• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

Deni

Статусный статус
Арлисс оказывает давление на гномов. Правильно, пусть смотрят и плачут. Какая молодая и красивая была Мейбл и как ее убили мафские морды. А ведь они могли были быть счастливы вместе.
 

Korica

Гость
Идеально было бы сажать Гидеона, который оказывается последним мафом и убивает напоследок одного из рядовых гномов.:not guilty:
Это хорошо, но даже если Сну - Гидеон и сажать её, заберёт ли она с собой гнома?
 

Dargl

Обитатель
Это хорошо, но даже если Сну - Гидеон и сажать её, заберёт ли она с собой гнома?
Откуда ж мне знать.:D
Я внезапно вообще не уверена что мафы настоящего главГнома сдали, а не рядового подставили - ведь у них считай есть два килла, собственный и переведённый гномий.
:envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
...Это все, что останется после меня..
Это все, что возьму я с собой..
image
 

Korica

Гость
ведь у них считай есть два килла, собственный и переведённый гномий.
:envy:
С чего это гномий килл стал мафским? Причём при прочих равных гномий килл бьёт мафский. Ладно, это моё мнение , навязывать не буду.
 

Dargl

Обитатель
С чего это гномий килл стал мафским?
Гидеон кастует перенаправление между Главгномом и Венди - из-за этого Гномы идут и послушно убивают Венди, а не того кого собирались.:shifty:
Причём при прочих равных гномий килл бьёт мафский.
Ничто не бьёт мафский килл в этой игре.
Мафиозное убийство не считается АС, не отслеживается детективом, не блокируется, “исполнителя” как такового нет. Если сажают последнего мафа, то командное убийство все равно проходит
:envy:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
...но я точно не Гном!
Про Майора не знаю.
...значит Майор таки гном.
Вот и отлично, убейте Ёжика, а мы посадим Майора?
Обратите внимание как назойливо пытаются меня посадить. :ходок:
Или Наташу. А Майору дадим побегать еще ход.
Мне эта мысль нравится. :thumbsup:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу