• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

Янта

Обитатель
МГ от МГ, Малыша Гидеона.
Мне одной это МГ напоминает про Мамонта с Голубем каждый раз?
Это что, мафы зовут к себе нейтрала или это они его перенаправляли?
А еще мне одной кажется, что от игры к игре анонимке все путанней и непонятней?
 

gdlf

Обитатель
Глава тринадцатая.
В которой должно произойти что-то прекрасное.
Глава, в которой у уткотектива на одного подозреваемого становится меньше.
Уткатив и его прекрасная детективная шапочка находились сейчас в Великобритании, где расследовали одно запутанное дело, даже запутаннее чем знаменитое дело Тайносвина.
Держа своим крылом лупу и вглядываясь в дорогу он шел по следу господина Мемнохия, пока не оказался в его профильное поместье на Чаринг-Кросс №1568..
Врата его профильного поместья были раскрыты настежь и любой, кто захотел бы проявить немного сноровки, мог также легко проникнуть следом.
В профильном поместье ощущался вкус и изыск, в саду росли цветы, а в особняке на входящего гостя взирали величественные портреты с изображениями трех красавиц: мисс Светл, мисс Кейт и мисс Эндори.
3746.jpg
430.jpg
2240.jpg
Переваливаясь с одной лапы на другую Уткатив шагал по лестнице на второй этаж, прямиком в кабинет хозяина дома, где на письменном столе чуть позже ему удалось обнаружить кипу писем, а среди них найти старую дружественную переписку с леди Светл и Кейт и Эндори, присланные любовные письма от поклонниц еще сохранившие запах цитрусовых духов. А также приглашения на балы, в театр и даже в санаторий на Плитвицкие озера.
Определенно несчастные жертвы из Гравити Фолс и Мемнохий состояли в дружественных, почти родственных связях. А на одном кусочке листа уткатективу удалось разглядеть и почерк самого хозяина: "Мафиози клятые, я вам проходу не дам.." что передавал всю горечь его чувств и всю злость.
УткоСлед что привел его сюда - был на 100% ложным. Мемнохий не мог таким оказаться коварным преступником, теперь это стало очевидно.

Но самым главным доказательством этого - Уткатив считал найденные документы, заверенные нотариусом Фиорином:
Это были планы на масштабную крупнобюджетную игру, которую они с леди Светл запланировали на май этого года. Финансовые потери в случае гибели одного из них были настолько велики, что всякие сомнения отпадали. Пресса явно сгоряча поспешила обвинять статного красавца во всех смертных грехах!
Никаких преступлений кроме контрафактной виниловой пластинки некого Г. Лепса - в поместье не обнаружилось. А узнав, что через пару дней хозяину поместья стукнет [censored], уткатив положил ему в тумбочку небольшой подарок, пшеничную конфетку "Мишка на севере".
 
Срочное сообщение для центра (который ФБР). В урне рядом с подозрительным магазином обнаружена подозрительная улика в виде служебной записки (без лупы не нашел бы). Необходимо прикрепить ее к делу.

Анонимка 3.5:

Сегодня в Хижине чудес один приезжий лох пытался подсунуть мне фальшивый доллар с портретом Алфера.
Во избежание подделок сообщаю, что статус Наамы - дважды положительный.
Венди (комиссар)
 

Naama

Гость
Ув. Агент ФБР, этот человек коверкает мое имя. Разберитесь пожалуйста с этим :envy:
Венди как я поняла сообщает нам что она 2 раза тебя проверяла. На всякий случай видимо.
Эээ. Зачем.
Для фейка это как-то слишком тупо, а для настоящего МА по-детски неосмотрительно. :annoyed:
Но может мы просто чего в правилах не доглядели. Ну да ладно.
 

Янта

Обитатель
Мафы проснулись. С подключением, как грицо :envy:
А вот Алфер тут как в футболе - не забиваешь ты, забивают тебе. Так и с анонимками. Чего ждать-то было, жалко вам было написать про положительных Майора и кого там еще? А теперь кому верить?
Наама, сознавайся, ты дважды положительная?
 

Naama

Гость
Наама, сознавайся, ты дважды положительная
Ну так-то конечно оно так, но то, как это преподнесли, меня пугает :envy:
А чего в первый ход тога таила, спрашивается.
А почему Венди молчала все это время и опомнилась только сейчас? Или она целенаправленно решила всю игру ходить к Нааме?))
а чо б и нет. Такого на моей практике еще не было :happy:
 

Янта

Обитатель
А чего в первый ход тога таила, спрашивается.
А вдруг ты маф беленый, а со второго раза побелка слезает уже? А может ты маф, который всегда белый? Тогда тебя проверяй-не проверяй. :shifty:
 

Deni

Статусный статус
В профильном поместье ощущался вкус и изыск, в саду росли цветы, а в особняке на входящего гостя взирали величественные портреты с изображениями трех красавиц: мисс Светл, мисс Кейт и мисс Эндори
Мемнохий кровопийца еще тот, тебе скажу. И жаловалась Кейт неоднократно, на то что он ее убивал.:rolleyes: К тому же ты переоениваешь влияние одной личности на коллектив. Быть может на одного дружлюбного Мемнохия в той личке еще три кейтоненавистника?
 
Сверху Снизу