• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

Deni

Статусный статус
Ну смотрите, пятый ход на дворе - Корица все еще жива.
Дальше - Рина. Вроде к ней на первом ходу собирались прийти близнецы и воссоединиться. Но что там произошло на самом деле - я так и не поняла. Нашлись они?
Но Рина так убедительно играет мж, что я ей верю.
Мемнохий тоже убедительно играет мж. Или вообще не играет, пропадает временами.
Ёжик еще постит картинки и все.
Но Слипу надо все-таки сажать первой.
Не знаю может мой вопрос был недостаточно четко сформулирован? Я попытаюсь ещё раз. Кого из оставшихся игроков вы лично считаете мафами. Не "вот этот выглядит подозрительно, но я думаю что все таки он мж" или "вот этот похож на мж, но выглядит немного подозрительно", а реальный список из пяти имён, к кому вы предлагаете мне сегодня сходить. Или это он и был? По вашему на мафов больше всех похожи Корица, Мемнохий, Рина, Ёжик и уже слитая Слипа?
 

Янта

Обитатель
По вашему на мафов больше всех похожи Корица, Мемнохий, Рина, Ёжик и уже слитая Слипа?
Ну типа да.
Просто сидя в неведении, имея черный чек только на Слипу, трудно дать список из пяти имен. Я вот думаю так, а там Мира сидит какая-нибудь или вобще Наташа. Или Даргл.
 

Deni

Статусный статус
Ну к Слипе я точно не пойду, в этом нет смысла. К Корице я уже ходила, а повторяться скучно и надо дать каждому почувствовать силу железных кулаков Стена. Мемнохий мне все больше кажется свиньёй или МакГакетом, а остальные выглядят весьма соблазнительно, спасибо!:hug:
Вообще такой милый список из пяти подозреваемых от каждого был бы весьма кстати.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Насчет Корицы. В МиМ мирную Корицу со вскрытой ролью никто не трогал. Она бы и до конца дожила. Вереск никто не трогал тоже.
Во первых, не все кто писал, писали правду.
Естественно.
Что-то действительно вычислить - на грани фантастики.
Я тоже писала про роли мж, и почти все что писала, было из серии " нести всякую фигню".
Мафам могут плюшки перепасть. Гномы завербовать могут. Люди все таки ориентируются на то, что в паблике происходит.
Но я не говорю, что все кто про это писал мафы, повторюсь. Но все таки. Слипа вон писала.
 

Янта

Обитатель
Naama а меня бесят комменты типа - ну Дени не могла убить Кейт, они же любят друг друга. Ну gdlf точно не маф, мы с ним играем с 2011 года, он хороший. Мы играть пришли или взаимную симпатию выразить?
Да, Корица опасный противник, как и Даргл, как и Рина, как и Вереск, как и ты. Как и еще многие. Да, многие мафлички начинают обсуждение кандидата на килл с вопроса - сразу вынесем опасных или повыбираем еще кого. Поэтому, вероятность того, что Корица жива, потому что в этот раз она убивает сама, есть. Но может я и не права в этой конкретной игре. Меня спросили, я ответила.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Поэтому, вероятность того, что Корица жива, потому что в этот раз она убивает сама, есть.
Есть. Но мне кажется, что она не маф. Не знаю, может нейтрал, но скорее мирная. Конечно могу сильно ошибаться.
 

Deni

Статусный статус
Но я не говорю, что все кто про это писал мафы, повторюсь. Но все таки. Слипа вон писала.
Мемнохий тоже. И вообще это очень в его духе. Закидывать каждый день свой вариант (не факт что правдивый) и ждать что остальные так же поступят. Но я бы не удивилась, если бы он, назвав роль, на самом деле именно этим персонажем и оказался и выиграл в лотерее. А слил ее в паблик, мол это точно не я, для того чтобы другие игроки стали эту же роль примерять к себе. Мол у Мемнохия же точно не эти роли, может мне повезет? А тут облом...
 

