• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

Korica

Гость
пд: перечитала еще раз, вроде бы ты именно это и имела в виду:facepalm:
Вот ведь, я думала, что это только у Гидеона:facepalm:.
Апд: перечитала еще раз, вроде бы ты именно это и имела в виду:facepalm:
Нет, я имела ввиду, что если Алфер и Фейри из одной шайки, то Алфер мог пойти к своему подельнику, чтоб статус поменять.
 

Fairyteller

Обитатель
Так, возможно я тормозная аномалия но до меня дошло как все получилось:
1 ход. Фейри идёт со своей АС ко мне, мафы его перенаправляют на Макгакета. Фейри получает АС Макгакета. И решает, что я Макгакет. Поэтому запрашивает личку со мной и предлагает союз. Сейчас получается банда Странногедона знает, кто Макгакет.
2 ход. Фейри идёт к Стену со своей АС и получает АСку Стена.
Вроде бы все логично и укладывается в схему и соответствует словам Фейри.
Ну и ещё, с учётом того, что Фейри меняли голос на этом ходу и на этом же ходу к нему ходил Алфер (если верить анонимке, а я ей склонна верить), то получается, что Алфер - Нортвест.
:annoyed: Отоночо, Михалыч... А я-то гадал, почему абонент не абонент.
 

Korica

Гость
Я бы этим ходом посадил Фейри, а следующим Корицу. Потому что примета такая, если Корица на третьем ходу еще не помертвелая значит сама убийца
Ага, началось. Давайте посадим Корицу потому, что она Корица:rolleyes: Давай лучше ты расскажешь, зачем ходил к Фейри?
 

Memnochii

Гость
О, у нас появился наконец-то кандидатэн на посадкэн, некто АдФокат :smirk: который топит против меня каждую игру, а тут у самого рыльце в пушку :ходок:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Ага, началось. Давайте посадим Корицу потому, что она Корица:rolleyes: Давай лучше ты расскажешь, зачем ходил к Фейри?
И как правило не ошибаются.
А давай ты вскроешься и я вскроюсь.
 

Korica

Гость
Дева, специй заморская называемая, не все сразу. Может мне еще самому мафам сдатцо?
Если начал, то рассказывай дальше. Мафам то какая разница в какого "миратива" стрелять. А так ты нам все расскажешь, что интересного видел у Фейри, где вчера был, а люди к тебе в личку потянутся:hug:
 

Fairyteller

Обитатель
13778826933994.jpg

- Привет, Венди!
 

Алфер

Храбрый пирожок
Смысл от анонимок, ну написал бы я что Майор положительный, и что это доказывает? Или что Фейри положительный. А он вона какой.
Поэтому и не лез с анонимками. Кстати, хочу сказать отдельное спасибо тому анонимщику, который меня запалил.
 
Сверху Снизу