• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

slip

Обитатель
Господи, какая групповуха... Диппер ушел к Алферу, Алфер ушел к Фейри, Фейри ушел к Снусмумрику...
5CRF.gif
 

Deni

Статусный статус
Ну, если я предлагаю убить кого-нибудь, значит, у меня есть убийственная способка. ;) Я предлагаю на этом ходу убить того, кого скажет город.
Обычное выторговывание отсрочки. Даже если на него согласятся, что кажется мне глупым. Во первых у города нет других кандидатов. Дать вам шанс ради демонстрации своих возможностей убить кого то из мирных жителей? А если такой способности нет, в чём я на 90% уверена? Вы получите ещё один день на изучение новой, а там мало ли, появятся новые кандидаты с черным чеком и об опасном нейтрале придется забыть на время...
 

Fairyteller

Обитатель
Если такая способка у меня есть - то вы получите доказательство этого. Его у меня нет такой способки - значит, я вам не опасен, и вы спокойно вынесете меня на следующем ходу. :not guilty:
 

Fairyteller

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну, если я предлагаю убить кого-нибудь, значит, у меня есть убийственная способка.
Не факт. Это первое.
Даже если, то вы уже вскрыты и вас спокойно блокнут - второе.
Вы предлагаете убить кого то. Кого? У нас нет кандидата.
Его у меня нет такой способки - значит, я вам не опасен, и вы спокойно вынесете меня на следующем ходу. :not guilty:
Этот смайлик в конце очень обнадеживает, да.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Затем, что потом у вас не будет возможности заполучить мощного нейтрала в союзники, не?
Иные союзники ничем не лучше врагов. Может конечно город решит иначе, но я буду голосовать против вас.)
 

Unbroken

Обитатель
Глава двенадцатая.
В которой АлекЩ решается.
АлекЩ любил почти вщех. В почти вщех щмыслах и категориях.
Не любил он четыре вещи.
Пеноплащт.
Мел.
Гринпищ.
И когда ему щтавят ущловия.
Не то щто бы он подозревал Фейри. Но Фейри начал щтавить ущловия паблику.
 

Korica

Гость
Есть Фейри - нейтрал (может притворяется), есть ещё Алфер, который ходил к Фейри. Зачем? Менять голос?
Fairyteller ты сам в себя проголосовал или твой голос купили?
 

Korica

Гость
Я предлагаю сажать Алфера в зависимости от его роли станет ясно кто есть Фейри. Если Алфер окажется ходячим "МЖом", значит, Фейри из его шайки и пойдёт следом за ним. Если Алфер - Нортвест, тогда похоже, что Фейри - нейтрал, будем думать, что делать со Сну. Если Алфер безответственный вскрытый миратив, тогда пусть собирает подполье.
Да, ещё есть перенаправленные, которым можно всё оправдать, в этому случаи можно считать все проверки бесполезными и полагаться на ГСЧ:rolleyes:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я предлагаю сажать Алфера в зависимости от его роли станет ясно кто есть Фейри. Если Алфер окажется ходячим "МЖом", значит, Фейри из его шайки и пойдёт следом за ним.
Есть одна проблема. Если Алфер менял голос Фейри, то Алфер...
Престон Нортвест
ПС1 “Чары” Если вылетает из игры, то в результатах роль отобразится как “мж”. Чары спадут только после выбывания последнего демона.
Апд: перечитала еще раз, вроде бы ты именно это и имела в виду:facepalm:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Я бы этим ходом посадил Фейри, а следующим Корицу. Потому что примета такая, если Корица на третьем ходу еще не помертвелая значит сама убийца
 

Snusmumruk

Обитатель
Так, возможно я тормозная аномалия но до меня дошло как все получилось:
1 ход. Фейри идёт со своей АС ко мне, мафы его перенаправляют на Макгакета. Фейри получает АС Макгакета. И решает, что я Макгакет. Поэтому запрашивает личку со мной и предлагает союз. Сейчас получается банда Странногедона знает, кто Макгакет.
2 ход. Фейри идёт к Стену со своей АС и получает АСку Стена.
Вроде бы все логично и укладывается в схему и соответствует словам Фейри.
Ну и ещё, с учётом того, что Фейри меняли голос на этом ходу и на этом же ходу к нему ходил Алфер (если верить анонимке, а я ей склонна верить), то получается, что Алфер - Нортвест.
 
Сверху Снизу