• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А я не хочу сажать нейтрала:shifty:, я хочу сажать мафа Анброкена.:волк:
Правда если он треугольный, то сядет второй по голосам - но хоть знать будем.:moustached:
Я что-то пропустила? Щнброкен маф?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я думала, что раз Фэйри не завербовался, значит он либо нейтрал, либо маф. И лучше разобраться с ним, потому как это точно враг. Но оказалось, что может и мирактив :)
Нет, это означает что он ролевой. Если анонимка правдива конечно.
я хочу сажать мафа Анброкена
Откуда известно что он маф?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Ну, в цитате, кто такие мж, значатся гномы :woot:
:confused:...:stop:
АС1 “Вербовка”
:thumbsup:
xuHcfgV3pl5ntps6d2ckx7-VG-6Rq6MXXg6DE4UAZxwad5NzEkuBCIlz1f46lMEcU8EXGpx1Etc1MXquw8tAAqx-oYSFOh9WReT1YIa7vxiMyVNPq0dftOTXQGdmAMhQE0jLVGZo
:thumbsdown:
 

Rizhiknay

Обитатель
Я не знаю почему, но мне очень хочется потрогать Рыжика :rolleyes::)
Не надо, пожалуйста :Please::Please::Please: Я только-только в АСках стала разбираться. Вот всегда мне достается за то, что слишком много умничаю :sorry:
 

Rizhiknay

Обитатель
Ладно не буду трогать Рыжика, новенькая всё-таки, пусть поиграет:)
Спасибо :hug::hug::hug:
Я, кстати, могу доказать, что не маф и не гном (у них же, вроде, тоже личка есть). Вчера написала сообщение, что сидела в теме правил и ждала, пока начнется игра, т.к. не знала что она проходит в отдельной теме. Будь у меня групповая личка - мне бы это сразу объяснили :)
Рыщик как дура сидела со вчерашнего вечера в теме правил и ждала, когда же начнётся игра. А она уже :facepalm:
Вчера впервые посмотрела Гравити. 10 серий :D Мне понравилось :meow:
ФБРовец страшный :волнуюсь:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А в это время..
А в это время кто-то страдал от неразделенной любви.
Напрямую подойти к объекту страсти он не мог, поэтому забрасывал того многозначительными посланиями, сравнится по красоте и изяществу с которыми могли разве что позывные азбуки морзе военно-морских сил США.

Анонимка 2.7:
Привет, красавица. Не подскажешь, как мне пройти... к твоему сердцу?
i
 
Сверху Снизу