• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Gravity Falls

Rina

Мать Котов
Ммм. Если шмальнут стирателем в меня, всё будет. И Бедросыч с ними. Заметь при том, не я о них первая вспомнила.
Я из староверов, и по прежнему пытаюсь найти ценную информацию в многоминутных видео. Это утомительно очень, и как правило напрасно.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ля ты вредина, я хотя бы намекнул на межнациональный конфликт, а ты ваще притаилась :(
А ты с горя пол сменила :волнуюсь:
Нет. Сегодня я говорю, что такое лайн, а завтра расскажу рецепт тульского пряника?
Лайн это в комиксах чёрные контуры
Это другой лайн, не интересный.
 

Svetl

Гость
1qPB.gif
 

Innai

Обитатель
если шмальнут стирателем в меня, всё будет. И Бедросыч с ними.
:eek::eek::eek: Заберите у кошки биологическое оружие! :koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr:

...срочно ушла в ютуб для восстановления психики. :doh:
А рок-трибьюты для ГФ ничего такие.
Ну это так, навскидочку. Есть и получше. :meow:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Да, это маршрутка.
Ещё один день прожит не зря, и ты узнала кое-что новое и, несомненно, полезное :not guilty:
Хотя я сама маршрутки редко лайнами называю. А ещё у нас пазик часто называют "коробочкой", я его в детстве так и называла. :happy:

Таргуля, блин, прежде чем интриговать, нужно точно убедиться, что игра стоит свечь:facepalm:
Ну да ладно, зато веселее ждать резов
Я предупреждала :oops:
 
Сверху Снизу