• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

Лютобелка

Демократичная обитатель

Deni

Статусный статус
Я бы вычла из подозреваемых гдлфа. Кейт бы он конечно мог грохнуть, но Светл бы не стал, пока мы играем вместе. Ну и очень искренне он верил, что один добрый маф смог бы навязать свое мнение остальным. Просто видно что не был человек в этом ужасном месте и еще верит в чудеса.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Вопрос, кстати, весьма интересный. Возможно, Cenci, Майор и Янта захотят пояснить свой выбор.

:Speechless::question:
Поясняю. Нашел место где мое любимое пиво продается с удивительной скидкой. Потом я купил вкусной камбалки, а потом зачем-то коньяк. Странно, что я вообще вспомнил про голосование. :rolleyes: Сегодня я нормально проголосую, не баитесь. :stop:
 

Deni

Статусный статус
Ну вот, Майор как та же девочка, но наоброт. У такой спроси почему провтыкала, она такая:
- Ой, ну я же девачка:puppyeye::kissy: блым блым, я такая непредсказуимая, пашла на маникюр и все забыыылаа....В следующий раз включу напоминалочку.:puppyeye:
А Майор:
- Ну я же мужичара! Брутал! Самец! Купил бухла, напздчлся вусмерть, провтыкал голосование. Больше не повторится! Равняйсь, смрна!:moustached:
 

gdlf

Обитатель
Я бы вычла из подозреваемых гдлфа. Кейт бы он конечно мог грохнуть, но Светл бы не стал, пока мы играем вместе. Ну и очень искренне он верил, что один добрый маф смог бы навязать свое мнение остальным. Просто видно что не был человек в этом ужасном месте и еще верит в чудеса.

Дени, вот даже не знаю, вроде и поблагодарить тебя надо, но чем дальше читаю.. тем после твоих слов только подозрительнее кажусь:D, но все-равно спасибо!)
А вообще, у нас со Светл даже была прекрасная личечка, где мы ролеплеили, и она объясняла мне правила)
 
реал у меня.
делать мне нечего характер какой-то показывать и самовыпиливаться будучи МЖ МА или МАФом.
впечатление обо мне других игроков странное, конечно.
и да, предыдущие 3 хода как-то не смогла втянуться в обсуждение даже при попытках.
gldf, встретимся в следующих играх. че уж.
 

Янта

Обитатель
Такс, по моему мафиозному компасу: Слипа, Фиорон, Янта, пока так
Ага, сидим мы с Фиороном в одной мафличке и он говорит, сходи ка ты, Янта проголосуй в меня. А то что-то ни проверок нету ни на тебя, ни на меня, с вопросами никто не пристает.
Я голосила в Леонард. И мафы тоже в нее, я думаю голосили.
Подставляют нас с Фиороном на посадку, как я понимаю, вот и все.
 

Deni

Статусный статус
Подставляют нас с Фиороном на посадку, как я понимаю, вот и все.
Кто? Имя, сестра, имя (с) Хотелось бы услышать предположительные имена (штуки 4-5) этих коварных личностей, которые хотят подставить вас с Фиороном. Может вломлю кому то из них этой ночью и защитю вас от дальнейших посягательств.:doh:
 

Deni

Статусный статус
А вообще, у нас со Светл даже была прекрасная личечка, где мы ролеплеили, и она объясняла мне правила)
У тебя со Светл, у майора с Натали, у всех со всеми по ходу есть личечки с ролеплеем, и только я одна/один сижу на крыше.:envy:
 

Янта

Обитатель
Кто? Имя, сестра, имя (с)
Ну смотрите, пятый ход на дворе - Корица все еще жива.
Дальше - Рина. Вроде к ней на первом ходу собирались прийти близнецы и воссоединиться. Но что там произошло на самом деле - я так и не поняла. Нашлись они?
Но Рина так убедительно играет мж, что я ей верю.
Мемнохий тоже убедительно играет мж. Или вообще не играет, пропадает временами.
Ёжик еще постит картинки и все.
Но Слипу надо все-таки сажать первой.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я бы вообще присмотрелась к тем кто открыто говорил, что он участвует в свитерной лотерее. Какая-то часть конечно просто не разобралась что это опасно, но в основном это говорит о том, что игрок не боится ни того, что его роль угадают мафы и получат плюшки, ни вербовки гномами.
Слипа кстати одна из.
 

Svetl

Гость
А что такого сильно опасного в лотерее? Во первых, не все кто писал, писали правду. Что-то действительно вычислить - на грани фантастики.
Я тоже писала про роли мж, и почти все что писала, было из серии " нести всякую фигню".
 

Naama

Гость
Ну смотрите, пятый ход на дворе - Корица все еще жива.
Вот меня прям бесят такик аргументы. А если бы я была жива, тоже так говорили? А Леонард - тоже? Ну да, бывают совпадения, человек на самом деле маф, но чего нам, в игры теперь не ходить? Или мы должны мириться с тем, что если мы не мафия, то значит игра в живчиков продлится для нас два хода, не больше?
Фиорон еще жив, Даргл еще жива, Рина еще жива, так-так, это подозрительно. :question:
Мне даже пофиг, какие у них у всех роли сейчас. Сама аргументация мне противна.
 
Сверху Снизу