• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

Deni

Статусный статус
Чтоб не было недопонимания, я бы сама за него агитировала если б право имела.:) Уж больно подозрительно он вдруг активизировался.:envy:
Это только теперь, после хода и его лирики у меня другое мнение сложилось.:doh:
Когда я писала лирику, я тоже никогда не давала в ней подсказок. Может Арлисс тоже к этому так относится?
 

Rina

Мать Котов
Я сейчас такая думаю, а как так получилось, что мафы знают главгнома.
Типа, гномы такие бесхитростные наивняки, пришли в самое логово и на блюдце главного своего приперли?
Сейчас все кинемся сажать Ежа -гномку, или того хуже - блокать, а глав гном, как ни в чем не бывало продолжит свою подрывную деятельность.:question:
 

Leonard

Гость
Леонард, это ужасно неприятная попытка давления и еще более неприятная попытка морализаторства.
Где вы увидели давление? На кого? А уж если увидели морализаторство, то сами не занимайтесь морализаторством.:doh: Хотя тоже странно вам об этом говорить.

Ааа, это уж, как говорится, "бодливому мжу...чего-то там Бог не дает" :D
 

Naama

Гость
Гномам гибнуть от демонов - это же курам на смех. Гномам забавно было бы сгинуть от одной Хрюшки
Ну вот такой я гном глупый (не буду обобщать, все мои одеяльники - умняшки :in love:), чего уж теперь :rolleyes:
кто с этими игроками впредь договариваться будет? Репутацию-то уже заработали. :)
Леонард, вы рвете мне душу. Как же мне теперь быть? :cry:

На самом деле не понимаю претензий. Вам не нравится? Ну ладно, ваше право. Меня такой выпад в игре вполне устраивает и я подобному не удивляюсь, ибо здесь все хитрят и увиливают, договариваются и делают ровно наоборот. Страсти, интрига, расследование. Ваша хорошая игра строится на человеческой морали и чести, моя - на хитрости и игровых виляниях. Вот такие вот мы разные собрались.
 

Dargl

Обитатель
Когда я писала лирику, я тоже никогда не давала в ней подсказок. Может Арлисс тоже к этому так относится?
Так она как раз дала. В этом всё и дело.
Может конечно её коварство настолько далеко зашло что они ложные, но это уже будет как-то небеспристрастно.
Впрочем, увидим уже скоро кто более прав.:)
 

Deni

Статусный статус
Где вы увидели давление? На кого? А уж если увидели морализаторство, то сами не занимайтесь морализаторством.:doh: Хотя тоже странно вам об этом говорить.
Рассказывать новому игроку, что теперь с ним никто играть не захочет и отомстит в будущих играх - это по вашему нормально? Да вообще любому игроку?
Ваша хорошая игра строится на человеческой морали и чести, моя - на хитрости и игровых виляниях. Вот такие вот мы разные собрались.
Ой, я вас умоляю. От игровой морали и чести Леонард я месяц в чувство приходила. А тут такие парадоксальные перемены.
 

Rina

Мать Котов

Leonard

Гость
На самом деле не понимаю претензий. Вам не нравится? Ну ладно, ваше право. Меня такой выпад в игре вполне устраивает и я подобному не уливляюсь, ибо здесь все хитрят и увиливают, договариваются и делают ровно наоборот. Страсти, интрига, расследование. Ваша хорошая игра строится на человеческой морали и чести, моя - на хитрости и игровых виляниях. Вот такие вот мы разные собрались.
Да нет, мне-то как раз все нравится. Странно, что кому-то чудится морализаторство там, где отродясь его не было. Я лишь говорю, что так куется репутация.
Но чтобы было понятно, скажу иначе: я знаю игроков достаточно коварных, но с которыми договоренности в принципе возможны. И тех, с кем договариваться, пожалуй, не стоит. А стоит просто нейтрализовывать.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Может конечно её коварство настолько далеко зашло что они ложные, но это уже будет как-то небеспристрастно.
Когда убили нашу Пасифику, я интересовалась наличием намеков в лирике и вот какой ответ получила:
Лирика не информативна, исключая причину вылета.
как вы это все помните? и главное зачем, если вы мирные няши.
Пфф. Не так уж много в правилах ролей. Особенно после многохтонья Фокса.
 

Svetl

Гость
Вот это мне как раз непонятно. Потому как большинство играющих здесь (и это плюс) могут быть разными в разных ситуациях. Не надо вешать ярлычки с репутациями:hug:
 

Rina

Мать Котов
Я перед каждым написанием поста иду читать описания ролей, чтоб не выглядеть тупицей.

Когда я мирактив, я читаю правила каждый день, несколько раз в день, и все роли примеряю на себя. Но простому мжехе незачем так заморачиваться.
 

Natalia19957

Обитатель
как вы это все помните? и главное зачем, если вы мирные няши.
Ну после убийства Билли, это пару страниц обсуждали и про засветился тоже...вот я и говорю, не гномик ли ты часом?
 

Leonard

Гость
Вот это мне как раз непонятно. Потому как большинство играющих здесь (и это плюс) могут быть разными в разных ситуациях. Не надо вешать ярлычки с репутациями
В этом разделе вы все же немножко реже пока играете, чем я. Так что позвольте мне делать выводы на основании своего опыта. Они, кстати, часто помогают в игре.
 
Сверху Снизу