• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

Natalia19957

Обитатель

Fioron

Гость
Мемно, ты настоящий мж? Сертифицированный? Справка есть? :question:
Наамва, теперь ты обязана предать гномов, я считаю. А гномы поперепредают друг дружку. Каждый сядет на бочку золота с ножом в зубах и будет следить за двумя другими. Пока кто-то из них не заснет. Потом ты вернешься и скажешь, что все осознала и как ты была не права. А они восемь дней будут бояться тебе рассказать, куда подевался Федор. А потом ты узнаешь. И в приступе ярости их убьешь. А в конце обязательно надо в небо под дождем кричать: "Это мне за то, что я не чтила договор!", и, обессилив, рухнуть на колени, а потом, громко стеная, рвать на себе волосы и вгрызаться руками в мокрое грязное месиво, некогда бывшее твердой почвой у тебя под ногами. :moustached:
Я тя без этой сцены обратно в таверну не пущу, так и знай. :D
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ага, чем Слип с отрицательным
Тут бабушка надвое сказала. Могла быть как одной из Наамсонов, так и Престоном, но что-то при линче Слипы никто не бросался грудью на амбразуру.
а мы посадим Майора
Или Наташу. А Майору дадим побегать еще ход.
 

Dargl

Обитатель
Да, один из них явно не демон, но Мемно с его туманными намеками и положительным статусом куда больше тянет на демона, чем Слип. ИМХО, разумеется.
И поэтому он вылетел по неактиву, чисто на всякий случай.:D
 

Natalia19957

Обитатель
Тут бабушка надвое сказала. Могла быть как одной из Наамсонов, так и Престоном, но что-то при линче Слипы никто не бросался грудью на амбразуру.
А смысл? Чёрный чек, да и сама она молчала в тряпочку .
 

Leonard

Гость
люблю, когда нейтралы не сливаются с мафами, а гнут свою линию
Вообще-то нейтралы и так всегда сами по себе, и действуют исключительно в своих интересах (как и город, как и кланы). Но краткосрочные союзы ко взаимной выгоде никто не отменял. И они заключаются на определенное количество ходов.
Можно, конечно, проявить ну прям дьявольское...нет, прям гномское коварство, вот как сейчас. Да ведь только это...не стану говорить о морали, но это недальновидно. Впереди еще игры. И кто с этими игроками впредь договариваться будет? Репутацию-то уже заработали.
:)
 

Rina

Мать Котов
Наверное так и есть. Я не очень подхожу к этой игре. Если договорилась, то я выполняю, если нет - то нет.
Бывает что можно верить, но не так сразу, как вы, не всем, и при определенных обстоятельствах.
 

Svetl

Гость
А мне Сандатетти медаль собирался вручить..или орден
и где?:moustached:
Ты была воистину героическим жителем Гравити Фоллз. Ты достойна ордена! И не какого-нибудь там резерва национальных резервов Вашингтона, а самого настоящего! Гравитифоллского
 

Dargl

Обитатель
За сажанием гномов не стоит забывать о Гидеоне, имхо.
Быть может лучше блокать Главгнома и искать проверкой статуса остальных, а посадать таки последнего мафа?
 

Deni

Статусный статус
Вообще-то нейтралы и так всегда сами по себе, и действуют исключительно в своих интересах (как и город, как и кланы). Но краткосрочные союзы ко взаимной выгоде никто не отменял. И они заключаются на определенное количество ходов.
Можно, конечно, проявить ну прям дьявольское...нет, прям гномское коварство, вот как сейчас. Да ведь только это...не стану говорить о морали, но это недальновидно. Впереди еще игры. И кто с этими игроками впредь договариваться будет? Репутацию-то уже заработали.
:)
Леонард, это ужасно неприятная попытка давления и еще более неприятная попытка морализаторства. Это игра и каждый играет за себя. В одной игре ты можешь предать союзников, потому что тебе это будет выгодно (и будет в логике твоего персонажа), в другой наоборот предадут тебя, в третьей все соблюдут договоренности, как мы сделали с Дальтом и Светл в самой первой игре. Люди в принципе многофункиональны, а их игровая мораль очень гибка и пластична. Сегодня ты абсолютный гндон, а завтра прекраснодушная няшка - в мире игр все возможно. Мне так странно вам об этом говорить.:unsure:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А мне Сандатетти медаль собирался вручить..или орден
и где?
Не рви мне душу. У меня такое чувство, что за всех игроков так здесь душа болит в этот опыт, что я скоро уже закончусь :волнуюсь:
 

Dargl

Обитатель
Давайте будем поминать несчастного мирного Мемнохия после игры?:hug: Я ему лично памятник построю.
Чтоб не было недопонимания, я бы сама за него агитировала если б право имела.:) Уж больно подозрительно он вдруг активизировался.:envy:
Это только теперь, после хода и его лирики у меня другое мнение сложилось.:doh:
 
Сверху Снизу