• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но если Фейри копировал МакГакета, то тот изначально отрицательный или как там его статус работает :question:
Статус: изначально - отрицательный, меняется в зависимости от использования АС1 и АС2
АС1: “Мастерить монстра” Создает робота-чудовище, пока мастерит монстра у себя в укрытии, то не может быть выбит из игры (может быть посажен), не может мастерить монстра два хода подряд, исключая случай когда АС1 была заблокирована, тогда придется снова мастерить монстра. Когда успешно мастерит имеет положительный статус.
АС2: Наслать изготовленных ранее монстов на горожан. Монстр атакует выбранного игрока, и отправляет его в больницу , тот выбывает из игры. Доступно только после успешного применения АС1. Статус видимо отрицательный в этот момент.
Если Фейри предлагал сегодня кого нибудь убить, то вчера он использовал АС1 МакГакета
Fairyteller да или нет?
 

Fairyteller

Обитатель
МакГаккетом. И делал робота, т.е, по идее, статус положительный.
АС1: “Мастерить монстра” Создает робота-чудовище, пока мастерит монстра у себя в укрытии, то не может быть выбит из игры (может быть посажен), не может мастерить монстра два хода подряд, исключая случай когда АС1 была заблокирована, тогда придется снова мастерить монстра. Когда успешно мастерит имеет положительный статус.
 

Rizhiknay

Обитатель
У нас есть анонимка, вроде как от МГ, что вчера не получилось вынести Леонардо. Но разве для применения Монстра, его сначала не надо изготовить? Разве он изготовится, если АС перенаправлена? Т.е., если в первый ход его АС заблокировали, значит, второй ему снова нужно мастерить, и атаковать МГ сможет лишь на третий - сегодня. Опять же есть правило, что два дня подряд его АС1 применяться не может, тогда вообще лишь завтра атака возможна. Ну это при условии, конечно, что анонимка не фейк. Или это не так работает?
Я проверял Сну. А значит, либо Сну МакГаккет, либо мне и правда поменяли цель, и теперь мафы знают его вместо меня.
Мафы теперь знают вообще многих :doh:
 

Rina

Мать Котов
Мафы теперь знают вообще многих :doh:
В связи с этим предлагаю сплотиться вокруг меня.
Мафы не знают кто я, я сама не знаю кто я. Больше скажу, ГМы не знают кто я, ничем другим их таинственное молчание в личке я объяснить не могу.
И ещё у меня есть печеньки.
 
Последнее редактирование:

Rizhiknay

Обитатель
Natalia19957 Прочитала дополнение:
2) Как блок способность Гидеона работает именно в случае если в паре - мж, если игрок без АС, или игрок, который не использует свою АС, то как перенаправление для второго из пары.
Значит, всё таки монстр создался.

Нам сегодня кровь из носу нужно посадить мафа - слишком многие вскрылись :killed:
 

Unbroken

Обитатель
Глава тринадцатая.
В которой должно произойти что-то прекрасное.
- Пару чащов назад у нас из кандидатов был только Фейри. - задумчиво проговорил АлекЩ. - А щейчас целых три: Алфер, Фейри, Сну.
Щвет мой зеркальце, щкажи,
Да всю правду доложи
Кто на щвете вщех вкущнее
Ароматней и щочнее?
 

Snusmumruk

Обитатель
Natalia19957, я не Макгакет.

Так, а сейчас у меня огромная просьба к одной из половинок детектива - Дипперу. Пусть он проследит к кому я ходила на этом ходу, т.к. опасаюсь, что банда Странногедона применит ко мне перенаправление и с помощью моей же проверки узнает информацию о нужном им игроке. Я сейчас могу сделать для города немногое, со следующего у меня вообще голоса не будет. Хотелось бы воспользоваться выпавшей мне способностью максимально эффективно для мирного Гравити Фоллз.
 

Innai

Обитатель
...а интересно, вот если Макгаккет вылетает, то может ли Шифтер-ксерокс и дальше использовать его АС?
Интересно просто. :writing:
Вообще вокруг Макгаккета явно было движение, иначе не появлялось бы такое неочевидное уточнение.
Уточненеие по роли МакГакета (выросшее из недостаточно четких формулировок): в случае пропуска АС2 (блок при этом не в счет) можно будет потом заказать несколько целей (в один ход), если было успешно изготовлено больше одного монстра.
То есть да, предположительно копировали/перенаправляли.

Потому хочется послушать
Leonard , которую упоминал Макгаккетт. :writing:
Как по мне сильно много совпадений, думаю стоит подумать, что все гораздо проще, и Сну - МакГаккет;)
Ей было бы незачем отказываться от сотрудничества с Фэйри. Два нейтрала с киллами и сканером роли могут вынести город играя.
 

Deni

Статусный статус
Да, давайте посадим какого нибудь мафа. Только какого? Да хоть какого. :crazzzy:За неимением точных мафов я буду голосовать в Ферителлера, а не распылять голоса в никуда. Откуда вы знаете что мафы уже не вышли с ним на связь и не заключили сделку?
Алфер -Венди странная. Два дня тут всех плющит что нет инфы от ролевых Мжей, но он молчит как партизан. А как запахло жареным, так он уже и Венди.
 
Сверху Снизу