• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

gdlf

Обитатель
gdlf , ты бы назвал меня самкой тролля, если бы я сказала что у тебя девичья память? :cry:
:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
9728ea22-20d3-433b-a39d-74c0bec7cac7_screenshot.jpg

DX5XHHcX4AItl22.jpg
 

Natalia19957

Обитатель
Дабы избежать вопросов после резов, заявляю, я голосую за Сну и всем советую, а Ежика нужно заблочить, иначе если мы её сегодня посадим, на место ГлавГнома придёт неизвестный кандидат!
 

Deni

Статусный статус
Да, я гном, сажаете меня, чёт я подустала уже бороться...
С кем? Я тут в паблике особой борьбы не вижу. Может это у вас там в гномодомике идёт борьба за власть? Скандалы, интриги, расследования... Кто переспал с главным гномом чтобы получить его место? :writing:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Я надеюсь Арлиса и Булка уже сходили в личку ко всем не походившим играм и сделали им строгое передупреждение. А то эти поздники резы уже неделю нарушают мне режим сна :envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Наташ, если ты так устала от игры, голосуй против себя, а отправляя голос в неизвестность, есть риск прикормить моего любимого хрюнделя.
* Я не говорю, что Сну свинтус.
ea725bb2be8749b0fa4e1b6baf8f61b1.gif


 

Natalia19957

Обитатель
Deni Хорошо, я попробую...
После того как Корица сходила с проверкой к Снусмумрику, на следующий ход у неё пробили броник, тоесть можно предположить, что её спалила Емей - Пустышка, а значит Сну скорее всего - Гидеон.
Ежик спалившийся гном, его можно заблокировать и тогда килла от гномов не будет, в отличие от килла от мафов - его заблочить нельзя. Если мы посадим Ежика ,то на его место придёт другой, причём не известный другой и продолжит своё гномье дело.
 

dreaming of summer

Бургомистр
спалила Емей - Пустышка
До выбытия Лео - четвертым ходом - демоны не видели ники посетителей, только их количество.
его можно заблокировать
У мафов все еще есть перенаправление АС, т.е. скорее всего заблокирован будет тот, кто им нужен.
 

Dargl

Обитатель
Понимаю Наталью.:) Тоже считаю что сажать главГнома, когда его можно просто блочить - это стратегическая ошибка. Лучше бы второстепенного половили, благо их целых три.:moustached:
Впрочем поздно уже, остаётся надеяться что гномы наберут большинство и посадят Гидеона.:D
У мафов все еще есть перенаправление АС, т.е. скорее всего заблокирован будет тот, кто им нужен.
А кто ж им ещё нужен кроме Главгнома?:oops:
 
Сверху Снизу