• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Gravity Falls

Rina

Мать Котов
Как и все наверное.
Мирненьких жителей осталось не так много, и в общем то, я не склонна верить, что вы входите в их число.
Остальным "всем" кроме мафов конечно, не было никакого интереса играть в свитерную лотерею.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мирненьких жителей осталось не так много, и в общем то, я не склонна верить, что вы входите в их число.
Можете верить, можете нет, но от этого ничего не изменится. Я простая эмжеха.
 

Dargl

Обитатель
Из нестандартных кандидатур на подозрения я тут подумала про Емей( вторая игра уже - можно и поподозревать:oops: ).
Обоснуй - вчера она пыталась изобличить анонимку про Леонард как фейк, ну а мафы по ПС Соскодемона действительно могли знать что к Леонард никто не ходил.
Однако так же вполне может быть что это были добросовестные попытки разобраться в вопросе.:writing:

Ещё я думаю что Близняшкам надо бы таки связаться с дядей Стеном хотя бы чтоб он не заблочил случайно кого из них.:)
 

Dargl

Обитатель
Мирненьких жителей осталось не так много
20 человек - 6( из них 2 известны ) мирактивов, 4 мафа, 2 нейтрала.

  1. Mira Forrester -
  2. dreaming of summer - вроде помогала сажать Леонард
  3. Korica -
  4. Snusmumruk - не стала использовать доверчивого ШейпШифтера в мафских целях, наверно мирная.
  5. Jane A. -
  6. Memnochii -
  7. slip - подозрительно отрицательная
  8. Major - был положителен в первый ход, что вовсе не обеляет его всецело
  9. Dargl - себе тоже верю
  10. Rina - мирная вроде
  11. Fioron - подозрительно имеющий АС
  12. Natalia19957 -
  13. Cenci -
  14. Ёжик -
  15. Янта -
  16. Rizhiknay - помогала сажать Леонард
  17. Алфер - известный мирактив
  18. EMey -
  19. Deni - известный мирактив
  20. gdlf - Дени говорит он няша
:crazzzy:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Мой список мафиозин:
Слипа, Фиорон, Наталья, Джейн. Ну это все так, чисто интуитивно (кроме слипы, там черный чек). По мере появления анонимок список буду корректировать.)
 

Dargl

Обитатель
Ченчи и Ёжик ещё из мало рассматриваемых кандидатур вызывают у меня сомнения.

Но вообще эту мою табличку надо взять Подполью - подставить туда всех мирактивов и резы проверок, и подумать кто ещё может быть мафами и как их проверять или не проверять, чтоб не спалиться( тут может иметь место быть презабавная тактика - проверять мирных, чтобы убедиться в их мирности и сажать остальных:D - но вряд ли это воодушевит простых горожан ).
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я не мафиозина. Нет, конечно можете меня сажать, почти ничего не потеряете, но я действительно мирная.
Я кстати тоже помогала сажать Леонард. И помогу посадить любого на кого будет чёрный чек.
 

Ёжик

Гость
Ребята, я внезапно в служебной командировке на выходных. Сейчас у меня немного чужого интернета и чужого телефона. Попробую читануть паблик, но что вкратце? Или я мертвая уже?
Тегайте меня, тегайте, если захотите описать прошедшие события, тегайте меня полностью, пожалуйста!


О, а кто такой соскодемон?
 

Deni

Статусный статус
Ещё я думаю что Близняшкам надо бы таки связаться с дядей Стеном хотя бы чтоб он не заблочил случайно кого из них.:)
Если мне повезло и близняхи какие нибудь Сенси или Янта, то хрен они ко мне вылезут из под теплого крыла Алфера. :wth: :^)

  1. gdlf - Дени говорит он няша
:crazzzy:
И я не отказываюсь от своих слов! Но эта няша может легко оказаться каким то свинопотамом, например.:koshmarrrr:
 
Последнее редактирование модератором:

Leonard

Гость
"Я помогала сажать Леонард" :proud:..."я тоже помогала сажать Леонард":smirk:.
Похоже, за это надо уже медали выдавать. Или даже ордена. :D Как минимум, половине игроков в мафию. По совокупности игр.
 

Deni

Статусный статус
Deni Янта бы вылезла. С ней можно лошадей воровать. :rolleyes: Но вообще странно все это. Ну хоть бы сам Алфер пришел, согласовал кого блочить, кого нет. :facepalm:
То что дамы готовы воровать с вами лошадей, майор, совершенно не значит, что они будут то же самое делать со мной.
 
Сверху Снизу