Deni

Статусный статус
Naama а меня бесят комменты типа - ну Дени не могла убить Кейт, они же любят друг друга. Ну gdlf точно не маф, мы с ним играем с 2011 года, он хороший. Мы играть пришли или взаимную симпатию выразить?
Да, Корица опасный противник, как и Даргл, как и Рина, как и Вереск, как и ты. Как и еще многие. Да, многие мафлички начинают обсуждение кандидата на килл с вопроса - сразу вынесем опасных или повыбираем еще кого. Поэтому, вероятность того, что Корица жива, потому что в этот раз она убивает сама, есть. Но может я и не права в этой конкретной игре. Меня спросили, я ответила.
Вы сравниваете теплое с мягким. Глупо не использовать знания и опыт, которые накопились у других игроков за многие годы совместных игр. Это выводы, сделанные не после пары тройки игр и полугода знакомства. Проще принять что Дени и Кейт не убьют друг друга на первом ходу как должное и не бегать полигры проверять их, тратя нужные ресурсы. Есть теоремы, а есть аксиомы и конечно можно посвятить время их опровержению в надежде на Нобелевку, а можно направить энергию в мирное русло.
 

Янта

Обитатель
Deni ну на мне это так не работает. Я, будучи мафом, грохну хоть кого, у меня рука не дрогнет. И даже извиняться в личку к подружке не пойду.
Ну и рано или поздно, условная Кейт все-таки решится и пойдет грохать Дени, хотя бы для того, чтобы никто не догадался. Не пойдет сама, команда заставит.

Блин, пока отвечала, оладик сгорел.
 

Korica

Гость
Янта меня не выносят, так как в данной игре смысла делать этого нет, наоборот сплошной вред мафличке. После выноса разрешена посмертная аналитика, вынесут меня, вскроют роль (самой хочется узнать, кто я:волнуюсь:), город будет меня слушать, тоже самое Даргл касается. Правильно они делают, что меня не трогают. Меня больше волнует вопрос почему они Алфера не убивают, не блокируют и, похоже, не перенаправляют:crazzzy:
 

Korica

Гость
Ну может они вчера его как раз и убивали?
Вчера же мафкилл не прошёл.
Понятно. Это моя манера не читать лирику. Всё сходила почитала. А то, в свете последних обсуждений, хотела тэгать Алфера с вопросом, кто такой может сидеть в мафличке, который никогда не убьёт Алфера.
 

Deni

Статусный статус
Меня больше волнует вопрос почему они Алфера не убивают, не блокируют и, похоже, не перенаправляют:crazzzy:
Учитывая, что у него там в личечке уже вся моя семья скачет и его то лечат, то защищают, то прикрывают, ничего удивительного не вижу. Конечно грудью защитить рыжую симпатичную девчулю куда приятнее чем одинокого старпера, я их понимаю. Но не прощу.:doh:
 

Svetl

Гость
Не пойдет сама, команда заставит
О, как интересно!
Ну во первых, играя мафом, любой играет за свою команду. Но. Меня допустим, заставлять бесполезно, все равно сделаю наоборот. Тут либо хитростью и дипломатией перевести стрелки, либо открыто.
Опять же, вы не слышите, что именно говорит Дени. Любой из нас убьет любого из нас в игре, если это целесообразно. Но если на первых ходах полно неактивов, причём более подозрительных, чем откровенный мж в моём, предположительно, исполнении, то я уверена в нескольких игроках, что не они послали килл в меня.
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
Опять же, вы не слышите, что именно говорит Дени.

Но если на первых ходах полно неактивов,
Я все слышу. На дворе пятый ход, я с этого и начала свой ответ на вопрос дядюшки Стэна. Наама сказала, что ее бесят такие аргументы. Я ответила, какие аргументы удивляют меня.
 

Rina

Мать Котов
Я бы вообще присмотрелась к тем кто открыто говорил, что он участвует в свитерной лотерее. Какая-то часть конечно просто не разобралась что это опасно, но в основном это говорит о том, что игрок не боится ни того, что его роль угадают мафы и получат плюшки, ни вербовки гномами.
Слипа кстати одна из.
Пытались видимо, да, Джейн?:question:
 
Сверху Снизу