• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

Mira Forrester

Повелительница Лягух
А тама и до ЛГБТ рукой подать.
5dZ2.gif
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мне тут сестричка порекомендовала приложение, которое как бы прекрывает твой айпи адрес и можно шариться везде VPN Master;)
Я сегодня сказала про ВПН на паре, на меня так препод глянул, словно я делаю что-то незаконное :facepalm:
 

dreaming of summer

Бургомистр
на меня так препод глянул, словно я делаю что-то незаконное
Так ведь это действительно незаконно, поскольку те же Одноклассники или ВК заблокированы на законодательном уровне. По крайней мере, с украинского интернета мне приходится обходить блокировку.
 

Snusmumruk

Обитатель
Быть аномалией не осознавшей что она есть такое тяжело. Все её подруги аномалии задирали то, что у них было вместо носа с неизбывной гордостью: "Я портал в другое измерение!" - говорила одна, "Я вакуум разумный. И могу кого угодно в себя засосать!" - говорил другая. "Я голова воскового Шерлока Холмса" - хвасталась третья... А она?
Быть кочующей аномалией ещё тяжелей. Попробуй незаметно перекочевать на городскую свалку и сделать так, чтобы все воспринимали лесную полянку с лиловыми елями, цветущим папоротником и вечнозелеными, саблезубыми бабочками как естественную часть ландшафта. Впрочем, проделывать это в пещере ручной ведьмы или допустим в центре города было в разы тяжелей. А близ хижины чудес - плевое дело! Итак, кочующая аномалия перекочевала поближе к хижине чудес (правда на кочевку при этом ушел весь день) и слушала последние новости.
Какие-то люди заходили и выходили из хижины, грузили куда-то окаменелого единорога и беспрестанно болтали. Среди них был и вредный агент Сандалетти, отказавшийся провести эксперимент и скормить блины. И даже утешительную пиццу не дал. Ну и все тогда. И не узнает он тогда какая замечательная форма нежизни могла развиться из блинчиков с пиццей.
Аномалия подобралась ещё ближе к хижине. И ещё. Послушав разговоры достаточно что-то из центра поляны прошелестело:
"Фейри и Джейн, так к кому же ходили заботливые гномы, готовые усыновить почти любого? Нет ясности и понимания. При этом они могут быть не из банды Странногедона, а нейтральной стороной или вовсе активистами Гравити Фоллз... Но других нет. Либо довериться своей интуиции. Снова. Но если снова никого не изгнать Странногедон не остановить точно".
 
Последнее редактирование:

Ёжик

Гость
А я не вижу картинки с тумблера :sorry:
Вроде чтобы контент отображался на территории РФ, надо удалить из ссылки "66" в самом начале :unsure:
Я про это забыла в Алкомафии, запостила какую-то картинку, мне Аримана написала, что у нее не отображается, я удалила шестерки, и стало видно.
 
Сверху Снизу