• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Gravity Falls

Natalia19957

Обитатель
Мои подозреваемые будут не новостью, потому что Дени меня опередила :shifty:
К своему растрельному списку из Слипы, Фиорона и Янты, добавлю ещё Емей и Ченчи.
Емея я ещё с самого начала подозревала, даже голосила за него во второй ход, и его фраза "Янте поменяли голос на Фиорона" для меня прозвучала как вы вместе в мафличке;)
По поводу Ченчи, конкретно по фактам подозрений не могу ни чего сказать, но вот общее впечатление от её постов именно такое. Наверное что-то меня зацепило, а ковыряться в поисках не хочется :D
 

gdlf

Обитатель
А это только мне кажется, что Фиорин владеет сейчас стирателем памяти и лишь притворяется, уходя от ответов в нужный момент?:unsure:

s1200
giphy.gif
 

Rina

Мать Котов
А это только мне кажется, что Фиорин владеет сейчас стирателем памяти
На самом деле это его личный стиратель памяти, он просто дал его погонять Лютобелке и Арлисс на одну игру.
 

-Arliss-

Форумная Радость
На самом деле это его личный стиратель памяти, он просто дал его погонять Лютобелке и Арлисс на одну игру.
6601ad9669f629d477f563383c9b6bf7.png
Место, где суровые предположения становятся явью.
Где мужчины подразделяются на авантюристов и свеклодрыков.
Где когда ты видишь приключение, то ты на миллион процентов в деле.
Где любой монстрячий звук вызывает у тебя не ужас, а заинтересованность.
Где каждое утро несет тебе неизвестность - ты можешь проснуться Чингисханом, а можешь человеком-гоблином.
Где новшества и необычности - рядовой порядок дня, а с рутиной борются на городских субботниках, поедая блинчики.
Место где любая трансгрессия будет понята и оценена, примерно так же, как и комплимент "Моя зефиринка".
Место, где слова "Жирная мордаха" вызывают умиление.
:envy:
 

Cenci

Гость
Насчёт Фиорона-мафа очень сомневаюсь по разным причинам- знаю лично его уровень игры.
Не сажала Леонард , хотя была трезвой абсолютно :envy:, но сегодня проголосую как положено в Слип с чёрным чеком , то есть не альтернативно как вчера. Снусмумрик, :) :Please:.
 

Янта

Обитатель
Если мне повезло и близняхи какие нибудь Сенси или Янта, то хрен они ко мне вылезут из под теплого крыла Алфера. :wth: :^)
Ничего не могу сказать про Ченчи, но про себя могу. Если бы я была Мэйбл, а вы - тем , кем и являетесь, то есть дядюшкой Стеном, я бы пошла со свои крюком к вам. Ну или Зусом. Я играю всегда за команду, кто бы ни был в составе. И намеренно вредить своей команде не стала бы, а не спасать вскрытого мирактива, это и есть вредить.
Только вот беда, крюка у меня нет и даже бронесвитера нет. :(

Янта бы вылезла
Спасибо, Майор!
 
Последнее редактирование модератором:

Rizhiknay

Обитатель
За неимением лучших вариантов, буду голосовать за Слипу. Есть, конечно, вероятность, что Гидеон поменял ей статус (он аж три хода держится), но других кандидатов пока больше нет :(
 
Последнее редактирование:

Deni

Статусный статус
Вообще сейчас понимаю какой была утырочной овцой, когда в прошлой игре, после обвинения меня в мафиозности, тупо ушла и даже оправдываться не стала. Вот понимаю сейчас, что чувствуют люди, линчуя тех, кто не сопротивляется. Тоска ужасная. Все равно что у младенца спящего погремушку украсть. Даже и радоваться не получается. Никогда больше с вами так подло не поступлю, обещаю.:doh:
 

Snusmumruk

Обитатель
Наконец-то я не в дороге.
Раз уж сегодня мы решили обсудить всех, кто подозрителен, выскажу свои подозрения. Все равно от меня больше никакой пользы.
Слип - ну тут очевидно. Черный чек. Лично мне кажется, что она Старик Макгакет.
Фиорон - собственно, если мирподполье решило обнародовать результаты моей проверки, наверно на это были какие-то основания. По крайней мере я хочу верить, что они уверились в том, что он не мирактив, прежде чем выдать результат этой проверки (вообще, я надеялась этой проверкой вычеркнуть его из круга моих подозреваемых, но не получилось).
Ченчи - хммм... с чего бы начать. По отношению к этому игроку подозрения стали складываться давно, на уровне ощущений. Повлияло ли на меня в моих подозрениях голосование против меня на этом ходу? Да, добавило в копилку моих ощущений, но не сказать чтобы сильно. Вообще, это голосование похоже на досаду от того, что я проверила кого нужно. Впрочем, я могу и ошибаться. Этот игрок не раз показывал, что руководствуется собственной понятной лишь ему логикой.
Янта - смутила защита Фиорона. Сильно так смутила. Ну и кроме того, защита с помощью "мне поменяли голос". А может голос вовсе и не меняли? И это лишь хорошая постановка.
Рыженькая - тоже все весьма смутно и на уровне ощущений. То есть четкие логические доводы привести не могу по поводу этого игрока. Но именно в отношении неё у меня возникают раз за разом ощущения подозрения, когда читаю её посты.
Не знаю что сказать по поводу Пухли. Каких-то кандидатур сейчас предложить не могу.
 

Korica

Гость
Не знаю что сказать по поводу Пухли. Каких-то кандидатур сейчас предложить не могу.
У меня как раз на роль Пухля намечается Наташа, которую по любви Майор подкармливает голосами.
 

Dargl

Обитатель
Поросёнок хоть и прикидывался ленивым увальнем, на самом деле был очень хитрой и ловкой свиньёй. Делая вид что он ничего не подозревает, он умильно похрюкивал и вилял своим крохотным хвостом. Но стоило Даргл приблизиться на дистанцию напрыга, как свин внезапно взвивался в воздух и отбегал к противоположной стороне загона.
Однако в этот раз он попался в ловушку угодив копытами прямо в сплетённую из строительного скотча импровизированную ловчую сеть.:woot:
Попытавшись высвободиться, он только запутался ещё сильнее и недоумённо взвизгнув повалился на бок.
- Попался, - торжествующе завопила Даргл взбираясь на поверженного противника.
И повернув его мордой к солнцу сверила с фотороботом подозреваемого -
gravity-falls-graviti-folz-805.jpg
.
- Нет. Пятно на морде совсем в другом месте и форма не та.:doh: Ладно, извини, ты можешь быть свободен.:puppyeye:
Распутав поросёнка и отпустив его на волю, Даргл упаковала сеть и фотку и отправилась дальше. Оставалось проверить ещё 176 городских свинок чтобы найти среди них Пухлю и заключить с ней союз против демонов.:angelic:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Любопытная версия. Если это так и Майор демон с подложными документами в первый ход и белым бантиком от Венди, то не мешало бы его еще разок ковырнуть той же Пасифике. Но остается неясным, как демонам удалось знать о чьей-либо свинской сущности. Я не вижу у них подходящей АС. Ну разве что сама Пухля, переев забродивших трюфелей, созналась Майору в личке и предложила свои услуги еще вторым ходом.
 

Dargl

Обитатель
Наталья не такая кмк.:puppyeye:
Она могла бы к Нааме пойти дружить если б знала точно что та нейтрал, но и то не факт - это всё таки не вполне свойственная ей стратегия, я считаю.:angelic:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу