• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

Янта

Обитатель
Это что же получается, Главный Гном пошел первым ходом к Фейри и попал из 30 человек в нейтрала? Нейтрал попал в нейтрала, конечно они не соединились, у них же нет полюсов, чем они могут притягиваться. Вот и не верь после этого в чудеса. А нам очень страшен этот Фейри, кто он там?

Апд. Почитала, да нам очень опасен этот Шейп Шифтер, давайте его посодим.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А нам очень страшен этот Фейри, кто он там?
Ну если это правда он , то
Шейп Шифтер - монстриЁ, и этим все сказано , принимает вид каждого встречного. Интересный факт - первым его образом была кружка.

KyvpObslYhOHb-JOb5IrsGC9pwq-Yd6eix5rWPlqBGDDUuDBN3WmPO3f1lbWW-SNqG1Ec20UfobXoNE8e6uNAKuv0u-Y_DCUUcC_9BjeVBwz28Dcs7n-XdTNzAt6fZS4dU0FgTut


АС1 “Копировать (ctrl+c)” Выбирает игрока, узнает его роль и добавляет его образ в свою коллекцию, дальше , применяя АС2 сможет принимать вид скопированного ранее игрока.

АС2 “Вставить (ctrl+v)” Принимает форму любого из ранее скопированных, переняв активные на этот момент АС, не сгоревшие ПС и исходный статус. И в тот же ход может использовать любую АС скопированного игрока. В этой форме и остается, пока снова не применит АС2.
Вообще странно, я бы на месте Фейри молчала, т.к. вроде бы его никто прямо таки сажать и не собирался.
 

Fairyteller

Обитатель
Да, я страшен! Ууууу!!11 Бугага.
Я даже могу убить.
Я даже могу убить того, кого попросите. Если останусь в игре, конечно.
Предложение действительно для обеих сторон - а точнее, для той, которая быстрее напишет. :smirk:
 

gdlf

Обитатель
Помните, самое наше первое голосование, когда совпали голоса у трех человек, очевидно, что мафы не стали бы допускать такое подозрение и разбросали бы их. А значит для меня и Дени, и Снусмумрик кажутся мж; чуть-чуть в меньшей степени пока Анброкен, пока что ещё присматриваюсь к нему.
И явно они все не в одной личке сидят, что уже радует. Тем более Дени одна из немногих, кто кайфовала от ролеплея в ГФ. И тут бац, взяла и прибила одного из четырех с копейками игроков, кто тоже здесь играл? Светл? Не верю. В этом ходу буду сильно прислушиваться к тому что говорит Дени, для меня она самый МЖ-ешка сейчас!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Только я не понял щито это сещас было? :annoyed:
Я думаю, агент Сандалетти снова от безысходности и одиночества в незнакомом городе, съел анонимку, а когда осознал, то было уже поздно. Возможно.
А меня называют «разлюбезным товарищем Несудистом».
Кавычки я не ставлю, попрошу не вводить общественность в заблуждение :stop: Разве что для разлюбезного.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Что могу сказать. Очень странное поведение Фейри. До этого момента его вроде бы никто серьезно не подозревал. Ну да, вчера могли посадить, но сегодня то мы все ждем анонимок, которых нет. И тут вдруг Фейри подкидывает нам себя:annoyed: Эмм...
Я уже не знаю, может мафличка хочет подставить одного из своих, что бы получать информацию о посетителях с никами посетителей? Кем у них там можно пожертвовать?
Помните, самое наше первое голосование, когда совпали голоса у трех человек, очевидно, что мафы не стали бы допускать такое подозрение и разбросали бы их.
Извините, но там у 12-ти совпало.
 

gdlf

Обитатель
И что? Думаете мафы хотели посадить Даргл тремя голосами в первый ход?
Не, я же написал, что как-раз наоборот. :D
Мафы не стали бы так явно палиться в первый ход, если у них координация, для меня это гарант что эти трое не сидят в одной личке. И что-то кто-то там явно Мж, наиболее Мж на данный момент из них для меня - Дени. К ней и буду прислушиваться больше всех на этом ходу. Не знаю зачем я всё повторяю 2-ой раз:doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мафы не стали бы так явно палиться в первый ход
В первый ход при наличии "не судить" мафам и не только можно голосовать в кого угодно, т.к. большинство все равно выберет "не судить". Эти три голоса в Даргл ни о чем не говорят.
 

Deni

Статусный статус
gdlf :hug::hug::hug::hug:
На самом деле я бы могла убить Кейт, да и Светл могла бы, но не первым ходом и не тогда когда у нас идёт совместный движ. Я вообще не убиваю людей с которыми мне весело...пока могу.:oops:
Самым разумным считаю избавляться от Ферителлера сейчас, пока он не разожрался и не накопил кучу способностей. Не думаю, что сейчас он уже умеет убивать, хоть он об этом и рассказывает. Сейчас он ходил к Снусмумрику и выучил ее способность (если я правильно понимаю правила). Мы не знаем кто Снусмумрик. Может обычный мж и ничему вообще не могла его научить? Вряд ли какой то перс способный убивать. Тогда бы она не стала светиться в паблике, мне кажется, и предпочла бы сделку. Может она Стен? Ну тогда максимум что может монстр это дать в морду. Мы не знаем к кому он ходил в первую ночь, но опять же вряд ли попал на Билла сходу. В любом случае, других кандидатов нет, да и этот хорош как персик. :thumbsup: А знает ли он Стэна это вообще большой вопрос.
 

Naama

Гость
Я вот кстати думаю. А не могут ли нам мафы в теории сами подсовывать мафа с самыми...
Я уже не знаю, может мафличка хочет подставить одного из своих, что бы получать информацию о посетителях с никами посетителей?
Вот, да :D
Но я сбегала и посмотрела, так-то у них нет такого персонажа, от которого было бы вот прям так легко самовольно отказаться.
 
Сверху Снизу