• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

Dargl

Обитатель
Гномы предали союз. Предателей не люблю. Так что я ничем им не обязана.
А я вот понимаю негодование.
Тоже такое не прощаю.:hug: А то все чёто накинулись с подколками, но есть здесь и люди:angelic: которые чтят договорённости.:волк:
 

Natalia19957

Обитатель
Убивает всегда ГлавГном. Это - Ежик.
Товарищ при звании и дама с цифрами - один с их гном. У гномов негативный статус. Алфера мы не тронем.

Удачи город.
Я думаю насчёт ГлавГнома вы не врёте, потому что только его знать и можете, а вот на счёт меня - это полная чушь и блеф, я конечно вас понимаю, решили отомстить за подозрения и то что я вас за мальчика приняла и вообще чисто мафское поведение слить кого угодно, но я точно не Гном!
Про Майора не знаю.
 

EMey

Обитатель
Нейтралы в Гравити-Фоллз могут победить только в одиночку. Долгосрочные союзы правилами не предусмотрены. Пару ходов сотрудничества, а дальше каждый следует своим курсом.
Был договор о сотрудничестве на этот ход. Не выполнен одной стороной.
 

EMey

Обитатель
Я думаю насчёт ГлавГнома вы не врёте, потому что только его знать и можете, а вот на счёт меня - это полная чушь и блеф, я конечно вас понимаю, решили отомстить за подозрения и то что я вас за мальчика приняла и вообще чисто мафское поведение слить кого угодно, но я точно не Гном!
Про Майора не знаю.
Natalia19957 , нет. Не вру и не месть. Я написала один с них гном, кто именно я не знаю.
 

Deni

Статусный статус
Я думаю насчёт ГлавГнома вы не врёте, потому что только его знать и можете, а вот на счёт меня - это полная чушь и блеф, я конечно вас понимаю, решили отомстить за подозрения и то что я вас за мальчика приняла и вообще чисто мафское поведение слить кого угодно, но я точно не Гном!
Про Майора не знаю.
Она вас просто к Майору приревновала. Ой, к тому человеку, чье имя я никогда больше не буду называть. Этот мальчик завидует вашей красоте.
А что вам конкретно не понятно?
Ничего.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлиса ты ведь в конце всех оживишь, да?
Собрать все это понаразбиваное зеркало заново?
d16fe66a14ec13a843613f6bc9300545.jpg

Та запросто! :happy:
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 , нет. Не вру и не месть. Я написала один с них гном, кто именно я не знаю.
Я как обычно прочитала не внимательно :facepalm: просто сразу возмущение затмило понимание, значит Майор таки гном.
 

EMey

Обитатель
Вот вообще не понимаю, как можно верить в мафии. Наивные летние дети.
Будь я гномом, так бы сделала. Блаблабла, а действия по своему.
Наверное так и есть. Я не очень подхожу к этой игре. Если договорилась, то я выполняю, если нет - то нет.
 

Deni

Статусный статус
Наверное так и есть. Я не очень подхожу к этой игре. Если договорилась, то я выполняю, если нет - то нет.
Забейте! После игры обнимемся и поржем! По крайней мере так должны заканчиваться игры.:hug:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если Мемно Гидеон, а Слип Престон как предположила Дос, то демоны как раз бы и кончились на этом
Да, один из них явно не демон, но Мемно с его туманными намеками и положительным статусом куда больше тянет на демона, чем Слип. ИМХО, разумеется.
 
Сверху Снизу