• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

slip

Обитатель
Агент ФБР уже очень давно пошел спать *труба*
giphy.gif
 

Natalia19957

Обитатель
Боже, я чем больше, по средствам этих гифок, которые вы выкладываете, знакомлюсь с этим сеттингом, мне реально уже боязно его смотреть :rolleyes:
А вдруг плохому научат, хотя это вряд ли возможно ;) Но всё равно боязно :D
 

Dargl

Обитатель
Я нашла еще одну гифку, и кто бы мне рассказал, что на ней происходит :koshmarrrr: :D
Спецагент Арчер пьёт виски сразу из трёх бутылок при помощи спецустройства и штатного психолога?:writing:
Боже, я чем больше, по средствам этих гифок, которые вы выкладываете, знакомлюсь с этим сеттингом
Последнее всё же не оттудова.:angelic:
 

Memnochii

Гость
У мирного города есть единственная возможность борьбы со злом - лнич, и всякий из нас, кто голосует за "не судить", своим голосом приближает мафию к победе.
#мемно на мыло
Тебя на мыло, мафиёзина клятая!:ходок: Зачем Светл вынесли, изверги? :shifty:
Пока не будет четких чеков и выведенных на чистую воду мафов - будем не судить :doh:
А к тем, кто сегодня таки голосовал надо вот так :fools::fools::fools: присмотреться.
 

Natalia19957

Обитатель
Memnochii Молчи, сам себя закопаешь :)
Ну как не судить, да, чёрных чеков нет, но их может и вообще не быть, и шо? будем не судить до восьмого марта?
Я прекрасно помню свои потуги мирактивские, ваше не факт что с целями повезёт !
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Natalia19957 , а можно у вас спросить почему голос против меня? Мне просто интересно. Я никак не могу доказать кто я такая, меня могут только проверить.

А что такое "мирохота"?
 

Memnochii

Гость
будем не судить до восьмого марта?
Зато в игре к 8марта все еще будет 20 игроков :D
Я прекрасно помню свои потуги мирактивские,
Хорошая же у тебя память! :hug:
Но вот я, либо старательно забыл, либо просто забыл:envy:
И да, забыл сообщить, я таки и не бог любви. И совсем не дитя времени :wth: :^)
Но завтра точно угадаю. :doh:
И Арлиса свяжет мне свитер с оленями :in love:
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 , а можно у вас спросить почему голос против меня? Мне просто интересно. Я никак не могу доказать кто я такая, меня могут только проверить.
А что такое "мирохота"?
Конечно спросить можно, но вряд ли я смогу ответить что-то вразумительное, я писала, что голосую очень неожиданно даже для себя и по чуйке, вот так мне космос подсказал ;)
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Раз такие вещи можно говорить в паблике, то Зус не оказался ни Козленком Гумперсом (что конечно радует), ни Отважным Деном Кордроем (что конечно-же огорчает). Похоже не видать мне свитера с оленями связанного нежными ручками Лютобелкиной и Арлисс. :offended:
При этом козлом в личке меня все таки обозвали. :annoyed:
 

Янта

Обитатель
А что такое "мирохота"?
О, мирохота - это вторая вещь в мафии по прекрасности после мафлички!:doh: Ну или третья, если в игре есть нейтрал одиночка с киллом, то на втором месте он.
Мирохота - это когда простым мирным жителям, а иногда и мирактивам выдается ружьё. Заряженное! И из него можно пойти и убить кого угодно! И если ты убил мафа, то ты герой, тебе медаль! А если мирактива, то ты мертвый лох. Потому что такая мирохота считается неудачной и охотника убивают ГМ. И я их прекрасно понимаю, ГМ тоже люди, им тоже хочется кого-нибудь грохнуть. :D
Если вскорости у нас всплывут сразу несколько мафиозно-нейтральных кандидатур, я за мирохоту. А то хуже нет ситуации, когда город всех вычислил, а сделать ничего не может. Правда мы еще далековато от этого. Но сейчас анонимки будут же, наверное.
 
Последнее редактирование:

Snusmumruk

Обитатель
- Fairyteller! Шейп Шифтер! Шейп Шифтер! - приветливо замерцали контуры бродячей аномалии, когда та почувствовала рядом с собой вчерашнего собеседника-полиморфа. - Я подумала над твоим предложением о союзе: ничего у нас не выйдет! Ты аномалия нейтральная, хоть и дружелюбная, а я аномалия мирная. Сам понимаешь. Но знаешь, я все равно расскажу тебе одну вещь. Сегодня ночью ко мне приходил Билл Сайфер, ну знаешь такой неугомонный треугольник с глазом, и сделал предложение от которого нельзя отказаться: представляешь у меня отрастут детективные ноги совсем как у уткотива или Диппера, и я на этих самых ногах пойду этой ночью расследовать, а взамен я завтра потеряю голос. Как думаешь, выгодная сделка? Интересно, а где у меня вырастут ноги? Прямо из корней протоелей? Или пласт земли повиснет в воздухе, а внизу будут эти самые ноги? Билл так и не об'яснил.
Внутри аномалии прошла рябь, сквозь которую были видны вечно меняющиеся и неизменные исполинские протоели, будто эволюция для этих деревьев направилась вспять. Рядом с протоелями соседствовали гигантские хищные папоротники.
 

Fairyteller

Обитатель
Шейп-шифтер не ожидал такой подставы. Когда он услышал слова аномалии, у него подкосились ноги. Потом щупальца. Потом крылья. Потом протоподиты. Под конец подкосился даже хвост.
- Ну и ладно, - заморгал он хаотично отрастающими глазами на всех частях тела. - Тогда я тоже побуду аномалией мирной. Эй, мирные аномалии! Аномальные детишки, аномальные девушки, аномальные дедушки! Если вы будете голосовать за меня - в своём последнем слове я раскрою дядюшку Стэна. Вот так вот.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Утро было недобрым. Проклюнувшаяся щетина не радовала, зубы пока еще не месте, но... пару дней-неделя - и он рисковал реально превратиться в старика МакГакета, местную достопримечательность. И это были не шутки, как про тех туристов, что ехали на экскурсию в Хижину Тайн в маршрутке, потом внезапно исчезли, а к самой Хижине прирулила одинокая маршрутка даже без водителя. Эту историю знали все. Некоторые предметы так и остались лежать там, как оставили. Надкусанный рожок от мороженного, рюкзак с изображением шагающего леденца, пара фотоаппаратов, несколько кепок.
История так и осталась нераскрытой, а маршрутку стал использовать на благо города дядя Стэн.
От этих размышлений и рассматривания себя в зеркале агента Сандалетти отвлекла записка, подсунутая под дверь.

Анонимка 3.1:
Видала сегодня одного любопытного субъекта. Одет с иголочки, всё от Гуччиньято :cool:
Полиция моды :kiss:
74k-pre.1551386084.png
 

Naama

Гость
Я не могу понять, у нас что, одна Пасифика ответственный и чэстный модный мирактив? Если это конечно настоящая Пасифика. Иначе получается, что ответственные и волнуются за судьбу города у нас только мафы и гномы :D:facepalm:
Ну хоть что-то можно ведь написать, в конце-то концов. Ждешь ворох анонимок, фейкоанонимок с утра, ибо на это вся ночь и целое утро даны, а тут :wth: :^)
Snusmumruk, а какой АС мирактива ты воспользовалась? :annoyed:
А Фейри так вот прям сразу вскрылся монстриЁм?
Што происходит.
 
Сверху Снизу