• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Жду пост Миры после снятия заклятья:meow::meow::meow:
Rd7I5zP.gif

7aj5WTI.gif
 

Rizhiknay

Обитатель
Меня всё еще смущают две якобы гномьи анонимки. В одной пишут, что будто бы не получилось завербовать и Джейн, и Фэйри, а это явная ложь - ход-то был всего один :annoyed: И эта "смертельная болезнь" Фэйри и добавленный смайлик КН к "местному сказочнику" :crazzzy:
 

slip

Обитатель
Jane A. а нечего тут аналитить пока. Все чеки в общем-то если не белые, то как минимум серые (если поверить Гному, что, кстати, не факт что можно делать. Может он наоборот кого-то вербанул, а анонимку написал, чтобы все думали, что он не размножился и не трогали его? Так вот. Если даже поверить гному, одному из двух, его анонимка нам дает только то, что или Фейри, или ты ходячие. Но не все ходячие - мафы).
Короче, да, я не знаю куда голосовать. Возможно буду не судить снова.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Все просто, одну гномью анонимку писал гном, ему все равно, кого он не смог завербовать. Это мб кто угодно. Вторую анонимку (не по времени появления) скорее всего писала мафия с целью подставы для мирного города. Или у них есть что-то на этого игрока, или они взяли имя наобум.
Короче тех, кто в гномьаих анонимках, сажать нельзя, но можно проверить. А сажать лучше тех, кто пытается топить за ту или иную кандидатуру. Как вариант.
 

Rizhiknay

Обитатель
В двух. В двух пишут разное. Есть ещё третья.
Сегодня было две :) Вчерашнюю, думаю, можно не учитывать - хода ещё не было. А сегодня в первой намекали на Фэйри, а во второй, на вас и его же :йо-хо-хо: И я не понимаю, с какой целью :confused:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Откуда я знаю, что могу тебе доверять? Нас пока много, можно говорить в паблике.
Сегодня было две :) Вчерашнюю, думаю, можно не учитывать - хода ещё не было. А сегодня в первой намекали на Фэйри, а во второй, на вас и его же :йо-хо-хо: И я не понимаю, с какой целью :confused:
Нет, он говорил что бы первому не верили.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Говорю же, сейчас линч выгоден только мафам. Давайте все дружненько опять жужунесужу! :meow:
Ну, это как посмотреть. У нас нет стопроцентных чеков и сажать мирного не хотелось бы, но если бы мы нащупали мафиози...
Хотя шанс посадить мафиози не так велик в такой ситуации.
Может, правда, не судить?
 

Rizhiknay

Обитатель
Все просто, одну гномью анонимку писал гном, ему все равно, кого он не смог завербовать.
Но в гномьих интересах, чтобы мы посадили того, кого он завербовать не может, да ещё и АС какое-то имеет :)
Нет, он говорил что бы первому не верили.
А, всё, перечитала :thumbsup:
 

dreaming of summer

Бургомистр
А сегодня в первой намекали на Фэйри, а во второй, на вас и его же :йо-хо-хо: И я не понимаю, с какой целью :confused:
Моя версия событий. Настоящий гном был первым, его стиль совпадает по стилю с анонимкой нулевого дня, но он кто-то из новичков (в кайвассе не принято переводить Фейри сказочником) и Фейри (либо клан, если он один из демонов) не сразу обратили на нее внимание, а когда опомнились, то вбросили опровержение в стилистике Фокса (во второй анонимке гномов, кмк, почерк выдержан не до конца, гном-интеллигент отсутствует, но качество подделки наводит на некоторые мысли). Поэтому мне кажется, что Джейн все же не демон, но может быть нейтралом.
 
Сверху Снизу