• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Gravity Falls

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Да, лучше бы мы посадили возможного мирактива или мж. У нас не было выбора.
Буду подозревать всех, кто против "не судить" :writing:
Я очень надеюсь, что завтра все станет понятнее :doh:
Хотя я вот так подумала. Если чек будет недостаточно черным, то велик шанс, что никого не посадят, особенно если голосование против мафов будет. Им просто разбавить свой голос за не судить среди не совсем уверенных в плане подачи голоса игроков.
Но, я очень надеюсь, что в этот ход все станет понятно.
 

Rizhiknay

Обитатель
Почему сир Фэйри голосовал сам за себя? Это такой хитрый ход или от безысходности?
Мне кажется, что мафия в большинстве своем выступала за не судить - им это выгодно:annoyed:
Innai Myoken за что вы так? Я же даже доказательства принесла, что не маф :cry:
 

dreaming of summer

Бургомистр
У нас не было выбора
Выбор есть всегда. И спрятать голову в песок это самое простое.
Подходите и убивайте меня, дядечки мафы.
я очень надеюсь, что в этот ход все станет понятно
Есть какие-то основания для оптимизма?
Не станет.
кажется там было на грани
Я насчитала 9 голосов против Фейри / 12 за не судить
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Почему сир Фэйри голосовал сам за себя?
Смена голоса скорее всего
Я насчитала 9 голосов против Фейри / 12 за не судить
Ну так неизвестно было как бы голосовал город, так что да, на грани. Могли и посадить.
 

Natalia19957

Обитатель
Если честно, я в шоке от количества не судильщиков, ну реально, мы настолько уже привыкли, что эта опция доступна только первым ходом, что голосовать по ней во второй ход ну как-то не серьёзно, и в данном случае думаю реально, что искать наших мафов нужно именно в числе не судильщиков этим ходом.
 

Deni

Статусный статус
Фейри поменяли голос на себя же - если он маф, то очень рисковый потому что я пока не считала, но кажется там было на грани.
В прошлой игре, когда меня благодаря вашей анонимке решили всей толпой вынести, а я была МЖ-ом, я тоже проголосовала сама в себя. И вы точно так же писали про "подмененный голос". Можно бы уже новым фокусам научиться, чем из игры в игру одно и то же повторять. А, ну и еще "Он проголосовал против меня! Значит он МАФ!!!":hug:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Если честно, я в шоке от количества не судильщиков, ну реально, мы настолько уже привыкли, что эта опция доступна только первым ходом, что голосовать по ней во второй ход ну как-то не серьёзно, и в данном случае думаю реально, что искать наших мафов нужно именно в числе не судильщиков этим ходом.
Я хотела в тебя проголосовать, а потом передумала и решила не судить. Диссонанс :crazzzy:
 

Innai

Обитатель
Но вообще да, на следующем ходу таки Сказочник. :envy:
Почему сир Фэйри голосовал сам за себя? Это такой хитрый ход или от безысходности?
Может, ушел в фрпг, оставив мафличку на всех остальных.:envy:
Innai Myoken за что вы так? Я же даже доказательства принесла, что не маф :cry:
Ничего личного. Ни на что не влияло, для аналитики лучше, чем не судить, насчет Фэйри... я полагала, что будет массовое несудить, поскольку единый кандидат в паблике не обсуждался. Потому выбрала по ГСЧ. Ну, и на Пухлю вы не похожи. =)
Буду подозревать всех, кто против "не судить" :writing:
Почему? Посадки вероятных мж всегда бывают. При этом дело мж или мирактива - защищаться.
А как иначе без чеков? Ждать и получать удовольствие? :wth: :^)

И да, после выноса мафа №1, мафличка будет видеть ники проверяющих. Напоминаю момент. :envy:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
У НоЩков это хроническое, да, хотелось хоть разок воспользоваться нещудильной халявой в этот щуровый день.
Больше не буду. Буду суровой и холодной. Как сосулька.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если честно, я в шоке от количества не судильщиков, ну реально, мы настолько уже привыкли, что эта опция доступна только первым ходом, что голосовать по ней во второй ход ну как-то не серьёзно, и в данном случае думаю реально, что искать наших мафов нужно именно в числе не судильщиков этим ходом.
Ага, гораздо лучше не имея проверок, а только две сомнительные анонимки от неизвестно кого посадить кого-попало.
Голос в себя- это вообще мой почти запатентованный еще в первой лайт трюк:doh:
Тут в последнее время этот "трюк" стал плохой приметой...
 

gdlf

Обитатель
По поводу Фейри и "не судить". Было два варианта на повестке дня: не судить или голосовать в ком есть сомнения, но второе надо сделать, чтобы получить новую информацию и как-то испарить эти сомнения. Правильно угадаем или нет, это вопрос, но это хоть какое-то движение вперед. Хоть в каком-то векторе.

Победило "не судить", значит теперь надо восстановить равновесие и посадить наиболее ретивого агитирующего за этого. Когда увидим результат, то можем снова откатить и вернуться к вопросу куда двигаться, имхо. Главное не рубить постоянно в одном русле, а идти по очереди по двум дорожкам и смотреть какая правильная.
#мемно на мыло
 

dreaming of summer

Бургомистр
после выноса мафа №1, мафличка будет видеть ники проверяющих
Это неизбежно. Проверять подозрительных все рано придется.
А как иначе без чеков
Подождем анонимок.
посадить кого-попало.
Как на меня лучше.
Если не садится никто, по итогам дня гарантированно выбывает не маф - прямая выгода только мафии.
В игре сейчас пять мафов и четыре нейтрала. Наличие одного или двух завербованных гномами мж я опускаю. Вероятность выбить их линчем сейчас составляет 9 к 28. И это неплохие шансы.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Natalia19957

Обитатель
Мне не нравятся наезды на Мемно, как то ощущается сплоченость в этом и об этом стоит подумать.
Просто знаю, когда Мемно маф, он лишний раз в эфир не выйдет, потому что его сразу начнут подозревать, поэтому я против Мемно как кандидата, вот !
 
Сверху Снизу