• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Gravity Falls

Rina

Мать Котов

dreaming of summer

Бургомистр
Мафкилла похоже не было
Почему же. Или он совпал с целью монстра, или лечил доктор, или жертву спас выигранный в лотерею бронесвитер.
опять за меня проголосовал
Вопрос, кстати, весьма интересный. Возможно, Cenci, Майор и Янта захотят пояснить свой выбор.
:Speechless::question:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну, это надо было попасть в одного из двух неубиваемых мафов наугад.
Арлисс с Риной в Египте попали сразу в двух мафов наугад. Мы в Рагнареке в ту же Леонард наугад - она была одной из двоих невербующихся. Так что не очень то невероятный вариант.
Почему же. Или он совпал с целью монстра, или лечил доктор, или жертву спас выигранный в лотерею бронесвитер.
Я о том что он не прошёл.
 

Rina

Мать Котов
Ну и что? Забить на игру и отморозится...ну такое
Натали, ты когда выбываешь из игры, не особо следишь за развитием событий, емнип. Видимо потому что нет вовлеченности. Во это примерно тоже самое.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Хоть мирактивам делать нечего, но тем не менее кое-что они делают
По моей АС статус Слип - отрицательный.
Так же проверен Фиорон. Выяснилось, что этот молчаливый желудь драмы имеет АС.
Поближе присмотрелись к Джейн. Но она просто сидела дома и никуда не ходила.
 

Natalia19957

Обитатель
Кстате об игре, она достаточно динамичная, к четвёртому ходу всегда страсти немного утихают, и мы очень даже продуктивно голосуем, ещё ни одного мирного, а тем более мирактива не засадили, это вообще рекорд по-моему :D
 

Dargl

Обитатель
Кстати - теперь мафы запросто спалят всех Мирактивов, может даже уже этим ходом Лютобелка отправляет им их имена.:shifty:
Надо бы как-то выявить этого соскодемона.:волк:
 

dreaming of summer

Бургомистр
ещё ни одного мирного, а тем более мирактива не засадили, это вообще рекорд по-моему
Ну такое. Два хода из четырех линч вообще не состоялся, а против посадки Фейри мафия кмк особо не возражала.
Но с информацией и правда не густо. Особо не над чем думать, отсюда и скука. Даже мафы не балуют фейками.
:woot: Слипу нам отдали - и то хлеб. Еще и Фиорона вторым номером.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
А я говорила, что она откармливается ирисками в мафличке.
Такая уже полненькая, что в тему не пролазит
BraveDeliciousAntarcticgiantpetrel-size_restricted.gif
 

Natalia19957

Обитатель
Натали, ты когда выбываешь из игры, не особо следишь за развитием событий, емнип. Видимо потому что нет вовлеченности. Во это примерно тоже самое.
Совершенно согласна, я вот почему-то сразу отваливаюсь из гущи событий, но пока я в игре стараюсь по мере сил, а так у нас на ровном месте минус два мирных, а это плюс только мафам...
 

Deni

Статусный статус
В больнице Стэн крепко сжимал руку брата и заливался слезами как девчонка.
- Братишка! Форд! Я столько лет тебя искал! :cry:Я так ждал тебя этой ночью. У меня на крыше было барбекю и... ААААААААААА.....УУаААААААа....:drownin:Я снова тебя подвел!
Прости, что я отметелил тебя четыре дня назад. Тебе не стоило бродить ночью вокруг Хижины Тайн, все таки зрение у меня уже не то... Брааааат! АААааааа! :cry:Как думаешь почему так произошло? Что ты там говоришь? Кого я избил во вторую ночь? Фиорона, вроде бы да, его. Это в эту ночь МакГакет посылал монстра к Леонард? Ну да... Мог его план не сработать, потому что я разбил об его голову табурет? Мог... К чему ты клонишь, брат?
На третью ночь я его не бил, я бил женщину. Корицу. Хотя там и с Фиороном не все понятно. Но ладно не об этом сейчас. :annoyed: Кого я бил сегодня? Не Фиорона. Другую женщину. Нет, мне не нравится бить женшин, Форд, хотя... Ее зовут Джейн... Ты видишь в этом какую то связь? Я должен подумать? Хорошо брат! Ты только лечись и не волнуйся! Я еще приду! Я каждый день буду к тебе приходить! Нет, я не угрожаю, что ты... Все все, не надо звать медсестру, я уже ушел...:puppyeye:
 

Leonard

Гость
Мы в Рагнареке в ту же Леонард наугад - она была одной из двоих невербующихся.
Как показывает практика, Леонард разоблачать и сажать - дело нехитрое. Хоть мафам, хоть мирактивам, хоть нейтралам. Потому что я уже забыла, когда была просто мж. :rolleyes:
 

EMey

Обитатель
Хоть мирактивам делать нечего, но тем не менее кое-что они делают
По моей АС статус Слип - отрицательный.
Так же проверен Фиорон. Выяснилось, что этот молчаливый желудь драмы имеет АС.
Поближе присмотрелись к Джейн. Но она просто сидела дома и никуда не ходила.
Еще мафы голос Янте поменяли на Фиорон. Имхо, если у него АС и он не в мирном подполье, значит он или нейтрал, или маф.
 
Сверху Снизу