• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Gravity Falls

Dargl

Обитатель
Кого я бил сегодня? Не Фиорона. Другую женщину. Нет, мне не нравится бить женшин, Форд, хотя... Ее зовут Джейн
Поближе присмотрелись к Джейн. Но она просто сидела дома и никуда не ходила.
Мда, не очень как-то вышло.:sorry: Вам бы как-то согласовывать что ли проверки.:puppyeye:


Слипу теоретически могли чернить, хотя я тоже скорее подозреваю в ней мафа.:волк:
 

Innai

Обитатель
Ну, девочке с помпомами и в очках aka дедушке Форду было весело. Я была мирактивом с крайне бесполезными АС, потому, в общем, не напрягалась, играла свободно. О моих проверках все знают мирактивы.
Сегодня собиралась идти к Дени.
Но до того я вскрылась Стэну в личку после инфы, что он меня блокал.
Да, меня блокали, я думала даже открыть роль в паблике, опасалась визита Сайфера. :shifty:
В общем, мой сегодняшний визит к Дени сорвался. :doh:

Мирный город, я за вас болею. :hug:
847d5114c17c.gif

847d5114c17c.gif
847d5114c17c.gif

847d5114c17c.gif
847d5114c17c.gif
847d5114c17c.gif
 

Natalia19957

Обитатель
Еще мафы голос Янте поменяли на Фиорон. Имхо, если у него АС и он не в мирном подполье, значит он или нейтрал, или маф.
Можете считать меня коммунистом, но я не верю Янте :D
По Фиорону, ну явно бы Алфер его не сдал, рискуя что он мирактив, скорее всего все нашлись уже, главное что бы без кротов.
Слип, та ещё мафиозина.
Такс, по моему мафиозному компасу: Слипа, Фиорон, Янта, пока так:)
 

Korica

Гость
Вообще сегодня было мафам логично Алфера поместить в Сказочную Страну, но он говорит, что его проверка прошла. Может ли это быть связано с тем, что Стэн блокировал Джейн?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хотите посмотреть на гифку, которая меня завораживает? Я могу смотреть на нее часами.
Я ее показывала Бублику, но она ее проигнорировала, не влилась в прекрасное, короче.
Я спецом не буду прятать ее под спойлер.
Это будет переводом ТАКОЙ большой гифки.
Ну может завтра спрячу.
Ни у кого не затормозил телефон?


5Ke0.gif
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вообще сегодня было мафам логично Алфера поместить в Сказочную Страну, но он говорит, что его проверка прошла. Может ли это быть связано с тем, что Стэн блокировал Джейн?
Нет, с этим это никак не связано.
 

Dargl

Обитатель
..оооо, - визжала Даргл.
Аааа:волнуюсь:, Ууууу:killed:, Ыыыыыы.. - вторили ей остающиеся позади ФБРовцы. Задние колеса прочертили след на спине последнего бедолаги, но переднее уже миновало его и воткнувшись в мягкий грунт швырнуло велик вместе с вцепившейся в него мной кубарем прям в заросли лопухов.:offended:
Полянка погрузилась в оглушительную тишину.:Speechless: ФБРовцы то ли онемели от пережитого ужаса, то ли продолжали мужественно выполняя приказ притворяться брёвнами.:not guilty:
Немного полежав без движения Даргл пересчитала мысленно свои конечности и отплевавшись от попавших в рот лопухов медленно поднялась на ноги. Торжествующая улыбка расплылась на её лице.:happy:
 

Korica

Гость
На данный момент самым не приятным мафом для миративов является Пустышка. АС у неё нет, есть отрицательный статус. В этом случаи под описание больше подходит Слип. Давайте её сажать.
 

EMey

Обитатель
Но если она маф - проверяльщик спалится.
Не учла. :thumbsdown: Спасибо всем кто мне терпеливо разъясняет нюансы.

Впрочем это Близняшки пусть голову ломают, я согласная слушать Вендялфера.:angelic:
Тут вы правы. Будем ждать.
 

Dargl

Обитатель
Вот ещё, помните я говорила что мафы хотели посадить Фейри вторым ходом и наверняка вложились в это как минимум половиной мафлички.
На примере Леонард это подтверждается - так что можно и прикинуть кто ещё из голосовавших мог быть из них, понятно что большая часть там мирные, это скорее как дополнение к основным следственным действиям.

dreaming of summer - Fairyteller
Leonard - Fairyteller
Korica - Fairyteller
Snusmumruk - Fairyteller
Ёжик - Fairyteller
Rizhiknay - Fairyteller
gdlf - Fairyteller

Сну вряд ли конечно.
 
Сверху Снизу