• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Отсутствие анонимок печалит. Кмк, в мафличку попали те, кто не умеет или не любит фейкоанонимки. Так можно вычислить этих людей. Беда, что и мирактивы ничего не пишут. :doh:
Возможно, это маф тактика, чтобы мы сажали друг друга, пока они таятся в своей личке?
 

Rina

Мать Котов
Единственная возможность вычислить мафов на сегодня, подумать о странном выборе жертв килла. Кейт не успевшая и слова сказать, и Светл игрющая по большим праздникам. Серьезно?
Прям ломающие систему мафы, бунтари, те ещё штучки. Трудно нам с ними будет.
А вот было бы круто, если мж угадавшие свою роль написали об этом в анонимках.
 

Innai

Обитатель
Шантаж - всегда худшая стратегия. :shifty:
По убивательной АС у Фэйри (если он таки копир, а не маф), она может быть лишь в одном случае - если он копирнет Макгакета с големом. И тогда ему логично работать с городом, предложив обмен. Обмен он не предлагает >>> блефует. :shifty:
Мне бы вообще понравилась такая красивая стратегия: Сну и Фэйри два мафа, Сну белый по статусу маф, обвиняет спаленного Фэйри в нейтральности и сама получает белый чек до конца игры, а Фэйри получает шанс прожить два-три хода (в зависимости от того, насколько город поведется на шантаж).:greedy:

Но вся эта теория рассыпается потому, что в игре нет смены роли, и если город не поведется - а это крайне вероятно, то Фэйри вылетит или Шифтером, или с ролью мж.
В общем, сегодня мой голос будет Сказочнику. :doh: :лев: :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кто знает, может есть. Вот Натали, например, написала, что не любит писать фейки.
Может и не любит, но это не значит, что она не писала бы, если бы было нужно. Во-первых, в мафличке не один человек, во-вторых, в Клюкве Натали выдала великолепнейший фейк на Алфера, когда была мирактивом.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Не хочешь поиграть с нами в зловещие руки-макаронины, Диппер?
- Извини, но я занят. Кому-то же в этом доме приходится работать, на минуточку.
- Ого. И чё делаешь. Пишешь оду любви агенту Шпингалетти? Рассказываешь, как мечтаешь поцеловать его в губы?
- Кто бы говорил.. Если я сейчас вспомню историю с Русалдо, то это будет долгая песня.
- О, да! Чмок-чмок-чмок, мой любимый агентик..
- Пухля, забери ее отсюда, иначе я за себя не отвечаю.
- Ну лаааадно, чё там, показывай. Объявляю этот день анонимочным днем святой Мейбл.

Анонимка 3.3:
Систер, до Убийцы Матрёшек вчера не дошёл.
Заглянул за ирисками к Алферу.
Алфер ушёл к Фейри.
Бро.
 

Fairyteller

Обитатель
Шантаж - всегда худшая стратегия. :shifty:
По убивательной АС у Фэйри (если он таки копир, а не маф), она может быть лишь в одном случае - если он копирнет Макгакета с големом. И тогда ему логично работать с городом, предложив обмен. Обмен он не предлагает >>> блефует. :shifty:
Чего это я не предлагаю, когда читать надо внимательней. :fools:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Чего это я не предлагаю, когда читать надо внимательней. :fools:
Прекрасное предложение, вот только город пока не знает ни одного мафа. Все так же не понимаю к чему это вскрытие. Молчали бы, никто вас не трогал вообще.
 

Fairyteller

Обитатель
Прекрасное предложение, вот только город пока не знает ни одного мафа. Все так же не понимаю к чему это вскрытие. Молчали бы, никто вас не трогал вообще.
А я и не вскрывался. Меня вскрыли.
Читать надо внимательней [2]
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Может и не любит, но это не значит, что она не писала бы, если бы было нужно. Во-первых, в мафличке не один человек, во-вторых, в Клюкве Натали выдала великолепнейший фейк на Алфера, когда была мирактивом.
Я не топлю Натали, а использую как пример. Да, фигня какая-то выходит. Ну, вон, хоть детектив написал.
 

Innai

Обитатель
Чего это я не предлагаю, когда читать надо внимательней. :fools:
Вы предлагаете потом убить кого-нибудь, кого скажет город. Копирнули ли вы Макгакета сейчас - вопрос открытый. Я думаю, нет. И вам ещё нужно его найти, что из 28 игроков непросто.
А моя фраза была о том, что вы предложили сдать мафам Стэна, но не предложили сдать городу Макгакета. Почему? Сдавать так сдавать...

Как именно Сну вскрыла Фэйри - у меня тоже вопрос... с такой уверенностью.:annoyed:
 

Deni

Статусный статус
Анонимка 3.3:
Систер, до Убийцы Матрёшек вчера не дошёл.
Заглянул за ирисками к Алферу.
Алфер ушёл к Фейри.
Бро.
Господи, какая групповуха... Диппер ушел к Алферу, Алфер ушел к Фейри, Фейри ушел к Снусмумрику...
 

Fairyteller

Обитатель
Вы предлагаете потом убить кого-нибудь, кого скажет город. Копирнули ли вы Макгакета сейчас - вопрос открытый. Я думаю, нет. И вам ещё нужно его найти, что из 28 игроков непросто.
А моя фраза была о том, что вы предложили сдать мафам Стэна, но не предложили сдать городу Макгакета. Почему? Сдавать так сдавать...

Как именно Сну вскрыла Фэйри - у меня тоже вопрос... с такой уверенностью.:annoyed:
Ну, если я предлагаю убить кого-нибудь, значит, у меня есть убийственная способка. ;) Я предлагаю на этом ходу убить того, кого скажет город.
 
Сверху Снизу