• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

Rina

Мать Котов
Арлисс обзывает меня в личке. :shifty:
Лютобелка ржет. :shifty:
Спасити. :drownin:
Я бы проголосовала в вас, заради спасения, но уже отдала свой голос другому.
Если эти безобразия будут продолжаться, обращайтесь. Завтра, если ничего интересного не случится, я вполне могу организовать акцию по спасению фиоронов от злодейских гмов путем линча этих самых фиоронов.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Fioron

Гость
Завтра, если ничего интересного не случится, я вполне могу организовать акцию по спасению фиоронов от злодейских гмов путем линча этих самых фиоронов.
Вот что значит - настоящий Друг. :hug:
 

Natalia19957

Обитатель

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А я не буду оказывать Фиорону медвежью услугу. Он должен сам покинуть зону своего комфорта и показать ГМам что же на самом деле таится под его синей шерстью - Личность, которая не терпит обзывалок. :ходок:
 

Innai

Обитатель
А он могли вообще ни к кому не ходить.
:fools:
Вербовщик? Ни к кому не ходить? Первым ходом?
Джейн, ты меня сейчас испугала. Или ты имела в виду, что ни к кому из вас могли не ходить? Ну, это да.
Я? Подозрителен?
Ну подозрительны, подозрительны. Честно. :shifty:
Тревога. Тревога. Это не учения. До конца хода осталось 12 минут.
Тяжело в неучении - трудно в небою. :doh:
 

Ёжик

Гость
Все. Проголосовала. Прям камень с плеч, потому что думать не надо больше :crazzzy:
Погуглила песенку про дровосека. В немецком я нуль, но там субтитры на английском и перевод на русский, и это... два разных перевода вообще :D
Еще только четверг, а Фиорон уже синий. Полиция нравов, возьмите на заметку. Или это не к вам?
 

Fairyteller

Обитатель
Ну подозрительны, подозрительны. Честно. :shifty:
Ну вот. Сидишь такой в своей коварной мафиозной личке, строишь грандиозные планы по захвату мира, жутко хохочешь и точишь когти, а потом тебя вдруг начинают подозревать. Ну как так-то?
 

Innai

Обитатель
Все. Проголосовала. Прям камень с плеч, потому что думать не надо больше :crazzzy:
Погуглила песенку про дровосека. В немецком я нуль, но там субтитры на английском и перевод на русский, и это... два разных перевода вообще :D
Они в норме ее на инглише поют, субтитры правильные, это оригинальный текст. :oops: :D
Мужчина среднего возраста приходит в парикмахерскую. Парикмахер постоянно пытается убить клиента, однако голос совести останавливает его перед совершением преступления. Герой Джонса возмущается тем, что Пейлин не может толком его постричь. Парикмахер объясняет, что всю свою жизнь он мечтал быть дровосеком, после чего в форме песни он начинает рассказывать о прелести такой жизни. Затем появляются девушка лесоруба и небольшой хор, одетый в форму Королевской канадской конной полиции, который подхватывает песню Пейлина. Постепенно герой Пейлина начинает петь о том, что он носит женское бельё и хочет быть как «мама милая моя», после чего хор и девушка в возмущении убираются восвояси.

После скетча звучит письмо от возмущённого телезрителя:

Дорогой сэр, я хочу выразить протест по поводу Вашего последнего скетча, о лесорубе, который носит женскую одежду. Многие мои друзья работают лесорубами, но лишь некоторые из них — трансвеститы. Искренне Ваш, бригадир сэр Чарльз Артур Стронг (миссис).
P.S. Я в жизни не целовал редактора Радио Таймс.
 

Natalia19957

Обитатель
Выходит, ты еще не проголосовала. Эх, Ната. А ведь агент Скандалетти с самого утра ждет тебя на конспиративной личке.
Как-то сразу не обратила внимания, вас там что всех в личке ГМы мучают :D

Deni Я уже обещала его посмотреть :annoyed: и посмотрю!
Как, как можно, скажите мне назвать потуги Лепса - муками?:facepalm:
он так старается, и я же из Донецка, он у нас до войны просто практически был прописан ;) так что терпите, а теперь когда я узнала вашу слабость...держитесь :D
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу