• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

Deni

Статусный статус
Гидеон кастует перенаправление между Главгномом и Венди - из-за этого Гномы идут и послушно убивают Венди, а не того кого собирались.:shifty:
:envy:
Поэтому у гномов должно было хватить мозгов чтобы вынести Гидеона, а не Пустышку. Но может они никого не знали кроме него? Но это вряд ли. У них же была договоренность: не трогайте наших, а мы не будем ваших. Надо же понимать кто ваши а кто наши во избежание ошибок? Вообще интересно как это работает.
1. ГлавЕжик идёт к ЯнтоБиллу и убивает.
2. Пустышка видит что к боссу пришел ГлавЕжик.
3. Мафы выходят на контакт с ним и посылают одного представителя. Тогда по логике, да, Пустышку, которого жалко поменьше остальных, и ставят ультиматум: или вы убиваете кого мы скажем, или мы убиваем вашего ГлавЕжика.
4. ГлавЕжик совещается со своими и вступает в страшную сделку. Гномы обещают убить того кого скажут мафы, в обмен на жизнь ГлавЕжика.
5. ГлавЕжик разумеется сообщает деткам о том кто тот МАФ, который к нему приходил. Но знает ли он остальных? Это вопрос. Стал бы он в таком случае сливать своих малышей? Вряд ли. Но откуда тогда ЕмаПустышка знает некоторые имена? Откуда выплыли: гномоМайор и гномоНаталья? Может быть эти имена озвучивали мафы, предлагая гномам цель для убийства, а гномы отказались потому что это одни из них?
6. Гномы выполняют сделку и выносят Диппера, которого приказали им мафы. Или Зуса? Я не поняла кто кого, честно говоря. Утром они понимают, что благодаря им мафы достигают большого преимущества и сотрудничество им не выгодно и разрывают соглашения в одностороннем порядке.
7. Знал ли ГлавЕжик, что это приведет к сливу его имени? Разумеется, но пошёл на это. Почему? Боялся предательства со стороны мафов? Был уверен что последний маф Мемнохий и после его выноса они окажутся в безопасности?
Сейчас главный вопрос: знает ли ГлавЕжик имя последнего мафа и кто последний маф? Мне кажется что скорее всего нет. И я все ещё не уверена Гидеон это или Престон.
Что будут делать мафы? Опять же зависит от того, кто у них остался. С перенаправлением все сложно. По сути, сейчас гномам даже выгодно слить Ёжика и выбрать новое незамыленное первое лицо для совершения актов любви и вандализма. Тогда мафам будет не ясно кого перенаправлять и у гномов освободятся руки.
Если ГлавЕжик и знает имя последнего мафа, то ему не выгодно его озвучивать. В этом случае мжи его сегодня линчуют, а ГлавЕжика блокирую я до следующего хода, следующим уже линчуем его.
В общем я думала по всякому, но кроме Ёжика внятной цели для линча нет.
 

Deni

Статусный статус
В общем еще немного мыслей.
На самом деле, я уже давно считаю мафом Сенси. Но ничего кроме моего внутреннего голоса у меня на нее нет, но я очень хочу ее убить. Это прям навязчивая идея. Если бы вы продлили мой кредит доверия, то я бы предложила линчевать ее, а Ежика блокнуть. Не уверена что меня поймут, но это действительно то, чего бы мне хотелось.:doh: Вот. Сделала камингаут и сразу стало полегче.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если ГлавЕжик и знает имя последнего мафа, то ему не выгодно его озвучивать.
Это Сну скорее всего. Но линчевать нужно Ежика. Я верю, что Емей сказала правду, я бы после такого тоже сдала бы всех кого знала.
 

Deni

Статусный статус
Это Сну скорее всего. Но линчевать нужно Ежика. Я верю, что Емей сказала правду, я бы после такого тоже сдала бы всех кого знала.
Да странно все со Сну. Мафы пошли на сделку с МакГакетом, мафы пошли на сделку с гномами... Вообще они выглядят ребятами, открытыми к сотрудничеству, но почему-то отказались от сделки с Шейпшифтером, выпихнув в паблик Сну. Реально такой коварный план, рассчитанный на долгосрочное доверие? Сну по прежнему хрюндель в моих влажных мечтах и пусть им и остается. :D
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Объявление.

