• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Gravity Falls

dreaming of summer

Бургомистр
Похоже, все ушли в закрытый клуб, а для надежности еще и повесили на двери табличку "закрыто".
Поскольку других кандидатур папочка Алфер нам не предлагает, буду голосовать за линч Леонард. Вспоминая МиМ, где от Аннушкиного масла паблик пылал праведным гневом, ее нынешнее молчание показательно.
Еще меня удивляет отличное от обычного поведение Слипы, Мамонтенка, Янты, Джейн, Фиорона, Ёжика и многих других.
Люди, опомнитесь. Вообще-то, здесь за каждый написанный пост не приговаривают к расстрелу, а играть в мафию, имея в пассиве с десяток молчунов, то еще удовольствие.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
НоЩки не были поклонниками Свиридовой и вообще не были. Но сделали так для атмосферы:
tumblr-inline-nbo9l0-Euey1qabb5g.jpg

Они же Актеры с большой буквы Щ.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Папочка Алфер много думал, и придумал не распылятся. Лео пока самый подтвержденный кандидат на роль мафа. От ошибок, конечно, никто не застрахован, но увы, время "несуждения" прошло. Поэтому Леонард.
 

Natalia19957

Обитатель
Еще меня удивляет отличное от обычного поведение Слипы, Мамонтенка, Янты, Джейн, Фиорона, Ёжика и многих других.
Полностью согласна, особенно с первыми тремя кандидатами, может их хотя-бы проверят наши доблестные проверяльщики :)
 

Dargl

Обитатель
Я бы могла, но я б песню про Овечку приволокла - Ах, ты бедная Овечка а-а, что же бьётся так сердечко а-а. Это любовь.:D
Еще меня удивляет отличное от обычного поведение Слипы, Мамонтенка, Янты, Джейн, Фиорона, Ёжика и многих других.
И Корица живая.:moustached:
 

Deni

Статусный статус
Дядя Стэн сидел на крыше, а внизу стояли полицейские:
- Мистер Пайнс, спуститесь и мы вас арестуем!
- А вот хрен вам!
- Мистер Пайнс, спуститесь по хорошему! Уже три гражданина подали заявления, в которых обвиняют вас в насилии!
- Все врут! Они сами на меня напали!
- Мистер Пайнс, зачем вы избили таких граждан как Иннаи, Фиорона и Корицу?
- Может заслужили потому что? А может мне их рожи не нравятся, а?
- Мистер Пайнс, вы очень плохой человек! Пообещайте что не будете сегодня хулиганить!
- А хрен вам!
Разговор постепенно заходил в тупик...
 

Rizhiknay

Обитатель
Достала вчера свой старый-престарый уродливо-розовый свитер с зеленой надписью "Шугар", просидела в нём полтора дня, но и это не помогло выиграть в свитерной лотерее :(
 

Янта

Обитатель
Дядя Стэн сидел на крыше, а внизу стояли полицейские:
- Мистер Пайнс, спуститесь и мы вас арестуем!
Так этого Стэна еще и мистер Пайнс зовут, а я думаю, кто это Пайнс?
Так как аналитика в паблике закончилась вместе с ролеплеем, результаты проверок до нас не доносят, я полагаю наши мирактивы собрались вместе с проверенными мж в мирподполье на чердаке и выработали стратегию победы. Я проголосую сердцем.
 

Янта

Обитатель
Вон выше мирактив вскрытый всех призвал в Леонард голосовать, даже болдом выделил.:angelic:
А почему ты думаешь, что у меня разум с сердцем не в ладу? :D Может я так и проголосую, как вскрытый мирактив сказал. А может и нет. Не удивлюсь, если мирактив сказал одно, а сам за другое проголосует. Вместе с еще десятком товарищей. Потому как у меня ощущение, что игра переместилась в клуб, а я сижу в хижине. Да я посмотрела первую серию про Нааму-гнома и машинку для гольфа. Только там нигде не сказано, что Стен - Пайнс. Больше всего мне понравился пылесос для листьев и абордажный крюк.
 

Dargl

Обитатель
Вечерело.:rolleyes:
Город потихоньку прочухивался от дневной дрёмы. Агенты ФБР мужественно лежали в засаде притворяясь стволами упавших деревьев.
На вершине холма Даргл тщательно прикидывала длину разгона, угол кочки-трамплина внизу спуска и скорость до которой ей надо разогнаться. Оставалось дождаться когда ещё парочка их коллег присоединится к лежащим, и можно будет побить городской рекорд по перепрыгам через агентов.:meow:
 
Сверху Снизу