• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

dreaming of summer

Бургомистр
Теперь я ожидаю подвоха
Непривычных симптомов не ощущаещь: светобоязнь? жажда?.. клыки не выросли?
Но на всякий случай лучше бы изолировать тебя от общества до выяснения.
Бурундук и вовсе удалился
Что, опять?
Проверила: нiт, Бурундук еще с нами.
 

Rizhiknay

Обитатель
А вот эта анонимка про Фейри она вот прям всем всем понятна? Одна я такая тупая чё ли?:facepalm: или это из-за сеттинга понятно, которого я не знаю ?
Или кто-то перевёл кто её написал?
Тоже не совсем поняла :fools:
Джефф - гном. Единственная способность гномов, которую можно трактовать как "шарился в карманах" - вербовать мж. Может, Фэйри пытались завербовать, но не вышло, а значит - он не мж? :question:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Непривычных симптомов не ощущаещь: светобоязнь? жажда?.. клыки не выросли?
Но на всякий случай лучше бы изолировать тебя от общества до выяснения.
Только хвост ломит. Но это к перемене погоды :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Rizhiknay Это понятно, что гном вербовал, а вот из этой анонимки где понятно, что вербовал именно Фейри, вот в чём вопрос!
Местный сказочник, ну такое, прям сильно вникнуть нужно, можно попроще в следующий раз :rolleyes:
 

Rizhiknay

Обитатель
Rizhiknay Это понятно, что гном вербовал, а вот из этой анонимки где понятно, что вербовал именно Фейри, вот в чём вопрос!
Фэйри пытались завербовать :)
rWGjpFV9GUY.jpg
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Изначально стиратель памяти находится у старика МакГакета
Когда мне в руки попадает какой-нибудь предмет, я всегда первым делом пытаюсь узнать, а как оно работает.
Прости Мира, я промахнулась:moustached:
Светл вскрылась МакГакетом.:волк:
Но я считаю что не надо её сажать, пусть лучше мафы её боятся.:angelic:

Анонимку про Фейри мог написать Фиорон.:moustached:

Подозреваю Анброкена.:ходок::writing:
 

Rizhiknay

Обитатель
Светл вскрылась МакГакетом.:волк:
Я тоже так подумала, но потом решила, что она просто шутит :йо-хо-хо:

Анонимку про Фейри мог написать Фиорон.:moustached:
Сейчас не столь важно, кто написал анонимку. Если она правдива, то Фэйри либо маф, либо нейтрал :annoyed:
 
Последнее редактирование модератором:

Rizhiknay

Обитатель
..или мирактив. Если я правильно понимаю правила, Гномы могут усыновить только не ролевого мж.
А мирактив - это не мж? Просто в правилах они под плашкой мж идут, а в указаниях про АС гномов никаких исключений нет :)
 

dreaming of summer

Бургомистр
А мирактив - это не мж?
Под одним спойлером, да, но я бы лучше уточнила у Лютобелки: могут ли гномы усыновить мирактива :question:
Потому что:
Мирные жители - игрок без АС и ПС. Очень повезло. Сюда входят все подружки Пасифики, все парни Мейбл, Утка-тив, Ленивая Сьюзи, гномы, Гренда и прочие жители Гравити-фоллз, радеющие за город всей душой. Кто откажется быть Грендой, за это даже мирным жителем побыть не жалко.
 

Rizhiknay

Обитатель
Последнее редактирование модератором:

Natalia19957

Обитатель
Сейчас не столь важно, кто написал анонимку. Если она правдива, то Фэйри либо маф, либо нейтрал :annoyed:
Что значит не столь важно, если мы поймем кто писал, то поймем кто гном-нейтрал, и посадим его!
 

Rizhiknay

Обитатель
Mira Forrester Ну, в цитате, кто такие мж, значатся гномы :woot:
Мирные жители - игрок без АС и ПС. Очень повезло. Сюда входят все подружки Пасифики, все парни Мейбл, Утка-тив, Ленивая Сьюзи, гномы, Гренда и прочие жители Гравити-фоллз, радеющие за город всей душой. Кто откажется быть Грендой, за это даже мирным жителем побыть не жалко.
Что значит не столь важно, если мы поймем кто писал, то поймем кто гном-нейтрал, и посадим его!
Я думала, что раз Фэйри не завербовался, значит он либо нейтрал, либо маф. И лучше разобраться с ним, потому как это точно враг. Но оказалось, что может и мирактив :)
Не знаю, мои идеи кончились :(
 
Сверху Снизу