• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Gravity Falls

Innai

Обитатель
Это неизбежно. Проверять подозрительных все рано придется.
Да понятно. Просто при условии двух белых мафов и мафов, вылетающих как мж, это будет рискованное занятие. :envy:
Ясно, что мирактивы ходить будут, никуда не денутся. Но мне это все не нравится.

Что с этим делать?
Больше подозревать в паблике>>>больше смотреть, кто и как кого топит>>>делать выводы.
Это конечно опасный момент, но не предлагаешь же ты вообще не сажать мафов?
Пересмотри, сколько раз я за все игры говорила, что "не судить - проигрышная для города стратегия"? :wth: :^)
Всегда так считала и считаю.
 

slip

Обитатель
giphy.gif
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Отлично. Завтра точно кого-нибудь посадим, потому что несудильшики будут голосовать против судильщиков и наоборот :not guilty:
А может и нет. Поживем увидим
 

Rizhiknay

Обитатель
Ну, и на Пухлю вы не похожи. =)
Я сожрала сегодня целую шоколадку, так что похожа :D
Я такой подозрительный, такой подозрительный, что аж сам себя подозреваю.
Причём в тайне от себя же.
“У нас очень много денег”? :question:
 

Dargl

Обитатель
В прошлой игре, когда меня благодаря вашей анонимке решили всей толпой вынести, а я была МЖ-ом, я тоже проголосовала сама в себя. И вы точно так же писали про "подмененный голос". Можно бы уже новым фокусам научиться, чем из игры в игру одно и то же повторять.
Дени, вы явно что-то путаете.:moustached:
Я так понимаю вы имеете ввиду моё мирактивское журналистское последнее слово в МиМ? Ну так эта была информация полностью совпадающая с полученной от ГМ. А то что сели вы а не Амос, ну значит так играли что никто вам не поверил из живых.
Ну а дальше это явно ни ко мне претензия - полагаю вас подвела память.:angelic:
 

Natalia19957

Обитатель
Jane A. Дженюля, у нас как не странно очень талерантный город пока и прям не припоминаю, что бы кто-то конкретно на кого-то наезжал, хотя с моею усидчивостью я могла и провтыкать этот момент...
Кто, кто эти люди?:woot:
 

Dargl

Обитатель
Вариант ещё такой есть..
Мафы боятся что нейтралы их поубивают пока мирный город будет несудить.
Поэтому хотят убедить всех в том что судить надо и срочно. Возможно они вложились в посадку Фейри как минимум половиной мафлички и сейчас отвлекают внимание на несудильщиков.:writing:
 

Cenci

Гость
:doh: "Не судить" вторым ходом это что-то новенькое и почему было не испытать. Сомневалась до последней минуты с голосом в Фейрителлера с его няшным видом, поверила снова.
 
Последнее редактирование модератором:

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 Ну вот тут то предлагали сажать чуть ли не всех несудильщиков.
У меня не очень интуиция, поэтому я буду ждать информации.
Кыця, предлагать присмотреться и подумать, это не призыв к бессмысленному голосованию в непойми кого, надо аккуратненько :)
 

Ёжик

Гость
Давайте подождем анонимок.
Проверки пришли,
но никак не сказать,
да и незачем, в общем,
мирный город - терпи.
Агент ФБР
уже очень давно
пошел спать *труба*​
Видели ночь, гуляли всю ночь до утрааа.... аааа!
Видели ночь, гуляли всю ночь до утраа...
V1yw.gif
 

Dargl

Обитатель
:annoyed: нет, ну первая игра на моей памяти, где предлагают не судить до морковкина заговенья. :annoyed:
Это тонкая тактика.:angelic:
Надо взять ГМ измором, пока они не согласятся на открытие сезона мирохоты.:oops:
 
Сверху Снизу