетти на улице незнакомая девочка и зловеще засмеялась, всем своим видом демонстрируя, что зуба действительно два.
d30.gif

Агент ФБР был занят сканированием клумбы с ирисами на Городской площади, возле которого вчера произошли злодейские злодеяния, девочку заметил не сразу и от неожиданности подпрыгнул.
- Нет, не знаю, - чем дальше, тем расследование все больше заходило в тупик, обрастая странными подробностями, поэтому говорить ни с кем не хотелось, даже с девочками, но вежливость - второе имя каждого профессионала разведуправления. Его острый клинок и меч и он ответил, - Почему?
- А потому что мне все их выбили! А будешь здеся шататься и тебе выбьют тоже!
Засмеявшись для надежности еще раз, девочка развернулась в своих тапках с изображением бегемотов и быстро побежала по улице прочь.
Агент Сандалетти вздрогнул и потрогал свою челюсть. Ему казалось, что он сходит с ума.
 

Cenci

Гость
А у меня в апреле день рождения и вот только к воскресенью начала что-то понимать в правилах.
Считать меня мировым злом из-за исчезающе малого количества времени это очень явное предубеждение. Но радует, что у игроков есть желание убить :in love:, потому что не совсем безразлична и это в любом случае знак внимания, очень ценный. Наверное.
Гномы несомненно очень няшные, и я тоже им очень симпатизирую, а ещё считаю что нейтралы абсолютно свободны в своём выборе и что-то выяснять про " предательство" это как минимум забавно. Сейчас один умный вещь скажу :oops:: в любой роли всегда думать самостоятельно очень хорошо.
 

Deni

Статусный статус
Ну хоть кого то радует когда его хотят убить. Прям камень с души упал. Это так угнетает когда думаешь что делаешь людям больно, обижаешь своим недоверием. Теперь зато так хорошо стало. :in love: Заходите к нам почаще, будете моим светлым лучиком в этом царстве ненависти.:puppyeye:
С наступающим днём рождения вас!:hug:
 

Naama

Гость
А меня вот Мемно вчера не поздравил :envy:
Вот даже не знаю теперь :grizzle:
Ладнао, шучу я канешна, с днем вылупления, Memnochii. Вон, возьми последний уцелевший кусочек тортика в холодильнике. :proud:

Тьфу, вчера. Позавчера :envy:
 
Последнее редактирование модератором:

Memnochii

Гость

slip

Обитатель

slip

Обитатель
нихрeна себе, действительно был.:Speechless:
Наамыч, я тормоз, конечно, но все равно поздравляю тебя с прошедшим днем рождения! тока тортика вот уже нет, Мемнохий все доел:envy:
 
Сверху Снизу