• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Алфер -Венди странная. Два дня тут всех плющит что нет инфы от ролевых Мжей, но он молчит как партизан. А как запахло жареным, так он уже и Венди.
Венди сама же жалующаяся на молчащих мирактивов, угу.
 

gdlf

Обитатель
Смысл от анонимок, ну написал бы я что Майор положительный, и что это доказывает? Или что Фейри положительный. А он вона какой.
Поэтому и не лез с анонимками. Кстати, хочу сказать отдельное спасибо тому анонимщику, который меня запалил.
Смысл всегда есть писать анонимки, имхо. Так люди, свиньи и утки получили бы инфу, что работа кипит, мирактив не уснул в анабиозе и несколько бы успокоились.
Так то все были взбудоражены и очь хотели получить хоть какую-то информацию, как итог малое кол-во анонимок может даже и сыграло роль, что аноним, спаливший Алфера, оставил послание для мж из-за отсутствия любой другой инфы, чтобы хоть что-то было. Люди же просили.

Было бы их возможно больше в паблике, может он и отнесся к этому по другому, имхо. Видимо Диппер все-таки нашел свою Венди :D

Если других вскрытий не будет, то надо ставить защиту Зуса на Алфера?
 

Innai

Обитатель
банда Странногедона применит ко мне перенаправление и с помощью моей же проверки узнает информацию о нужном им игроке.
А вот тут вопрос, как это сделать технически. Как они узнают информацию?
АС1 “Магия перенаправления” Выбирает двух игроков , и накладывает проклятье. Если выбраны игроки с АС, то их АС будет применена друг к другу, если игрок с АС и мж, то АС будет заблокирована. Если один из выбранных игроков применял две АС - будет перенаправлена только первая. Этой АС не сможет воспользоваться Шейп Шифтер, если примет форму Гидеона.
То есть: мафы меняют Сну с игроком Х. И что?
Мафия-то какую информацию получит, если результаты проверок сама Сну и мирактив не озвучат?
 

Natalia19957

Обитатель
Смысл от анонимок, ну написал бы я что Майор положительный, и что это доказывает? Или что Фейри положительный. А он вона какой.
Поэтому и не лез с анонимками. Кстати, хочу сказать отдельное спасибо тому анонимщику, который меня запалил.
Кстате, вот именно для этого и нужно писать анонимки, что бы мирактивы друг друга не палили, а находили.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Кстате, вот именно для этого и нужно писать анонимки, что бы мирактивы друг друга не палили, а находили.
За все мое участие в мафии, ни один мирактив ко мне не приходил не было такого в моей практике. В общем, была у меня своя тактика, но до конца я ее не смог довести по не зависящим причинам.
 

Rizhiknay

Обитатель
Кстати, сир Fairyteller, признайтесь, это вы написали вот эту анонимку?
Анонимка 2.5:
- Джейн, мы хотели Джейн!
- Джейн отказала!
- Мы хорошие гномы, мы за всех!
- Мы честно сообщаем!
- Нормальная девушка всегда соглашается!
- Особенно если хорошо попросить!
- А этот вот, который со сказочником...
- Пи**ит!
- Да! У него п**дит! Серьезная болезнь!
- Смертельная!

А вот это плохо:
2) Но. Выторгованная АС может быть перенаправлена Гидеоном , даже если игрок мж.
Т.е., как я понимаю, ты торгуешься с Сайфером, получаешь на один ход АС, а Гидеон берет и спокойненько её перенаправляет, или даже блокирует, если найдет мж... :killed:
 

Rizhiknay

Обитатель
Нет, выторгованная АС не может быть заблокирована никем в игре :beaten:
Т.е., если на мж перенаправление выторгованной АС будет, то мж и получит результат этой АС? Например, если кого-то проверяли, он получит результат проверки? Как это работает? :crazzzy::crazzzy::crazzzy::D
Стиль похож на Фокса, а ведь мы все помним чьим твинком считали Фейритейллера:writing:
Я не помню, я новенькая :D
 

Rizhiknay

Обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
Как это работает? :crazzzy::crazzzy::crazzzy::D
Окончательно :

1) Выбран ролевой игрок и мж без временных АС => АС ролевого заблокирована
2) Выбраны два ролевых игрока = > их АС применяются друг на друге
3) Выбран ролевой игрок и мж с арендованной АС => АС целей применяются друг на друге
4) Выбран игрок мж (без временных АС) и игрок с ареднованной ас => ничего не происходит (выторгованная ас не может быть заблокирована, и не может быть перенаправлена т.к. в паре к ней мж без АС) мж идет куда собирался

Кажется вариантов больше нет :beaten::beaten::beaten:
 

Rizhiknay

Обитатель
Лютобелка Спасибо за разъяснения :hug:
И все равно жп: если Гидеон перенаправит игрока с выторгованной АС на ролевого - все планы игрока с выторгованной АС полетят, а голоса он всё равно лишится :(
А эту выторгованную АС надо использовать, как только получил? Или она может ждать своего часа? Правда, тогда человека могут убить, хотя смысл в таком случае был лишать его голоса? Не обращайте внимания, я продумываю варианты развития событий :D
Кажется вариантов больше нет :beaten::beaten::beaten:
А если ролевой игрок с выторгованной АС использует и свою АС и выторгованную, а Гидеон перенаправит его на ролевика? По идее же только первая АС перенаправляется. Или так нельзя?
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Нам нужна лупа и лестница, дядя Стэн.
- Я не буду спрашивать зачем.
- Ну нет, так не пойдет. Теперь, раз ты не будешь спрашивать, мне придется тебе рассказать из вредности.
- Тогда я спрошу, чтобы ты не рассказывала.
- Почему ты не хочешь знать?
- Если я буду знать, то автоматически стану сообщником.
- Больше конечностей - больше обнимашек. Слышал такое?
- Это к чему?
- Ленивая Сьюзи залезли на крышу кафе-гриль и не хочет слезать. Она проводит забастовку против автоматических устройств для застегивания ботинок. Свои ботинки каждый должен застегивать сам, считает она. Мы хотим подставить лестницу, чтобы Пухля забралась к Сьюзи и ее поддержала обнимашками.
- Логично. А лупа зачем.
- ХА-ХА-ХА! Ну вот ты и спросил. Сам.
- Иди отсюда.
- Лаадно, лупу мы пошлем агенту Сундукетти, чтобы ему было удобнее изучать наши анонимки.

Анонимка 3.4:
МГ от МГ, Малыша Гидеона.
J3jIYeT.jpg
 
Сверху Снизу