• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Rina Вы прекрасно меня знаете. И знаете, что я читаю правила всегда. И простым эмжехой тоже. Так как я читаю их ещё до получения ролей.
Все это знают. Странно что вы не помните.
 

Svetl

Гость
Но простому мжехе незачем так заморачиваться.
почему? а как я могу увидеть ситуацию и расклады, если не читать правила? Я иду в мафии в том числе за тем, чтобы думать, а не только нести пургу
 

Rina

Мать Котов
почему? а как я могу увидеть ситуацию и расклады, если не читать правила?
Правила должны быть прикладными. Я читала, и не один раз, но без анонимок, а только лишь с одной пургой в паблике, разной степени интересности, правила вежливо испаряются из головы, к седьмому - юбилейному ходу.
 

Deni

Статусный статус
Правила должны быть прикладными. Я читала, и не один раз, но без анонимок, а только лишь с одной пургой в паблике, разной степени интересности, правила вежливо испаряются из головы, к седьмому - юбилейному ходу.
У меня к седьмому только все укладывается в голове, а уже и конец...:doh:
 

Svetl

Гость
Правила должны быть прикладными.
Тут согласна, когда ты ими постоянно пользуешься, лучше все укладывается в голове и больше видишь вариантов. Но в этой игре мне, будучи мж на два несчастных хода, было легко их знать...может потому, что мульт люблю и способности очень удачно легли на игровые роли.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я пишу лирику быстро. С 6 до 8-ми вечера между тем, как я принимаю "прынято" :greedy: Это будет очень большой подсказкой. Или очень большой неподсказкой. А может я съем бутерброд :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Наконец-то решилась посмотреть первую серию этого мультика, вот сижу, смотрю и понимаю, что чего-то не хватает...как вы думаете чего?
Есть три варианта ответа:
1) Свитера
2) Психиатра
3) Большого такого забористого косяка :D
Ну вы поняли, что не хватает пункта три:oh:
 

Korica

Гость
На скорую руку прикинула варианты, если этим ходом 2-х гномов не убрать, тогда они или Пухля (зависит от того сколько у неё баллов) скорее всего победят. Если, убрать 2-х гномов, тогда варианты есть у всех, у мафов их меньше.
 

Deni

Статусный статус
На скорую руку прикинула варианты, если этим ходом 2-х гномов не убрать, тогда они или Пухля (зависит от того сколько у неё баллов) скорее всего победят. Если, убрать 2-х гномов, тогда варианты есть у всех, у мафов их меньше.
Гномы в любом случае не сдали оставшегося мафа пока. Так что кроме Ежика голосовать и не за кого в любом случае. Это лучше чем наугад ловить мафа.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мейбл и Русалдо :cry:
Он так не встретились.
a532d60398c2b13126f0440c2fa95145.jpg
 

Dargl

Обитатель
На скорую руку прикинула варианты, если этим ходом 2-х гномов не убрать,
Если они не смогут убивать из-за блока их Главного, то им надо будет посадить всех мафов и Пухлю - а пока они будут этим заниматься наверняка кого-нить из своих потеряют.
Не, тут всё куда сложнее.
4 Гнома( скорее всего ) и 5 неГномов - Пухля, 2 Мирактива, Маф и МЖеха( или два мафа ). А прикольно так.:oops:

Идеально было бы сажать Гидеона, который оказывается последним мафом и убивает напоследок одного из рядовых гномов.:not guilty: Дальше опять блочить Главного и сажать рядового, и так далее.:writing:
А в конце выпрыгивает Пухля и побеждает.:moustached:
 
Сверху Снизу