• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

Mira Forrester

Повелительница Лягух
giphy.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мемно не хочет тортов. Буду последовательна в своей вредности до конца и принесу его ему. Из вредности. Мж-философу этому.
orig

С Днем Варэння, Мемно!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я как то обещала не голосовать против Майора и Мемно без явного чёрного чека. 2 раза я уже не сдержала это обещание и оба раза зря:D
С днём рождения, Мемно
 

Innai

Обитатель
Ему бы смастерили хрустальный гроб перед выносом? :D
Ну что за лакшери замашки. Вы ж не Белоснежка, в самом деле.:thumbsdown:

Макгакет лежал в хрустальном гробу.
На красный нос падали снежинки, но не таяли. Впрочем, Макгакета не разбудил бы не то, что снег - даже лавина не смогла бы повредить упрочненное силикатное стекло толщиной 75 мм, способное защитить пилота спитфайера от выстрела из ДШК с расстояния 200-300 метров. Да, технология не первой свежести, но и сам Макгакет был достаточно старым желудем драмы.
В гробу лежали зубчатые шестеренки, цилиндры, поршни и даже небольшой паровой котел. Возле гроба стояли лабутены, оставленные в знак крепкой мужской дружбы. Увы, не приходилось сомневаться, что эти лабутены немедленно умыкнут недоброжелательницы, если окажутся рядом. Таковы они, женщины! Таковы они! Не то, что мужчины!
Силикатное стекло сотрясал могучий храп.
 

Deni

Статусный статус
Мемно не хочет тортов. Буду последовательна в своей вредности до конца и принесу его ему. Из вредности. Мж-философу этому.
orig

С Днем Варэння, Мемно!
Мемно сильно изменился за лето. В прошлом или позапрошлом году он прямо таки вытребовал с меня торт. Пришлось печь, писать поздравление и выкладывать в паблик. Лички с брутальными мужиками испортили его.:Please:
 

Deni

Статусный статус
Не моли не проси не плакай - все равно не добавлю тебя в эти самые лички :smirk:
Удары следуют один за другим.:offended: А ведь самки троллей они не железные. Они тоже хотят любви, нежности и лички с брутальными мужиками.:cry:
 

Memnochii

Гость
это лички, навроде той несуществующей с Майором?:rolleyes:
Теперь о них будут ходить легенды, да :D:D:D
Они тоже хотят любви, нежности и лички с брутальными мужиками.:cry:
С чего ты взяла, что в личках с брутальными мужиками есть нежность и любовь? :D:D:D
 
Сверху Снизу