• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Gravity Falls

dreaming of summer

Бургомистр
Он проходит здесь в любом случае, даже если мафы тем же ходом кончаются
Я помню, потому и говорю о идеальном мире с пони и радугой, где Мемно был Гидеоном, а Слип Престоном. Только в этом случае следующий мафкилл не состоится.
 

EMey

Обитатель
Гномы предали союз. Предателей не люблю. Так что я ничем им не обязана. Гномов скорее всего 4, так что думайте.

Убивает всегда ГлавГном. Это - Ежик.
Товарищ при звании и дама с цифрами - один с их гном. У гномов негативный статус. Алфера мы не тронем.

Удачи город.
 

Naama

Гость
Гномы предали союз, предателей не люблю.. боже, какая драма. Как будто не в мафию играем, ей богу :rolleyes:
Если хорошо подумать, то рано или поздно нам бы пришел каюк от тех же мафов. Оно нам надо? :oops: Ну или предательство мафов в ближайшем будущем было бы куда приличнее, да :happy:
 

Dargl

Обитатель
Я помню, потому и говорю о идеальном мире с пони и радугой, где Мемно был Гидеоном, а Слип Престоном. Только в этом случае следующий мафкилл не состоится.
Тогда бы их роли открылись.:doh:
Вопрос на миллион. Два хода завтра делать будем ? Резы в 16-00 и в 22-00. Кто против?
Лучше в 7-8 и 10-11. Вечера ес-но.
Но так как я зритель уже, то особо не возражаю.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Гномы предали союз, предателей не люблю.. боже, какая драма. Как будто не в мафию играем, ей богу :rolleyes:
Вот благодаря такой политике, нейтралов еще долго будут мочить, пока этот случай не забудется.
А ведь в следующей игре нейтралом могу быть я. Поэтому я согласен с Емей либо договаривайся, либо нет.
Хотя, что я понимаю :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Deni Если бы вы были не вскрытым мирактивом, я бы вас в чём нибудь плохом заподозрила.
Предполагать, что Слип - не маф, а Мемно - маф, как-то не знаю.
Думаю Слип всё же маф, и если бы вылетел сегодня Мемно- Гидеон, то роли бы спали, а так пока они на месте.
Я конечно не могу анализировать поведение Слип, может она обиделась, но будь она мирной, то уж как-то да высказались на эту тему...и смогла нас убедить, тем более она это умеет !
 

Deni

Статусный статус
Тогда бы их роли открылись.:doh:
Даргл, ну стыдно должно быть за такое с вашим то послужным списком.:rolleyes:
Гидеон
ПС1 “Чары” Если вылетает из игры, то в результатах роль отобразится как “мж”. Чары спадут только после выбывания последнего демона.
Престон
ПС1 “Чары” Если вылетает из игры, то в результатах роль отобразится как “мж”. Чары спадут только после выбывания последнего демона.
 

EMey

Обитатель
Гномы предали союз, предателей не люблю.. боже, какая драма. Как будто не в мафию играем, ей богу :rolleyes:
Если хорошо подумать, то рано или поздно нам бы пришел каюк от тех же мафов. Оно нам надо? :oops: Ну или предательство мафов в ближайшем будущем было бы куда приличнее, да :happy:
Был договор. Вы бы его выполнили и могли бы разбежаться, каждый сам за себя. Но, нет, вы сделали то что сделали.
 

Deni

Статусный статус
Deni Если бы вы были не вскрытым мирактивом, я бы вас в чём нибудь плохом заподозрила.
Предполагать, что Слип - не маф, а Мемно - маф, как-то не знаю.
Думаю Слип всё же маф, и если бы вылетел сегодня Мемно- Гидеон, то роли бы спали, а так пока они на месте.
Я конечно не могу анализировать поведение Слип, может она обиделась, но будь она мирной, то уж как-то да высказались на эту тему...и смогла нас убедить, тем более она это умеет !
Я извиняюсь, Натали, но я через раз понимаю что вы говорите.:unsure:
 

Leonard

Гость
Если хорошо подумать, то рано или поздно нам бы пришел каюк от тех же мафов. Оно нам надо?
Нет, конечно, не надо. Гномам гибнуть от демонов - это же курам на смех. Гномам забавно было бы сгинуть от одной Хрюшки. :doh:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Поэтому я согласен с Емей либо договаривайся, либо нет.
Нейтралы в Гравити-Фоллз могут победить только в одиночку. Долгосрочные союзы правилами не предусмотрены. Пару ходов сотрудничества, а дальше каждый следует своим курсом.
 

gdlf

Обитатель
:envy::grizzle::grizzle::envy:

простите привычка

:woot::волнуюсь::confused::wth: :^):beaten::envy:

maxresdefault.jpg

Вопрос на миллион. Два хода завтра делать будем ? Резы в 16-00 и в 22-00.
:woot::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::rolleyes:
 
Сверху Снизу