• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

dreaming of summer

Бургомистр
А что, если шутка про 10 анонимок в ход не совсем шутка?
:D Да развлекается кто-то за наш счет, причем, не удивлюсь, если скучающие мирные.
--
Кстати, а что, одну меня тревожит молчаливое лайканье Наамы.
Она это делает как-то по особенному: титры.. звучит тревожная музыка... :дрэгон: и в тебя летит лайк.
 

Naama

Гость
Кстати, а что, одну меня тревожит молчаливое лайканье Наамы.
Это первая игра, в которой я реально не знаю что писать. И вроде сеттинг мой, а вот все равно хоть убей. :sorry:
Может к третьему ходу оклемаюсь.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Так, я решила пройтись по списку в поисках в кого бы проголосовать и первая Мира, и что я вижу ни одной врозумительной фразы, одни гифки и смайлики, подозрительно...
Ее околдовали :doh:
 

Natalia19957

Обитатель
Я конечно временами могу быть очень подозрительной, но блин Таргуля и Светл, вот вы серьёзно?
Кто мне кажется подозрительным кроме вышеупомянутой Миры, это Наама, Снусмумрик вроде правильно ник написала, если нет, тыкайте носом, я только учусь, Фиорон, Емей почему-то , и Мамонтенок загадочно молчаливая, вот в кого-то из них и голосну.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
я вижу ни одной врозумительной фразы, одни гифки и смайлики, подозрительно...
tumblr-nfw1bhr1x-W1sy7n8oo4-500.gif

giphy.gif
 

Innai

Обитатель
А - анонимки с картинками. Г - гномы. Х - хостинг. :envy:
Я против "не судить". Лучше судить и послушать, что будет говорить кандидат. :doh:
Хотя на самом деле у нас на данный момент 1 килл в ход и 29 игроков, так что можно, в общем, даже и расслабиться и ждать, пока мирактивы найдутся, пока дадут проверки...
Но все равно лучше судить, чем не судить хотя бы для аналитики.

А "не судить" лучше координировать в паблике. :moustached:
То есть, чтобы несудисты сразу отписывались (человек 5-6), а остальные тогда могли бы разбросать голоса по желанию.
Но опять же, пока в игре так много игроков, это не факт, что имеет смысл.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Natalia19957
“Стиратель памяти” . Игрок стреляет из стирателя памяти в игрока, у того случается помутнение рассудка и весь следующий ход цель атаки может общаться только смайликами и тематическими картинками. Также цель не может общаться в личках в этот день (это ограничение не касается мафиозной лички, и лички Гномов).
:ходок::ходок::ходок::ходок:
 

Unbroken

Обитатель
Он голосовал против меня.
И единственный кто стал за это оправдываться.:moustached:
Глава десятая.
В которой АлекЩ дискутирует.
Это доказывает, что я не игнорирую вопрощы нащеления. А потому в меня не надо голощовать. Где вы видели политиков, которые щлушают нащеление?
 
Сверху Снизу