Короче полноценный быстрый ход не сможется, как минимум многие не могут раньше пяти - шести. Так что дедлайн сдвигаться не будет. Но будет здорово, если игроки по возможности походят раньше, где-то до шести.

Но завтра точно придется закончить.
 

Snusmumruk

Обитатель
Я не Гидеон.
Я честно пытаюсь помогать мирному городу. Узнала информацию о шейпшифтере - сообщила городу, Билл в одностороннем порядке заключил со мной сделку - сообщила городу. Получила результат проверки - сообщила подполью, в надежде, что они лучше разберутся с поступившей информацией.
Честно, я уже немного задолбалась доказывать свою мирность.
Буду голосовать так, как скажет Дени. Я ей верю.
 

Rina

Мать Котов
На самом деле, я уже давно считаю мафом Сенси.
Ченчи мне тоже кажется мировым злом. но мы уже линчевали Мемно, потому что он вел себя как маф, выглядел как маф, даже говорил как маф, но он оказался мж. Мы не можем так легкомысленно разбазаривать человеческие ресурсы. Думаю разумно начать с Ёжика, хотя конечно я буду обливаться слезами голосуя в нейтрала.
 

Fioron

Гость
Это какая-то неправильная игра. Тут, как я погляжу, у каждого по сделке, а у некоторых и не по одной. И только старомодный МакГакет в угоду каким-то дурацким принципам решительно отказался от единственного поступившего (после линча :D) предложения и не стал разоблачаться перед коварной Дарглито ради подписания весьма выгодного, между прочим, контракта. :envy:
 

Янта

Обитатель
Ох уж эта девичья память
Не поняла, а это про что? Симпатия к Майору Баратеону не мешает мне тайно и явно вздыхать об трудолюбивом Фиороне. А сотрудничал Фиорон сам того не ведая, мы его тайно использовали в своих корыстных целях. И еще бы пару раз попользовались, кабы некоторые мирные его не посадили. :angelic:
 

Rina

Мать Котов
Симпатия к Майору Баратеону не мешает мне тайно и явно вздыхать об трудолюбивом Фиороне.
f41cadbc2cc2b12a10a5f709cc6f6145.jpg
 

Fioron

Гость
Вы меня явно с кем-то путаете. И уже не в первый раз.
Впредь, пожалуйста, будьте корректны. Или не будьте вовсе - во всяком случае, по отношению ко мне. В противном случае мне придется просить Вас проследовать прежним маршрутом.
Благодарю за внимание и искренне надеюсь на понимание.
 

dreaming of summer

Бургомистр
И я все ещё не уверена Гидеон это или Престон.
Слип вылетела отрицалом с мирной ролью, так что скорее остался белый и пушистый Гидеон.
Хотя не исключено, что Слипа была всего лишь очерненной мирной Щлипой. Как-то слишком легко демоны согласились ее линчевать.
25656456.jpg
 
Последнее редактирование:

Unbroken

Обитатель

Памятка.
Отличить настоящего мж от Престона можно по размеру рогов. У мж длина рогов не превышает 3 м. У Престона рога раскидистые, ветвистые, и могут достигать 15-20 метров.
Кстати, торт ещё остался или дочурка все схрумкала? Говорила ей, надо к вещам спокойнее относиться,без стрессов. Но какая же девушка слушает свою мать? Я уж точно была не такая :proud:
И кстати, когда охранники сменятся? Эти мне уже надоели :envy:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
А вот про меня никто не говорит, что у меня тонкая душевная организация. :cry: Даже как-то наоборот обычно говорят. :annoyed: А ведь где-то в глубине моей души, где-то очень глубоко, тоже есть маленький желудь драмы, а никто и не видит. :offended: Только Янта похоже меня ценит. :hug: Так и пойдем по жизни, как юный Роберт и молодая Серсея, пока родственик Пухля не разлучит нас. :rolleyes:
 

Fioron

Гость
А вот про меня никто не говорит, что у меня тонкая душевная организация. :cry:
Тебя, Майор, и самки троллей два года женщиной не называют. :doh:
Ты так многое упустил в этой форумной жизни. :offended::rolleyes:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Тебя, Майор, и самки троллей два года женщиной не называют. :doh:
Ты так многое упустил в этой форумной жизни. :offended:
Меня называют свиньей, лучше бы женщиной. Забей, все тлен. Пойдем поплачем в личке. :hug:
 
Сверху Снизу