• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

Янта

Обитатель
И что? Думаете мафы хотели посадить Даргл тремя голосами в первый ход?
Нет, сир пытается сказать, что это были как раз случайные голоса незнакомых между собой мирных, а мафы так бы не стали палиться, следовательно среди голосивших в Даргл не было мафов. Ни одного.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Стэна жалко терять, но лучше голосить против нейтрала, чем посадить кого нибудь мирного. Тем более этот нейтрал еще и с мафами заигрывает. А Стэна на следующий ход можно будет лечить и вообще возможны еще разные варианты.
 
Агент НеЛошара размышлял - быть ему двойным агентом, или все же тройным. ФБР и ФСБ это хорошо, но МИ-6 - тоже неплохо. Как вдруг из-за забора выбежало стадо кур и раздался голос, полный оптимизма:

Анонимка 3.2 :

Вщера как ни старался, а Леонард все живой ходит. Крепкий у него корпус, рыбьи головешки! Пойду станцую джыгу! У-ха-ха-ха!
МГ
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
мороженко :shifty: А я второй день с больным горлом.
jRBGNJ.gif

:devil laugh:
Наверно, тот козлик это таки я :shifty:
tumblr_nn4zzsyAeY1tbqsrbo2_500.png

:rolleyes:
 

Memnochii

Гость
Кстати, раньше, то есть давным-давно, пейрящиеся или играющие свадьбы игроки в мафиях были самыми-самыми долгожителями, так как мафы пускали скупую слезу и оставляли "влюбленных" на сладкое.
А козел - это невеста? И не поспоришь же :D
 

slip

Обитатель
Кстати, раньше, то есть давным-давно, пейрящиеся или играющие свадьбы игроки в мафиях были самыми-самыми долгожителями, так как мафы пускали скупую слезу и оставляли "влюбленных" на сладкое.
:smirk:
 

Deni

Статусный статус
Кстати, раньше, то есть давным-давно, пейрящиеся или играющие свадьбы игроки в мафиях были самыми-самыми долгожителями, так как мафы пускали скупую слезу и оставляли "влюбленных" на сладкое.
А потом всем надоело идти на поводу у любвеобильных игроков и их стали выносить в первую очередь, сразу за детьми и беременными.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
*прощерстила анонки*
*целых две шт*
Пасифика и МакГакет встают раньше всех. Одна всё утро красится и подглядывает за кем-то, а второй, может, и не ложился в попытках тюкнуть Лео.
Если это он вообще.
Мдэ.
 

Fairyteller

Обитатель
А потом всем надоело идти на поводу у любвеобильных игроков и их стали выносить в первую очередь, сразу за детьми и беременными.
А щенки и котята где стояли в этой схеме?
 

Deni

Статусный статус
МакГакету склонна верить. Первую ночь он делал монстра, на вторую посылал на дело, утром отчитался в позорной неудаче. Вроде все логично. Почему не смог убить - возможны варианты. Хоть самым убедительным и кажется, что старик попал куда нужно. Но я бы пока не отвлекалась от Ферителлера. Если МакГакет этой ночью сделал нового монстра, то может послать его по старому адресу в надежде на успех.
 

Unbroken

Обитатель
Глава одиннадцатая.
В которой АлекЩ думает о судьбах мира.
- Нехорощо, конечно, что нет настоящих анонимок. - вздохнул АлекЩ. - Но не то щамое пещальное. Щамое пещальное то, что и фейковых с гулькин нощ! Куда катитщя этот мир? Люди разучились писать анонимки!
Но мне нравитщя ращщуждение, что я не в мафличке. Ибо правдиво оно. Щ другой щтороны, я хотел бы быть в мафличке. Когда я там, меня гораздо реже щажают.
 
Сверху Снизу