• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Смотрите, это детектив пытается заглянуть в личку к мафам.
ПС. Или гном в гости к вербуемому
doc159539565_494242717
 

Korica

Гость
Откуда я знаю, что могу тебе доверять? Нас пока много, можно говорить в паблике.
Ок. Просто если ты - мирактив вскрытый гномами, то с этим нужно что-то делать: звать доктора, вскрываться и собирать подполье. Конечно, может анонимка просто написана мафами, чтоб кого-то на посадку предложить.
 

Innai

Обитатель

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Х - хостинг.
:drownin:
:drownin::drownin:
:drownin::drownin::drownin:

А с анонимками вообще беда. Вот последняя - это с рисунком от гномов или нет? :drownin:
Это не хостинг, это ссылка на вк.
Я кстати тоже многие картинки на форуме не вижу. А вот картинку в анонимке с гномом вижу. :unsure:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Последнее редактирование модератором:

Rizhiknay

Обитатель
Ну и не в интересах города тоже, кстати. А если это Мирактив!
Тут полностью согласна. Поэтому, как выяснилось, что гномы мирактива тоже не могут завербовать, я сразу передумала голосовать за предложенного ими сира.
Моя версия событий. Настоящий гном был первым, его стиль совпадает по стилю с анонимкой нулевого дня, но он кто-то из новичков (в кайвассе не принято переводить Фейри сказочником) и Фейри (либо клан, если он один из демонов) не сразу обратили на нее внимание, а когда опомнились, то вбросили опровержение в стилистике Фокса (во второй анонимке гномов, кмк, почерк выдержан не до конца, гном-интеллигент отсутствует, но качество подделки наводит на некоторые мысли). Поэтому мне кажется, что Джейн все же не демон, но может быть нейтралом.
Но если это так, то Фэйри кто-то нехороший :(
 

Innai

Обитатель
Кот, который вламывается в комнату к женщине из Сияния.
dreaming of summer Там красивейший чёрный кот скребется в дверь, а больная на всю голову наверное хозяйка, думает что это не он и с ножом стекает в унитаз от страха :oh:
Спасибо! :hug:

Если это третья анонимка от Гнома, в общем, то он как бы дает понять, что первые две - фейк.
Хотя зачем это делать нейтралу - вопрос открытый.
 

dreaming of summer

Бургомистр
И еще, любой, кого пытались подставить(пытался сам себя), может питаться голосами.
Да, но тут важно соблюсти чувство меры. Свиноумертвие на первых ходах довольно уязвимо. Можем ведь и линчевать, пока у него голосов не накоплено.
 

Ёжик

Гость
Это не хостинг, это ссылка на вк.
у нас ВК забанен жеж
У меня ВК не забанен, но я картинки тоже не вижу.

С такими чеками рискую перейти в разряд несудистов :koshmarrrr: А тама и до ЛГБТ рукой подать.
 
Сверху Снизу